Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Мамочка сказал:

@Грюн 

Грюн, даже водичка из скважины у вас на даче, из которой вы поливаете свой огородик, условно ваша. Она не ваша. Вы ее воруете. Я вообще не понимаю, что вы делите все. 

Если бы вы владели всем лично-землей, лесок был бы рядом, дворец  у прудика с карасиками и пр.. а потом пришли коммуняки и отобрали, а так? Ничем не владел, а тело помнит?)))

Не лезьте вы в инвестиционные дебри, не ваше это, вы ж как первый раз увидели.

 

Готов   делиться  своей   водичкой    на   условные  тонны   нефти   и все  природные ресурсы   России  , которые принадлежат   якобы  народу России по Конституции , а на самом   деле    хрен   ... )))

Мамочка  для меня  слова  =реформа=  и  =инвеститиции=   давно стали ругательными  , потому как   за ними  30 лет кроется только  одно -  грабеж  народа и России!!!... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  они https://yandex.ru/news/story/Syn_top-menedzhera_Gazproma_stal_dollarovym_milliarderom--4b9632314876ca6085d5f6ba8bc3c1ba?lang=ru&from=api-rubric&rubr , а так они управляют :https://ria.ru/20200218/1564927602.html  .  Это паразиты . Причём не в РФ , в любой другой стране ,Гватемале ,Бургундии , Гвинеи Бисау . Это паразиты,  они сосут  жизненные соки  со своей страны  ,своего народа. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, alez сказал:

Это паразиты . Причём не в РФ , в любой другой стране ,Гватемале ,Бургундии , Гвинеи Бисау . Это паразиты,  они сосут  жизненные соки  со своей страны  ,своего народа. 

Забыл Гондурас упомянуть, вместо Бургундии. Ибо последняя это не страна, а область во Франции )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Заветный сказал:

Забыл Гондурас упомянуть, вместо Бургундии. Ибо последняя это не страна, а область во Франции

Вы бы лучше информацию прокомментировали бы .

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мамочка сказал:

Хорош сублимировать) 

@Мамочка  бифуркация на форуме произошла не вчера.диссипирование тем стало нормой

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Вы бы лучше информацию прокомментировали бы .

 

Для  Заветного и иже с ним   не  комментирование  и разбор   информации , а увести разговор = в ту степь=(с)   - тем охранители  параЗитной системы на Пушорге и промышляют ... )))

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У меня мыслишки что это ( то что в теме)  члены партии  и у них типа партийного задания нести дерьмо в массы .   То есть ничего личного . Иначе как всё это объяснить . 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

как всё это объяснить

 

Как-как....

Скрепками в башках))) 

И да, как там в поговорке..... -- овцы и бараны пугают друг друга волком, но стрижёт и ест их пастух.... смирившиеся с произволом пугают друг друга переходом к социализму, но стрижёт и ест их капиталистический олигархат

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего всё-таки дошёл прогресс!

Читая новости в разделе ЖКХ.... я чё-то не припоминаю, чтобы даже на закате СССР вряд ли кто-то обсуждал тарифы и тем более смену управляющей компании

Видимо потому что тарифы и платежи божеские были, даже пенсионерам посильные - максимум в 10% от обычной пенсии.....

А повышение тарифов, насколько я помню, не сразу в 92-ом году началось.... сначала "оптимизаторы" удерживали цены в ЖКХ.... потом, году в 95-96-ом вылез на телевизор Лужков и прочие апологеты "реформ".... типа, говорят надо до себестоимости повышать, а то на бюджет типа нагрузка.... ну вот и доповышались -- качество обслуживания в обычных домах вряд ли стало лучше чем в СССР, зато те же пенсионеры отдают теперь за квартплату по полпенсии, если не больше

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

но стрижёт и ест их капиталистический олигархат

Доооо, и прочие буржуйчики на яхте "Беда" с виллами на новой риге, квартиркаме для коворкинга, майнинговыми фермаме и прочее и прочее )))

И казалось бы, кому бы тут метать бисер. Вот такое вот неприкрытое лицемерие, враньё (на словах одно, на деле совсем другое) т.е. открытое издевательство и т.д. и сподвигают забить на всё это безобразие с прибором.

И водить за нос ты можешь только нескольких особо непонятливых "сподвижников" )))

 

Да, все вы буржуины одинаковы. Хотя нет, не все. Некоторые вон миллиардные фонды учреждают для борьбы с изменением климата. А мелкие буржуйчики всё больше языками трепят )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:

 Вы бы лучше информацию прокомментировали бы .

Зачем? Для тебя открылось что-то новое?

Вот и комментируй. Для меня ничего нового и непонятного. Я вообще не люблю, когда одно и то же жуют с разных сторон, повторяют сто раз разными словами и оборотами. Эта мода с запада пришла. От дебилов, до кого с первого раза не доходит. У них даже новости так пишут в газетах. Про одно и то же минимум 2-3 раза в одной новости.

56 минут назад, alez сказал:

 У меня мыслишки что это ( то что в теме)  члены партии  и у них типа партийного задания нести дерьмо в массы .   То есть ничего личного . Иначе как всё это объяснить . 

А ты что несешь в массы? А с какой целью, с прогрессивной? Тогда изложи пути выхода из того дерьма, которое у тебя в каждом посте. Не можешь. В этом случае какова цель истерики? Как объяснить чего ты тогда добиваешься? Про Дон Кихота кино я уже смотрел когда-то. Про Дона Алеза не хочу, это ремейк.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

... )))

 

=У Путина доверие выросло  до 71%=(с) ... )))

 

Не верю  - минимум  146% ! ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gusamir сказал:

Скрепками в башках))) 

Или как  Жириновский их назвал " холопы "  значит и сознание  холопское, как против барина идти , даже мыслей не возникает .  В другой стране это высказывание автоматом означает конец политической карьеры ,а в этой даже лицемерно не осудили . Главу думской фракции. То есть это настолько очевидно что какое осуждение ? "  Холопы и холопы ,а кто они "? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрепы, холопы, барин... кто так часто повторяет эти слова - тот этим и страдает...да, всем этим сразу. Зеркало - ваше фсё! Вас можно еще одним словом вашим любимым назвать для краткости - буржуи вы, и еще лентяи :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, gusamir сказал:

 

Как-как....

Скрепками в башках))) 

И да, как там в поговорке..... -- овцы и бараны пугают друг друга волком, но стрижёт и ест их пастух.... смирившиеся с произволом пугают друг друга переходом к социализму, но стрижёт и ест их капиталистический олигархат

 

Судья КС отделил РФ от СССР...

https://www.kommersant.ru/doc/4258690

 

Из ссылки...

Судья Конституционного суда Константин Арановский назвал Советский Союз «незаконно созданным государством» и заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемником «репрессивно-террористических деяний» советской власти. По его мнению, Россия должна обладать конституционным статусом государства, «непричастного к тоталитарным преступлениям». Такие заявления содержатся в мнении судьи по одному из свежих решений КС. Господин Арановский подчеркнул, что современное российское государство было создано не как преемник Советского Союза, а «вместо и против» него. При этом судья уверен, что Россия должна возмещать вред, причиненный СССР,— но не как наследник государства-виновника, а «с верой в правду, из положительной ответственности и по милосердию».

 

Интересно  сколько    эту нечисть  (мягко сказано)    Путин продержит в судьях  ...

Вот   такие порой    они  охранители - проговариваются    ,  а  это  посыл к переписыванию  истории   - открывается  окно Овертона  ...  убери у  многих   скрепных    Победу  и из них  сразу  лезет  русофобия ,  антисоветщина  и  власовщина !...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×