Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Грюн сказал:

только вот Заветному надо    влезть и    в бочку  меда  капнуть   каплю дегтя ...

 

Это у него, и всей его компании, в таком вот извращённом виде молчаливый пофигизм проявляется ))) 

Снова на одно сообщение о правде жизни в сверхдержаве они все резко возбудились, и поэтому как и обычно переводят стрелу с реформаторов на тех кто об "успехах" проводимых "оптимизаторами" реформ говорит

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, gusamir сказал:

на тех кто об "успехах" проводимых "оптимизаторами" реформ говорит

говорящий правду

тусящий на яхте

имеющий дом на новой риге

и майнинговую ферму

и коворкинговую хату

сообщения которого носят исключительно юмористический характер

являющийся совершенно здоровеньким таким шизофреником

23 минуты назад, gusamir сказал:

мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. ...

Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать! ...

 

Многоликий Янус, млин )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте какой взгляд у мужчины на первом ролике с учительшами . Да ,именно так , простое матерное слово начинающиеся на "п" и заканчивающаяся на "ц"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они там все какие-то грустные

И это очень странно

Ведь по тэлявизиру говорят, что скоро всё будет зашибись ))) 

А местные молчаливые пофигисты запросто могут это подтвердить..... наверное ))) 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Да они там все какие-то грустные

Они просто не вписались и не хотят вписываться в рывки гаранта.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эта.... в бизнес же могут пайти

я вот телевизир смотрел как-то летом прошлым, там типа рекламы что ли, шло что-то про самозанятых

Ну и тама показывали счастливейших репетиторов, нянечек..... и они рассказывали о том, как удобно установить приложение и начать платить налоги. Радости в них было не меньше, чем у пенсионеров, которых с работы и спортивных площадок не вытащить от переизбытка сил и здоровья ))) 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Так эта.... в бизнес же могут пайти

Это точно взять в аренду родную школу и открыть частную, содружеством самозанятых репетиторов.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депутаты ГД пришли в белых перчатках ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/02/13/1827773.html

 

Из ссылки...

Депутаты Госдумы от ЛДПР пришли на заседание Госдумы в белых перчатках, чтобы не заразиться опасными микробами, передает корреспондент «Росбалта».

«Ученые подсчитали — более 30 тыс. микробов на наших руках. Сразу никто не заболеет, но они постепенно проникают в организм, ослабляют его», — заявил, выступая с думской трибуны в перчатках, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Вслед за этим он призвал всех уделить более пристальное внимание домашней уборке и отказаться от рукопожатий. «Исключение только для президента, если он сам протягивает руку, я пожму», — сказал Жириновский, добавив, что готов также жать руку спикеру Госдумы Вячеславу Володину.

 

=Весна! Весна пришла!... Весне дорогу!=(с) ... )))   

Кто  б подсказал Вольфычу  что от   короновируса    спасают лишь    средневековые противочумные  балахоны  ...  )))

 

image.png.5c7e1f08897861aa06d88f7dd908451b.png

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gusamir сказал:

Ведь по тэлявизиру говорят, что скоро всё будет зашибись

Громадьё планов :https://finance.rambler.ru/economics/43675020-v-rossii-otsenili-plan-putina-dlya-ekonomiki/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=n   Рост 1,5 % , с ума сойти! Нам нет преград на суше и на море! Натурально издеваются ,а эти даже не понимают. 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alez сказал:

Натурально издеваются ,а эти даже не понимают. 

Нее понимают, поэтому и издеваются над теми кто об это говорит не только на кухне, эдакий цирк во время чумы по велению души.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, человек на своем месте или нет?

 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко ранее в среду предложила убрать из пассажирских вагонов ковровые дорожки, которые не соответствуют современным требованиям и собирают пыль.  и после этого появляется -  Холдинг РЖД избавится от ковров в поездах

 

Полномочия Совета Федерации определяет 102 статья Конституции РФ.

К ведению Совета Федерации относятся:

а) утверждение изменения границ между субъектами Российской Федерации;

б) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении военного положения;

в) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения;

г) решение вопроса о возможности использования Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации;

д) назначение выборов Президента Российской Федерации;

е) отрешение Президента Российской Федерации от должности.

ж) назначение на должность судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации;

з) назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора Российской Федерации и заместителей Генерального прокурора Российской Федерации;

и) назначение на должность и освобождение от должности заместителя Председателя Счетной палаты и половины состава ее аудиторов.

тут

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, alez сказал:

Громадьё планов :https://finance.rambler.ru/economics/43675020-v-rossii-otsenili-plan-putina-dlya-ekonomiki/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=n   Рост 1,5 % , с ума сойти! Нам нет преград на суше и на море! Натурально издеваются ,а эти даже не понимают

 

Хорошее совещание. Видео мне пондравилось. Уверенная и деловая атмосфера внушает надежду в завтрашнем дне

Кстати, задачу все слышали? -- "Запуск нового инвестиционного цикла!.... чтобы уже в следующем году  обеспечить темпы экономического роста выше мировых!...." Ух, заживём!!!

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великие и могучие .  " Искандеры " на  страже :https://news.rambler.ru/army/43672295-stalo-izvestno-ob-otvalivayuschihsya-boltah-na-rossiyskih-istrebitelyah/

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×