Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, wlip сказал:

На первичное звено здравоохранения направят еще 550 миллиардов

Они пойдут на строительство и оснащение фельдшерско-акушерских пунктов и станций скорой помощи. «В свою очередь субъекты прошу заняться обеспечением специалистов жильем», — сказал Путин. Кроме того, надо существенно изменить правила приема в вузы на медицинские специальности, чтобы обеспечить здравоохранение кадрами.

Путин еще раз напомнил, что первичное звено — это то, с чем соприкасается каждый человек, в то время как цифры о средней продолжительности жизни обывателю не интересны. Однако именно в первичном звене здравоохранения сосредоточено больше всего проблем.
Осталось добавить- "Урааа товарищи".

 

В параЗитной системе  медицина этих  бабок не увидит ...

Чего только не по-обещаешь  ради рухнувшего рейтинга  ... )))   вон из  зомбоящика   сутками не вылазит   -  =все   о народе думает=  ,  двадцать лет не хватило  - готовиться еще на  двадцать лет   ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, wlip сказал:

Осталось добавить- "Урааа товарищи"

Хочется надеяться, что медицина начнёт уделять больше внимания любителям художественной росписи заборов и борцунам с ютубзико-зависимостью, построив им отдельные профилактории и грязелечебницы. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

вон из  зомбоящика   сутками не вылазит   -

так вот кто за президентом сутками в зомбоящике следит!

@Грюн , это зззависимость, призззнайся!

 

зы. если не признается, значит уже хроник, эти никто не признаются. )))

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ded Mazai сказал:

Хочется надеяться, что медицина начнёт уделять больше внимания любителям художественной росписи заборов и борцунам с ютубзико-зависимостью, построив им отдельные профилактории и грязелечебницы. ;)

Не дождетесь!!!!!!!!!!!!
" В 2013 году ВОЗ разработала план действий в области психического здоровья до 2020 года, где предлагалось свести к минимуму принудительные госпитализации, сократить число коек для таких пациентов в больницах и перейти к системе лечения по месту жительства. Реализовывать всё это предлагалось постепенно. В первую очередь рекомендовалось разработать механизм закрытия психиатрических учреждений продолжительного пребывания, организовать амбулаторное обслуживание, отделения для госпитализированных во всех больницах общего профиля, выездные службы и службы поддержки на дому. "https://iz.ru/843541/mariia-rubnikovich/po-domam-k-chemu-privedet-reforma-psikhiatrii

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

Не дождетесь!!!!!!!!!!!!

Значит будет продолжена грязетерапия персонального характера от сатрапов-силовиков на улицах Москвы. )))

Но медики справились бы значительно более мяхше. ;) Галоперидольчик с успокаивающими грязями творит чудеса! )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-нибудь из истинных патриотов будет интересно посмотреть и послушать расширенное заседание коллегии МВД....

В самом конце Президент Путин обратил внимание на то что по сравнению с 2018 годом, за 2019-ый зарегистрировано преступлений на 1,6% больше, а раскрыто на 3,3% меньше и сказал, что с этим надо разбираться.... 44 минуты, скорость х1,75  

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудрин раскритиковал детское здравоохранение...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/27/1830182.html

 

Из ссылки...

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил в Facebook о недостаточности финансирования системы детского здравоохранения после опубликованного доклада организации о том, что в трети детских медучреждений нет водопровода.

«Считаю, что происходящее в системе детского здравоохранения еще раз говорит о недостаточности финансового обеспечения и необходимости рационально распределить уже имеющиеся средства на его развитие», — отметил Кудрин.

 

Нелюдь (мягко сказано)   сначала  уничтожил   советскую систему здравоохранения   с  Голиковоскворцовыми   , а теперь критиком заделался...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские рынки летят вниз , валюта вверх...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/02/28/1830273.html

 

Поздравляем   любителей    параЗитного   КАПИТАЛИЗМА   !    ПараЗитный КАПИТАЛИЗМ  начало трясти!... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так посмотришь на сообщения, сразу видно и кумиров и их поклонников )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

Российские рынки летят вниз , валюта вверх...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/02/28/1830273.html

 

Поздравляем   любителей    параЗитного   КАПИТАЛИЗМА   !    ПараЗитный КАПИТАЛИЗМ  начало трясти!... ))) 

это в первый раз валюта вверх рынки вниз, да? )))

ЗЫ. грюша, рад за тебя. Поздровляю(С) гыгы

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

это в первый раз валюта вверх рынки вниз, да? )))

ЗЫ. грюша, рад за тебя. Поздровляю(С) гыгы

Грюн, как аналитик, бесценен )))

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Este сказал:

Грюн, как аналитик, бесценен )))

 

Согласен. никто ни гроша не даст за оналитеку грюшы )))

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Грюн сказал:

Мишустина  пустили по России...

https://publizist.ru/blogs/108984/35074/

 

Там он увидел стыд ... ))) 

Грюша, родимай! )))

Вот кто последний стыд потерял, так в данном случае, извиняюсь за прямоту, ты. )))

Притащить сюда статейку прожжёного либераста Алексея Рощина! Тебе, продвигающему коммунистические и социалистические ценности, с уклоном на порядки СССР должно быть не просто стыдно, а стыдно вдвойне. ;)

Я всё понимаю, Вованка надо вам всем свергнуть, но надо как-то оглядываться по сторонам. Видеть что рядом откровенная мерзость и предатель и одновременно подхрюкивать ему, ну прости, вне моего понимания. ;)

 

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×