Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ded Mazai сказал:

Вам, коммуняко-навальнятам, скажу. Шайка появилась не невесть откуда, а формировалась годами на полях пушорговских думско-о-Родине баталий. 

Удивительно, но произошло чудо! Коммуняки возлюбили навальнят, лобызают их во все лайко-губищи. Навальнята вдруг возлюбили коммуняк, что им вообще малосвойственно. А виноват во всём Вова! )))

Вот уж точно - любовь зла, полюбишь и козла! )))

 

Ну вот, синдромальный диагноз подтверждается🙂

Иллюстрация прогрессирующей... для студентов-медиков:)

  • Нравится 3
  • Смешно 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai   хочу задать с оказией вопрос =как патриот патриоту=(перефраз)    КХЛ  -  это российская   хоккейная лига или как  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налоги   в РФ выросли в 2,5 раза...

http://www.ng.ru/economics/2019-10-27/4_7712_taxes.html

 

Из   ссылки...

За последние 10 лет налоги в несырьевом секторе выросли в 2,6 раза, а в сырьевом секторе – в 2,2 раза, подсчитали в Институте Столыпина, наблюдательный совет которого возглавляет уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Если в 2008 году одно предприятие несырьевого сектора в среднем выплачивало в казну 1,2 млн руб., то в 2018-м уже 3,2 млн. С 2008 по 2018 год количество таких предприятий сократилось на 12% – с 4,7 до 4,2 млн.

 

ВВ  даешь   больше налогов  всяких и разных ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, danilewskya2016 сказал:

синдромальный диагноз подтверждается

Да видели мы все ваш диагноз во время выборов. Нет бы сплотиться (как это удивительным образом произошло здесь, на форуме), так нет жеж. Тут вы в униссон потявкиваете, как хорошо было бы без Вовы, кровавый тиран, убил медицину, засеял поля ганджубасом, отобрал пенсии и построил мост, за счёт учителей провёл Олимпиаду. 

В итоге - коммуняки выдвинули клубничного барона (который обобрал лубимаю жену и ушёл к секретутке) либерасты раздвоились между Ксюшадью и Навальным (умудрившимся посраццо в прямом эфире) )))

Вот и нефиг скулить, что Вован засиделся, пока вы из своего помёта конфетку не вылепете и не представите её заскучавшей публике, ничего у вас не выйдет. :)

  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ded Mazai сказал:

коммуняки выдвинули клубничного барона (который обобрал лубимаю жену и ушёл к секретутке)

со свечкой стояли? ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ded Mazai сказал:

ваш диагноз во время выборов

@Ded Mazai  один вопрос , и задам я его очень тактично -- ты правда что ли считаешь что, при "сплочённой" оппозиции [твои слова про сплочение] на выборах президента-2018 мог победить кандидат Пocлeпyтин?)))

 

И да -- чё там с продуктами в супермаркетах -- сколько в процентах [хотя бы примерно] нормальной, нехимической еды скармливают нашему народу?

Как можно сделать из 5 тонн исходного масла в коробках по 20 кг -- 30 тонн развесовки?..... Почему коров в РСФСР было почти в 10 раз больше чем нынче в РФ? -- откуда и из чего молоко и масло производят? ))) 

 

И да -- обзывая Ксению Собчак Ксюшадью -- ты оскорбляешь своего Президента))) 

Изменено пользователем gusamir
ррр_бугвапрапустилсо
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

 

И да -- обзывая Ксению Собчак Ксюшадью -- ты оскорбляешь своего Президента)))

Он такой же мой, как и твой. И эта... Я не голосовал за него, если чо. )))

 

16 минут назад, gusamir сказал:

И да -- чё там с продуктами в супермакетах -- сколько в процентах [хотя бы примерно] нормальной, нехимической еды скармливают нашему народу?

Много раз читаю от тебя подобную ахинею, но комментирую впервые. 

Купить сейчас можно всё, ну совсем всё.

Если вы покупаете молоко, ну допустим "Гомик в Деревне", то мне и сказать нечего. Глаза надо разувать иногда. Я не покупаю такую шнягу. Колбасы? Да много хороших и натуральных, знать надо, что брать. Сыры есть просто божественные, наши, родные. Вина появились достойные медалей, рыба, в том числе сибирская - пожалуйста! 

Я не буду, тем более здесь, учить разбираться в продуктах, да и зачем? Травитесь на здоровье! )))

 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

 

А клубничный босс где?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@gusamir 

 

31 минуту назад, gusamir сказал:

Как можно сделать из 5 тонн исходного масла в коробках по 20 кг -- 30 тонн развесовки?..... Почему коров в РСФСР было почти в 10 раз больше чем нынче в РФ? -- откуда и из чего молоко и масло производят

Ответа на этот вопрос никто не знает:)

И информации о том, где можно купить качественные молочные продукты мы не дождемся от поддиванной компании никогда,

хотя Вам не кажется странным, что такой вопрос вообще задается?

Видно, что-то не так в нашем королевстве, если  даже мазаи , санаты и смотрящие признают, что в продуктовых магазинах продается "отрава".

 

@Ded Mazai 

Почему, чтобы купить качественные продукты питания, человек должен куда-то ехать, да еще платить втридорога? Вопрос риторический. 

Большинству людей, особенно пенсионерам, не до божественного сыра и вина с медалями,

им бы в ближайшем магазине молочка хорошего купить да сырку российского.🙂

 

 

  • Нравится 6

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, danilewskya2016 сказал:

И информации о том, где можно купить качественные молочные продукты мы не дождемся от поддиванной компании никогда,

чё , вы даже сами себе ответить не в состоянии?

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, danilewskya2016 сказал:

Почему, чтобы купить качественные продукты питания, человек должен куда-то ехать, да еще платить втридорога? Вопрос риторический. 

Большинству людей, особенно пенсионерам, не до божественного сыра и вина с медалями,

им бы в ближайшем магазине молочка хорошего купить да сырку российского.

Всё, что я перечислял, ну кроме сибирской рыбы, я покупаю в несетевом!!! магазинчике, рядом с домом. И молоко, кстати, натуральное. Из Гомика в Деревне мацони не получишь, хоть йоп язьбей. ;)

Ну а сибирскую рыбу покупаю в среднем по 400р за кило, вполне бюджетно. Но это в Москве. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ded Mazai сказал:

Он такой же мой, как и твой. И эта... Я не голосовал за него, если чо. )))

Он в это не верит. Ни при каких обстоятельствах )))

Раз мы со Смотрящим теперь в игноре, спроси у Гусамира, что с его отсчетом стало? Он, точно помню, что был Гусамиром включен, но куда-то вдруг пропал )))

В 20.08.2019 в 12:04, gusamir сказал:

Я в строке [где причина правки указывается] уже ключ на старт поставил. Скоро обратный отсчёт включится. Скрепостанцам трепетать)))

Изменено 20 августа пользователем gusamir
Ключ на старт! Есть ключ на старт!

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кроме слов, что продуктов хороших не найти, какие-то аргументы есть?

К примеру постановления или результаты проверок Роспотребнадзора (роскачествп и росконтроли не предлагать)?

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×