Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

И что показывает " рыночная капитализация"? Кстати в списке не хватает "самой дорогой" автокомпании, а свою историю закончившую только один квартал с символической прибылью и до трети оборота получающей за счет продажи воздуха ;))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,  сравнивать несравнимое по эфемерным показателям- оно, конечно, красиво, наглядно и эффектно... для школьников, пока им не расскажешь, что это- неправильно.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что показывает " рыночная капитализация"? Кстати в списке не хватает "самой дорогой" автокомпании, а свою историю закончившую только один квартал с символической прибылью и до трети оборота получающей за счет продажи воздуха ;))

Всего 51 лярд, в сравнении с эпплом выглядело бы совсем убого. Ой, а что там у эпла с выручкой? А с чистым ликвидным кэшэм? Ой, можно не продолжать, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,  сравнивать несравнимое по эфемерным показателям- оно, конечно, красиво, наглядно и эффектно... для школьников, пока им не расскажешь, что это- неправильно.

Расскажите мне, тупенькому, в каких  показателях тогда ПРАВИЛЬНО. С примерами, пожалуйста. И я правильно понимаю, что по ПРАВИЛЬНОМУ автоваз получится круче теслы в несколько раз? 

Хотя нет. Покажите правильное сравнение Гугла и Яндекса, например. Или по Вашему желанию. 

Изменено пользователем bio___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечу, что про картинки про больничные койки здешними пользователями игнорируются. Возбуждает только капитализация компании человека, который, помимо прочего, тяжелые космические грузовики испытывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тульский избирком сообщил...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/02/24/1684539.html

 

Походу Тульская область   выборы  ужо  провела... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расскажите мне, тупенькому, в каких  показателях тогда ПРАВИЛЬНО.

Стр.21-23 Там и ссылки и цифры и объяснения почему. Кратко, емко и понятно, со ссылками на S&P, Блумберг и пр.

Сравнивать надо сравнимое и не забывать влияние сторонних факторов.

Ты спрашивай, если что. Подтягивать отстающих- завсегда )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стр.21-23 Там и ссылки и цифры и объяснения почему. Кратко, емко и понятно, со ссылками на S&P, Блумберг и пр.

Сравнивать надо сравнимое и не забывать влияние сторонних факторов.

Ты спрашивай, если что. Подтягивать отстающих- завсегда )))

Спасибо, гуру, за уроки! Подскажи, о мудрейший, чё там по автовазу? А как быть в гуглом да яндексом? Даже если не брать в расчет то что он кипрская компания... сделаем скидку и запишем на Родину Матушку хоть одну высокотехнологичную компанию.

Сравнимо? Какие тут сторонние факторы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, гуру, за уроки!

Это было несложно. :)

 

 

Подскажи, о мудрейший, чё там...

Учиться надо было вовремя, а не на праздничных днях отвлекать вопросами- "чё" там или не "чё"?.

И вообще, говорить, что на автовазе мандарины хуже растут, чем в Марокко, потому что есть динамика рыночной капитализации гугла- это в юмор надо было.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй модер!

Хамить изволите, юноша? Это хорошо, ведь скатыванием в хамство как правило пытаются прикрыть шаткость своей позиции, осознание слабости как отдельных аргументов, так и аргументации вообще. Оппонента Вы вряд ли зацепить сумеете, а вот себя в дурацкое положение на раз поставите.  

 

Вот тебе графического материала для презентации на тему "Величие Родины восстанавливается".

Про восстановление величия Родины: принадлежность страны к великим державами определяется не одними лишь больничными сортирами, хотя желательно, чтобы они не вызывали желания всплакнуть на их пороге, попробую объяснить как можно проще, может что-то таки дойдёт - как я уже говорил, я могу сравнивать различные периоды жизни моей страны, я помню например то гуляй-поле, какое было в России в девяностых и до сих пор поражаюсь, что страна просто не прекратила своё существование, помню, как каждый день росли цены, как не платили месяцами и даже годами зарплаты или платили их продукцией и люди выходили на трассы в попытках её продать и заработать хоть какие-то деньги, помню и то, как о нас вытирали ноги все, кому не лень, помню то чувство бессилия и позора, когда наши "партнёры" не взирая на наше слабенькое сопротивление начали агрессию против Югославии, а самое большее, что мы сумели им противопоставить, это развернуть самолёт главы правительства над Атлантикой и не полететь в США, я помню... Да много чего помню, могу тут написать перечень в сотню-другую строк, поэтому сравнивая "тогда" и сейчас" я с полным осознанием и правом могу сказать, что Россия возрождается как Великая Держава, пусть и идёт этот процесс туго и со скрипом, проблем в стране тьма и многие из них решаются плохо, глупо, странно, но я знаю, что просто бывает рушить и ломать, а вот восстанавливать разрушенное процесс намного более многотрудный и долгий. Понятно, что хочется "здесь и сейчас", хочется, чтоб побыстрее, но быстро только кролики делают то, что, кстати, быстро делать тоже не стОит )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо что про период жизни при СССР у многих память короткая   :(

Ну, советский период я бы не стал сюда привлекать, всё же это отдельная песня: были там свои, несколько отличные от современных по причине разности строев и радости, и гадости...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, советский период я бы не стал сюда привлекать
зря....РФ банкрот,потихоньку запускают проект "СССР 2:0".....думается уже скоро,опосля выборов,если Путин и вправду собрался на голосование в Крым,да ещё и проголосует на борту какого-нибудь эсминца

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря....РФ банкрот,потихоньку запускают проект "СССР 2:0".....думается уже скоро,опосля выборов,если Путин и вправду собрался на голосование в Крым,да ещё и проголосует на борту какого-нибудь эсминца

Вы постулируете две взаимоисключающие вещи: если РФ банкрот, то она тогда просто не потянет ярмо союзных республик по второму кругу, значит что-то Вам надо выбирать одно - либо банкрот, либо СССР дубль два. Но скорее всего ни одно не справедливо, ни другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

значит что-то Вам надо выбирать одно - либо банкрот, либо СССР дубль два.
а я уже выбрал-СССР 2:0   ^_^  

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×