Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

Даже и не знаю как подтвердить... Разве что патриотично рвануть на себе рубаху, представив её клочки на обозрение форума?...
Когда потребуется подтверждение, можете рвать что хотите, хотя личную инициативу ограничивать конечно никто не станет )))
 

Брехня! В великой державе такого быть не может.

Вот чертовски согласен, что в Великой Державе такой фигни быть не может. А в России есть. Значит...

Учите матчасть: Россия только возрождается в виде Великой Державы и трудности роста неизбежны. В их числе и та разруха, что через головы отдельных индивидов создаёт свою разруху и в клозетах. А поскольку мы находимся в теме про президентские выборы, а не в каких-нибудь "Думах о судьбах Родины", то хочу снова спросить у сарказмирующих обличителей: так ли вы уверены, что при смене руководства страны на кого-то из милых вашим сердцам людей тот рязанский роддом заблистает чистотой и гигиеной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже кажется упоминали опустевшие закрома Родины и Вас просили дать ссылочку на первоисточник... Давали?

 

 

Ты шутишь штоле :o ?

Человеку пох, что банк, что фонд...где-то деньги кончились, значит кранты, мв фсе умрём, а дети поголовно в ПТУ  пойдут. :D

Мне вообще кажется, что этот юзверь сказочный персонаж - баба с мужским ником :blink: у меня образное мышление очень развито, образы всякие представляются...

 

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учите матчасть: Россия только возрождается в виде Великой Державы

есть цифры подтверждающие ваши слова? Реальные доходы населения падают четвертый год подряд. Данные Росстата, если что. Внутренняя политика Путина не эффективна. Это факт. Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вообще кажется, что этот юзверь сказочный персонаж - баба с мужским ником

 

Правильной дорогой мыслишь , Конь. ))) Это  не баба, и не мужик, а просто человек с тонким чувством юмора. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда потребуется подтверждение, можете рвать что хотите, хотя личную инициативу ограничивать конечно никто не станет )))
 

Учите матчасть: Россия только возрождается в виде Великой Державы и трудности роста неизбежны. В их числе и та разруха, что через головы отдельных индивидов создаёт свою разруху и в клозетах. А поскольку мы находимся в теме про президентские выборы, а не в каких-нибудь "Думах о судьбах Родины", то хочу снова спросить у сарказмирующих обличителей: так ли вы уверены, что при смене руководства страны на кого-то из милых вашим сердцам людей тот рязанский роддом заблистает чистотой и гигиеной?

 

Страна купалась в долларовом дожде последние 18 лет, руководимая одним человеком. Сортиры в больницах всё хуже. Самих больниц всё меньше. Врачей меньше. Чиновников - больше. Ментов -  больше. 

На сколько процентов мы восстановили величие? С какого года найдутся деньги чтобы пустить их на больничные сортиры? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть цифры подтверждающие ваши слова?

По каким критериям великодержавности Вам нужны цифры?.

 

Страна купалась в долларовом дожде последние 18 лет, руководимая одним человеком. Сортиры в больницах всё хуже. Самих больниц всё меньше. Врачей меньше. Чиновников - больше. Ментов -  больше. 

На сколько процентов мы восстановили величие? С какого года найдутся деньги чтобы пустить их на больничные сортиры? 

У Вас есть статистика по больничным сортирам, чтобы с уверенностью утверждать, что они становились всё хуже? )))

Про больницы соглашусь и это мне очень не нравится.

Про врачей нет - их не меньше.

Про чинуш - наверное их больше стало, хотя я в этом не уверен (статистикой по этому вопросу побаловать сможете?).

А вот если бы ментов стало больше, то я был бы только рад, но тут к сожалению всё наоборот...

Про долларовое изобилие - за 18 лет говорить наверное не стоит, но тот нефтедолларовый дождь был направлен в уже упомянутый резервный фонд, который (я так понимаю, что оспаривать это Вы не решились) был создан для того, чтобы пережить трудные времена.

Про проценты восстановления: объясните, как в процентах определять великодержавность и мы попробуем это подсчитать.

Про год: а с чего Вы взяли, что процесс улучшения больничных сортиров уже не идёт? Я вот например могу сравнивать сортиры в некоторых отделениях нашей ПРБ аж с восьмидесятых годов прошлого века по нынешнее время и могу сказать, что сортиры стали лучше, правда будучи кристально честным могу заявить, что можно было бы и ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна купалась в долларовом дожде последние 18 лет, руководимая одним человеком. Сортиры в больницах всё хуже. Самих больниц всё меньше. Врачей меньше. Чиновников - больше. Ментов -  больше. 

На сколько процентов мы восстановили величие? С какого года найдутся деньги чтобы пустить их на больничные сортиры? 

 

Дык   в 90-2000х    создана паразитическая    система   хоть   нефть будет  в 200-300-400 баксов   - медицина , образование , наука   будут гробиться  , потому что создана    хитрая двухуровневая система   - федеральная  и муниципальная   ,  как пример   Министр здравохранения  из бюджета  получает  бабки всей страны  , а   всю нагрузку  за медицину   несут   регионы   и  Министру  Скворцовой  пофиг  , что там творится на местах    - ответственностиу нее   ни какой  ,  походу  ее задача   отОптимизировать  оставить медицину   только в трех городах -  Москве , Питере и  Екатеринбурге (там   алкаш-центр) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в 90-2000х создана паразитическая система хоть нефть будет в 200-300-400 баксов - медицина , образование , наука будут гробиться , потому что создана хитрая двухуровневая система - федеральная и муниципальная , как пример Министр здравохранения из бюджета получает бабки всей страны , а всю нагрузку за медицину несут регионы и Министру Скворцовой пофиг , что там творится на местах - ответственности ни какой , походу ее задача отОптимизировать оставить медицину только в трех городах - Москве , Питере и Екатеринбурге (там алкаш-центр) ...

Был на одной конференции, так на ней сказали, чтобы сохранить уровень роста ВВП нефть должна стоить 200$ за бочку. В тот день бочка стоила 120$. Пока ВРИО президента не начнет структурные реформы, будет продолжаться стагнация в экономике.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким критериям великодержавности Вам нужны цифры?.

 

 

любые подтверждающие ваши слова.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да после Ваших слов и говорить-то как бы и не о чем... Более мерзотнейшего лицемерия я представить не мог. Теперь могу. 

 

Немного о мерзости ...только вам по  секрету... 

 

Главные буржуины  Мира  (Запад)    в  начале 2000х  решили , что   =золотой миллиард=  , который  должен остаться после уничтожения  остального ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  -  это слишком  дохрена   и сократили   цифру   до   1миллиона  ...наши   марионеточные  буржуины   поставленные в 80-90е в Кремле  задергались  - сколько  же  их   пустят  в тот  =золотой миллион=   и через свою агентуру выяснили  , что  от России  примут   только  =Чука и Гека=(с)    , поэтому   Путину  пришлось  поднимать    ставки   российских  марионеточных  буржуинов    на проходной  билет   в =золотой миллион=   через   =мюнхенскую  речь=  , но    Запад   это   отправил в игнор  , поэтому Путину пришлось   доставать   ВПК  из  глубокой   Жо   куда он со своими сатрапами   и загнал  , а так же восстанавливать  ВС  России ...

Все   российские   буржуины    Главными  буржуинами Мира   будут   со временем   пущены  в  расход  -  Закон КАПИТАЛИЗМА    =Боливар не выдержит двоих!=(с) ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. где мой попкорн  :blink:


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на одной конференции, так на ней сказали, чтобы сохранить уровень роста ВВП нефть должна стоить 200$ за бочку. В тот день бочка стоила 120$. Пока ВРИО президента не начнет структурные реформы, будет продолжаться стагнация в экономике.

 

Реформы  должны  улучшать   жизнь  всего народа  и повышать благосостояние всего народа  , а то что   творится с 80х  годов  это не реформы  , а простой грабеж   народа и России  ...  какая бы страна  выжила   бы   30лет  сплошных  реформ  , а  кудриночубайсам    все мало   -  требуют новых реформ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любые подтверждающие ваши слова.

У нас с Вами могут быть различное понимание этих критериев, поэтому я и хочу их уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о мерзости ...только вам по  секрету... 

 

Главные буржуины  Мира  (Запад)    в  начале 2000х  решили , что   =золотой миллиард=  , который  должен остаться после уничтожения  остального ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  -  это слишком  дохрена   и сократили   цифру   до   1миллиона  ...наши   марионеточные  буржуины   поставленные в 80-90е в Кремле  задергались  - сколько  же  их   пустят  в тот  =золотой миллион=   и через свою агентуру выяснили  , что  от России  примут   только  =Чука и Гека=(с)    , поэтому   Путину  пришлось  поднимать    ставки   российских  марионеточных  буржуинов    на проходной  билет   в =золотой миллион=   через   =мюнхенскую  речь=  , но    Запад   это   отправил в игнор  , поэтому Путину пришлось   доставать   ВПК  из  глубокой   Жо   куда он со своими сатрапами   и загнал  , а так же восстанавливать  ВС  России ...

Все   российские   буржуины    Главными  буржуинами Мира   будут   со временем   пущены  в  расход  -  Закон КАПИТАЛИЗМА    =Боливар не выдержит двоих!=(с) ... 

Не, без криптофашистской секты негрорептилоидов - теория заговора не засчитывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким критериям великодержавности Вам нужны цифры?.

 

У Вас есть статистика по больничным сортирам, чтобы с уверенностью утверждать, что они становились всё хуже? )))

Про больницы соглашусь и это мне очень не нравится.

Про врачей нет - их не меньше.

Про чинуш - наверное их больше стало, хотя я в этом не уверен (статистикой по этому вопросу побаловать сможете?).

А вот если бы ментов стало больше, то я был бы только рад, но тут к сожалению всё наоборот...

Про долларовое изобилие - за 18 лет говорить наверное не стоит, но тот нефтедолларовый дождь был направлен в уже упомянутый резервный фонд, который (я так понимаю, что оспаривать это Вы не решились) был создан для того, чтобы пережить трудные времена.

Про проценты восстановления: объясните, как в процентах определять великодержавность и мы попробуем это подсчитать.

Про год: а с чего Вы взяли, что процесс улучшения больничных сортиров уже не идёт? Я вот например могу сравнивать сортиры в некоторых отделениях нашей ПРБ аж с восьмидесятых годов прошлого века по нынешнее время и могу сказать, что сортиры стали лучше, правда будучи кристально честным могу заявить, что можно было бы и ещё лучше.

Скажи мне, уважаемый (на самом деле нет) сколько ЛОР-врачей работает в Ивантеевской городской взрослой поликлинике.

После того как узнаешь ответ - запрись на неделю домой и плач за бутылкой водки.

 

Спойлер - в Ивантеевке нет НИ ОДНОГО ЛОР ВРАЧА. В стотысячном БЛИН ГОРОДЕ. 

 

ВЕЛИЧИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×