Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

Вот мой ответ на Ваш лживый пост с наездом на меня. А скрин на него чуть выше

И да, насколько я понимаю -- Вы опять не можете возразить по сути и оправдать как враньё Смотрящего, так и Ваше собственное [хотя по скрину прекрасно видно Вашу ложь] , но нашли к чему докопаться -- к некритичной ошибке в оформлении

И про ДеД Мазая -- оправдателя либеро-реформаторов опять забыли ))) 

Изменено пользователем gusamir
кривой движок криво ставит ссылки
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

отя по скрину прекрасно видно Вашу ложь

никакой лжи там не видно.

там была шутка из анекдота бородатого как реакция на твой пессимистичный прогноз. вполне себе уместная шутка.  у меня твой прогноз вызвал аналогичную ассоциацию.

 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-жа @тётя Глаша

Это не шутка, а вполне целенаправленная, давно уже проводимая Вашей компанией, политика в отношении говорящих правду о положении дел в стране --

вместо критики тех, кто принимает пагубные для страны решения -- Ваша компания нападает, используя элементы лжи и подтасовок, на тех кто об этих пагубных решениях говорит

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

И да, насколько я понимаю -- Вы опять не можете возразить по сути и оправдать как враньё Смотрящего,

Попей что ли чего успокаивающего, а то ты мне вранье какое-то постоянно приписываешь. Сознание отказывает? 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Заветный сказал:

А, т.е. те, кто тут языками работает и  постоянно жуёт одно и то же, типа автоматически становятся "не стадом"? )))

 

 

= И они будут слушать Мой голос, и будет тогда одно стадо и будет один пастух! =(от Иоанна)  -   не богохульствуй !  типа от Гусамира  первый раз услышал   про стадо и так возмутился  ,  вчерась родился чтоль  ... ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

 

Вот мой ответ на Ваш лживый пост с наездом на меня. А скрин на него чуть выше

И да, насколько я понимаю -- Вы опять не можете возразить по сути и оправдать как враньё Смотрящего, так и Ваше собственное [хотя по скрину прекрасно видно Вашу ложь] , но нашли к чему докопаться -- к некритичной ошибке в оформлении

И про ДеД Мазая -- оправдателя либеро-реформаторов опять забыли ))) 

 

А давай посмотрим, что же тут тобой сказано.

В 07.02.2020 в 13:45, gusamir сказал:
В 07.02.2020 в 01:58, Ded Mazai сказал:

Я буду очень рад, если моя бывшая профессия наконец станет востребованной. :)

 

Увы, но такой задачи, судя по происходящему в стране даже в последние 20 лет, "оптимизаторы" перед собой не ставят. Разве что на бумаге [вспоминаем стратегию-2020 хотя бы))) ] планируют рывки, но в жизнь их не реализуют 

 

Если Мазай высказывает скромную надежду, на то, что его профессия может быть возродится, то ты тут говоришь совершенно об обратном. И где же тут ложь, Ваше гусамирское словоблудие? 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Это не шутка,

это шутка из анекдота.

2 минуты назад, gusamir сказал:

проводимая Вашей компанией,

моя компания не зарегистрирована на Пушорге.

тока в соц.сетях.

и моей компании до звезды "говорящие правду". мы вне политики. мы просто делаем свою работу.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

= И они будут слушать Мой голос, и будет тогда одно стадо и будет один пастух! =(от Иоанна)  -   не богохульствуй !  типа от Гусамира  первый раз услышал   про стадо и так возмутился  ,  вчерась родился чтоль  ... ))) 

@Грюн  у тебя Евангелие между сборниками съездов или в одной полке с томиками Ленина? )))

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

 

= И они будут слушать Мой голос, и будет тогда одно стадо и будет один пастух! =(от Иоанна)  -   не богохульствуй !  типа от Гусамира  первый раз услышал   про стадо и так возмутился  ,  вчерась родился чтоль  ... ))) 

Религия опиум для народа )))

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

 

А давай посмотрим, что же тут тобой сказано.

 

Если Мазай высказывает скромную надежду, на то, что его профессия может быть возродится, то ты тут говоришь совершенно об обратном. И где же тут ложь, Ваше гусамирское словоблудие? 

 

Это ваше профессиональное словоблудие притягивать за уши там чего нет... )))

 

Дед Мазай   сделал посыл на будущую востребованность   его профессии   , а Гусамир ему   оппонировал , что не дождешься в  параЗитной системе  -  все логично  !!!  ... только вот Заветному надо    влезть и    в бочку  меда  капнуть   каплю дегтя ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай я тебя немножко поучу, Грюн. Утомили твои иероглифы.

Берёшь нужный текст, выделяешь его и нажимваешь на эту кнопочку:

 

image.thumb.png.ca23db50b85698f8f35362b64a894bea.png

 

Получаешь в итоге нужную цитату. Андерстенд? 

 

4 минуты назад, Грюн сказал:

= И они будут слушать Мой голос, и будет тогда одно стадо и будет один пастух! =(от Иоанна)  -   не богохульствуй !  типа от Гусамира  первый раз услышал   про стадо и так возмутился  ,  вчерась родился чтоль  ... ))) 

 

 

Не благодари :)

 

  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грюн сказал:

а Гусамир ему   оппонировал , что не дождешься

нуууу. доктор сказал "в морг", значит в морг.

че не так-то?

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Не благодари :)

Можно было преподнести это как фишку от Сколково )))

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:
12 минут назад, Заветный сказал:

 

А давай посмотрим, что же тут тобой сказано.

 

Если Мазай высказывает скромную надежду, на то, что его профессия может быть возродится, то ты тут говоришь совершенно об обратном. И где же тут ложь, Ваше гусамирское словоблудие? 

 

Это ваше профессиональное словоблудие притягивать за уши там чего нет... )))

 

Дед Мазай   сделал посыл на будущую востребованность   его профессии   , а Гусамир ему   оппонировал , что не дождешься в  параЗитной системе  -  все логично  !!!  ... только вот Заветному надо    влезть и    в бочку  меда  капнуть   каплю дегтя ...

 

О, да ты оказывается умеешь? Это у тебя =такая скрытая форма издевательства= (С) ? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

влезть и    в бочку  меда  капнуть   каплю дегтя ...

Ага, назвать всё своими именами. Точно! )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×