Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Заветный сказал:

 

Вот думаю, сколько должно быть желчи в организме, чтобы постоянно изрыгать нечто подобное. А когда такое состояние усугублено ещё и паранойей, когда везде мерещятся плантаторы, надзиратели, охранники и тов. полковники с майорами - тут дело швах. Медицина тут бессильна :doctor:

Разве что сходить оросить голову и глаза святой водицей, если вера есть :pop:

Да, но если не плеваться, то будет еще хуже - может наступить самоотравление.

Так что... пока способы прекращения выработки "излишков" не отработаны, лучше продолжать плеваться...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

меньше слушать нытьё гусамиров и не смотреть ролики про буряцких таксистов от слова совсем.

не поверишь, до какой степени жизнь может быть яркой в этой стране!

 

i?id=d048be31ac6d8d798610d6fef53108c0-l&

 

 

ХАроший пример. Не вам ли как ГлавРежуПушОрга знать что культур мультур сильн влияет на умы. Ну вот недавно говорили про"педерастию" последователей режЕСсера Серебренникова. Вероятно это вы называете "яркой жизнью в стране"? У кого  в голове разруху когда у народа даж "клозетов" нормальных нет?

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, -lz- сказал:

Вероятно это вы называете "яркой жизнью в стране"?

где и когда я ЭТО называла? я ваще не в курсе твоей "педерастии" (С) если чё.

если че брешешь, то своим именем и подписывай свой бред.

океюшки?;)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, -lz- сказал:

Вероятно это вы называете "яркой жизнью в стране"?

как раз в тему: Юнна Мориц:
...Я думала, это черти беснуются. Ан нет, то были чертенята. Сначала Собчак глумится над церковью, а потом ложится с Богомоловым в похоронный катафалк и едет венчаться. И самое удивительное — их венчают. А потом — банкет на 16 млн рублей. И банкетный бюджет — 40 тыс. на человека. При 11 тыс. прожиточного минимума в России. А ещё — эротический танец бывшего кандидата в президенты в б…ом наряде с раздвиганием ног и песенкой «Войди в меня». Триста человек гостей, десятки, а может, сотни репортёров, телевидение. На весь мир. Всё на продажу. Кто вы вообще? Неужели вы — властители дум? Неужели вы задаёте тон, учите нас жизни? Когда я перечитываю «Шинель», мне жалко Башмачкина. Когда я перечитываю «Пошехонскую старину» мне жалко Ваньку Каина и других бедолаг Салтыкова-Щедрина. Мне жалко героев Лескова, Чехова, Достоевского. Они учили сострадать, милосердствовать. А эти? Чему учат? Нет, не классовая ненависть говорит во мне. Мне страшно за страну, в которой пошлость и социальное дерьмище стали иконами жизни, где телевидение всякий день демонстрирует канализационные стоки, выдавая их за высокое искусство. Одна сторона медали — Собчак, другая — Малахов и его бесчисленные клоны. Дешёвые постановы с разборками, драками и выяснениями, кто с кем спал и в какой позе. Постановы, которые стоят бешеных денег. Народных денег. И народ смотрит подобные гадости, барахтаясь в зловонных стоках. Они научат нас мерзостям, изменам, обманам, они отвратят нас от книг. Они не научат ничему хорошему. Эти чертенята будят в народе всё самое низменное и порочное, разлагают наши души. Но за ними могут придти и настоящие черти с маузерами в кобурах.

Пускай на свадьбу едут в катафалке
Два экспоната, чьи фантазии так жалки,
Пускай на этой погребальной колеснице
Они лобзаются - до боли в пояснице,
Пускай венчаться едут эти индивиды
Под куражом, где возят гроб для панихиды!
Но для чего по телеящикам страны
Всё время крутятся такие звездуны?
А для того, чтоб видела страна,
Что бал в России правит сатана!

Юнна Мориц

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, -lz- сказал:

Ну вот недавно говорили про"педерастию" последователей режЕСсера Серебренникова. Вероятно это вы называете "яркой жизнью в стране

Как же такое событие мимо нас прошло! Вы удивитесь, но самовыражаются люди по-разному, кто на ивана купалу голыми скачет, кто пытается в отсутствии мужчин изобразить женское начало.. хммм.. 

Понятие Яркая жизнь* у каждого по разному ассоциируется. Тем паче на сцене. 

 

 

 

 

 

 

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

А потом — банкет на 16 млн рублей. И банкетный бюджет — 40 тыс. на человека

не надоело деньги в чужом кармане считать?

ну хочется и можется людям ездить в катафалке - тебе какая от этого печаль?

:???:

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, JuliaGEm сказал:

может наступить самоотравление.

ты уверена, что оно еще не наступило?

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, olgaj сказал:

Пускай на свадьбу едут в катафалке
Два экспоната, чьи фантазии так жалки, ...

....А для того, чтоб видела страна,
Что бал в России правит сатана!

сказала юнна мориц и скорей

уставилась в экран позырить упырей

скушна у мориц жизнь,

и вторят ей лишь дуры

раз смотрите собчачкин шлак,

а не канал "Культура"

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пургометчики, вперед!  плюйтесь своим ядом! ))) 

 

Если гражданин потерял работу, государство не волнует, на что он будет жить. Если он выкрутился, не помер с голодухи, у государства вопрос: а почему не поделился, самозанятый,......................?! Вот теперь ты удостоился внимания государства!

Ðа изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: ÑекÑÑ

Изменено пользователем JuliaGEm
воистину культурного человека видно по оборотам его речи
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, тётя Глаша сказал:

не надоело деньги в чужом кармане считать?

ну хочется и можется людям ездить в катафалке - тебе какая от этого печаль?

 

Перефразирую Тётю Глашу:

-- не надоело ещё, защищая систему работающую на се4ниых-миллеровых, запрещать показывать правду о недостатках системы или забалтывать тему, сводя её в канву межличностных разборок?

-- ну хочется и можется людям постить ролики -- вашей-то компании от этого какая печаль?))) 

Изменено пользователем gusamir
пырмырбырскрепцытакпредсказуемывполицаййскихзамашках)))
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике сжатый обзор о следущих событиях сверхдержавы:
-- Забастовка рабочих склада интернет-магазина OZON.ru;
-- Аресты и штрафы за неуважение полиции в Интернете;
-- Россия остаётся лидером в Европе по числу заключенных;
-- Число учёных в России сокращается;
-- Олигархи продолжают богатеть, пока доходы россиян падают;
-- Сотрудники Белгородского НПЗ записали очередное обращение к Путину
7 минут, оптимальная скорость х2,0  

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

вашей-то компании от этого какая печаль?

им работать приходится, отрабатывать печеньки... ))) 

4 минуты назад, gusamir сказал:

забалтывать людям показывать правду о недостатках системы?

а мы им работенку подкидываем... ))) 

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, несознательный народ пошел - один из Пушорга пытался зеркало Википедии сделать, другой решил сделать зеркало Ютуба...

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

Если гражданин потерял работу, государство не волнует, на что он будет жить

хотелось бы напомнить, что в старые добрые времена государство не только не волновало на что чел будет жить, а государство карало за то, что человек не ходит на работу каждый божий день. и, заметь, вязать шапочки или печь тортики на дому на продажу, не считалось за работу.

сейчас худо-бедно, но есть  пособие по безработице (нукось, напомни, скока советы платили безработному? 15 суток. нее?),

даже в нашем гнилом городишке есть бесплатные курсы по проф.переподготовке для безработных. и оплачиваются они, заметь, государством.

мы живем во времена кучи возможностей для заработка. точно также, как сейчас есть куча возможностей не делиться с государством.

 

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

один из Пушорга пытался зеркало Википедии сделать, другой решил сделать зеркало Ютуба...

А место зеркала тут уже занято ))) 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×