Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Заветный сказал:
7 часов назад, gusamir сказал:

Чудо либеральное с ником @Ded Mazai 

Не Сулакшина и его подвиги обсуждать надо

А ту информацию о положении дел в стране, которая так неприятна для Ваших глаз и ушей

Ведь если б Вы не любили реформы гайдара, то не переводили бы стрелы на тех кто говорит правду о "реформаторах-оптимизаторах" продолжающих политику гайдарочубойсовского реформаторства

 

А покажи нам плиз, где это Мазай топит за Гайдара? Что-то не помню..

 

У Вас снова провалы в памяти? )))
Страницу 1408 почитайте. Вот здесь г-н @Ded Mazai  выражает благодарность за развал промышленности и не видит смысла возрождать ни электронную, ни авто-промышленность. А кто, как не сторонники гайдаро-чубойсовских реформ, может ратовать за деградацию страны?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

А кто, как не сторонники гайдаро-чубойсовских реформ, может ратовать за деградацию страны?

Знаешь чем отличается конкретика от словоблудия?

Вот если бы ты показал цитату Мазая, типа: "я поддерживаю урода Гайдара", это была бы конкретика. 

А ты это делаешь так: "кто как не полные долболобы и балаболистые либерасты делают такие отстойные выводы, какие постоянно делает Гусамир?" )))

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alter Ego сказал:

под форумскими "правозащитниками" подразумеваются враги России, которые только и делают на этом форуме, что поливают грязью всё российское

 

Это Вы сейчас на "патриота" с ником @Ded Mazai  наехали. Он убеждает нас что российское хуже импорта и не хочет возрождения промышленности:

852301116_LiberalMazaiLagaet.jpg.94d57fc2f8c764f866ca32ce5a212ce4.jpg

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Он убеждает нас что российское хуже импорта 

Нука расскажи нам, что российское из  микроэлектроники и автопрома лучше импорта.

 

А заодно ответить,  как посмел ты называть сограждан стадом

 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ни кто не пошел в бизнес  из бывшего правительства...

https://zen.yandex.ru/media/bezyurista/chtoto-v-biznes-nikto-ne-poshel-iz-byvshih-chlenov-pravitelstva-tam-ved-dumat-i-vkalyvat-nado-chtoby-dengi-zarabatyvat-5e3e4f1fc9dfd41270729d1a

 

Из  ссылки...

Помните, уважаемый наш читатель, что советовал бывший премьер - министр Дмитрий Анатольевич Медведев?
 

-Идите в бизнес!

Он же не лох  -=Его и в  Кремле не плохо кормят!=(перефраз) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Заветный  -- из Вас плохой стрелочник и, кстати, у Вас явно выборочное зрение)))

Постыдите лучше ДедМазая -- ему точно не нужно российское

Именно об этом он и сказал вполне ясно и недвусмысленно [скрин чуть выше]

 

Насчёт стада.... Вы в моём сообщении только это и увидели? Вы правда считаете что это самое главное  в моём сообщении?

Если Вы так считаете, то я не в силах Вам помочь. Потому что цель у Вас явно не та -- источник проблем в стране точно не я. Проблемы создают власть имущие

А может Вы снова вышли на "тропу войны"? И именно поэтому опять начали придираться в своём стиле?..... ну, чтобы банить неугодных, то есть говорящих правду об "успехах" "реформаторов-оптимизаторов"?))) 

 

А про стадо можно и так сказать, смысл провальной политики "несменяемых гайдарочубойсов" от этого не изменится:

 

"под молчаливое согласие агнцев божьих капитализм отжимает завоевания социализма, и постепенно, но настойчиво создаёт для всех видов "мамочек и папочек" со стокгольмским синдромом условия для кап-счастья -- и ненормированный раб-день, и срочные контракты держащие в узде планктон [ведь под страхом увольнения лишнего никто не вякнет], и повышение возраста выхода на пенсию, а то и полную отмену пенсий.... Ждём отмены оплачиваемых отпусков и прочих чудес"

 

Итак, есть ли у Вас возражения по делу?

Изменено пользователем gusamir
слово "этом" пропало ))) и ваапще ошибок много устал уже сильна спать пора всем спок ночи
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Заветный сказал:

Нука расскажи нам, что российское из  микроэлектроники и автопрома лучше импорта.

 

 

 

Вот здесь  и далее без остановок ... )))

 

 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:
13 часов назад, alez сказал:
15 часов назад, Смотрящий сказал:

Вы как Ляшко с Яценюком - вроде топите за Крым в составе Украины

 

Я  сыкунявости ВВП  оправданий не нахожу ,  а меня причисляют за Крым в составе Украины. 

 

Это нормальная реакция от "настоящих патриотов" типа г-на Смотрящего -- всё перевернуть и переврать

Расскажи- а ненормальная какая бывает? Ну раз уж ты знаешь.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

А заодно ответить,  как посмел ты называть сограждан стадом

Только тех кому "велят " туда они и идут .  Выборы так выборы ,Ельцин так Ельцин , капитализм так капитализм , пенсия так пенсия .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

Только тех кому "велят " туда они и идут .  Выборы так выборы ,Ельцин так Ельцин , капитализм так капитализм , пенсия так пенсия .

А, т.е. те, кто тут языками работает и  постоянно жуёт одно и то же, типа автоматически становятся "не стадом"? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

под молчаливое согласие агнцев божьих

А я так и не увидел на 1500 страницах, чем ваше такое говорливое несогласие лучше молчаливого пофигизма. Мозолями от клавы?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 4Серый сказал:

@Смотрящий  зато как тебе интересТно сидеть читать про нытьё и списки форбс на пушорге.:n23:...и не одному тебе.обтрудился-в рабочее время посты строчишь

это 

 

10 часов назад, gusamir сказал:

нормальная реакция от "настоящих патриотов"

спроси у @gusamir -а )))

Вообще, когда представляется возможность понаблюдать клоунаду, всенепременно смотрю, а уж поучаствовать в ней - бесценно )))

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Заветный сказал:
17 часов назад, gusamir сказал:

....под молчаливое согласие агнцев божьих капитализм отжимает завоевания социализма, и постепенно, но настойчиво создаёт для всех видов "мамочек и папочек" со стокгольмским синдромом условия для кап-счастья -- и ненормированный раб-день, и срочные контракты держащие в узде планктон [ведь под страхом увольнения лишнего никто не вякнет], и повышение возраста выхода на пенсию, а то и полную отмену пенсий.... Ждём отмены оплачиваемых отпусков и прочих чудес"

 

Итак, есть ли у Вас возражения по делу?

 

А я так и не увидел на 1500 страницах, чем ваше такое говорливое несогласие лучше молчаливого пофигизма. Мозолями от клавы?

 

Ага. Пофигизм от Вашей компании настолько молчаливый, что именно Ваша компания умудрилась в этой теме за полгода нафлудить больше в несколько раз чем за 7 предыдущих лет

И да -- когда человеку пофиг -- он не обращает внимания на "говорливое несогласие", а проходит мимо

А мы сейчас здесь имеем, что на одно сообщение от несогласных -- причём сообщений с инфой об "успехах" оптимизаторов -- минимум 2, а то и 3-4 порожняковых сообщения от Вашей компании

 

Причём Ваши сообщения не по теме Дум о Родине, а с пустыми и подчас и с откровенно лживыми наездами на говорящих о проблемах в стране

А ещё от вашей компании порой проскакивает откровенное, а не замаскированное флудом и порожняковым переводом стрел, оправдание либеральных "успехов" по разрушению экономики страны [как ближайший пример из последнего, смотрите скрин поста от ДедМазая]

 

А также -- от Вас и Вам подобных идёт самое настоящее враньё

Как пример: вот объясните -- почему Вы не замечаете вранья и смысловых перевёртышей от Смотрящего [например в теме СССР] или вранья за собой в этой теме?

 

С какой целью Вы, г-н @Заветный  врёте? Вопрос -- где Вы увидели что я отправил профессию в морг?

Или Вы из Вашего зазеркалья не понимаете смысла прочитанного? )))

92700909_.jpg.d8bd2ef258c8ee10378cfda8a88dc030.jpg

 

И да -- почему Вы так и не пристыдили Дед Мазая, который вот здесь выражает благодарность руководству за развал промышленности и не видит смысла возрождать ни электронную, ни авто-промышленность?

 

Изменено пользователем gusamir
поправил ссылку на ложный пост от Заветного
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

или вранья за собой в этой теме?

Слышь, @gusamir, ты если изливаешься словесным поносом своего словоблудия, то хоть делай это как-то корректно. А то даёшь ссылку якобы на мои сообщения, а приводят они почему-то к твоим опусам. Ты уж уволь нафиг от таких апломбов.

Вот всё у тебя так вот, через жопу. Ничего не можешь сделать нормально. Ни объяснить свою позицию, ни ответить на главные вопросы. Ты просто какая-то пустая балаболка. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×