Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Только что, rucola сказал:

Не поняла. Это мой район

Поясняю. На выложенном ролике люди идут к метро Ховрино. Я сам вчера всё это видел. Автобус горел, парализовал движение по всему САО. 

Внимание вопрос!

Зачем прикреплять этот ролик к столь пламенной речи? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

огромный рывок

да... целых 2%... тьфу! противно!...  это ж целых 460 руб от средней зп... смотрите не обожритесь, господа!... ))) 

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, rucola сказал:

Вот ты выросла здесь,если я не ошибаюсь. Этт родной город для многих форумчан.  Но ведь то,что происходит в Пушкино(застройка,вырубка деревьев,и,смотрю,бордюринг тоже пришел в город)  Зеленый и тихий уютный город превращается в гетто.  С ужасом смотрю на морозовский лес..неужели снесут.

 

Да. я выросла в Пушкино. Но я наверное циник, или у меня нет сердца, не знаю уж что там. Но мне Пушкино нравится сейчас намного больше, чем в моем детстве или в юности. Честное комсомольское! :D

 

Гетто? так говорит тот, кто в гетто не был. Вся моя юность прошла в пушкинском гетто ))) 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай Бондаренко, [скрепцам полезно осознать что врать самим себе бессмысленно] :

 

"А Вы не переживайте, нас всё равно всех убьют.... Вы не думайте что если будете стоять в стороне, то останетесь в безопасности... просто умирать будете как рабы, стоя на коленях....."

3 минуты, отпимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:
9 минут назад, gusamir сказал:

огромный рывок

да... целых 2%... тьфу! противно!...  это ж целых 460 руб от средней зп... смотрите не обожритесь, господа!... ))) 

минус НДФЛ, так что целых 400, и то -- если прибавят))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ded Mazai сказал:

Поясняю. На выложенном ролике люди идут к метро Ховрино. Я сам вчера всё это видел. Автобус горел, парализовал движение по всему САО. 

Внимание вопрос!

Зачем прикреплять этот ролик к столь пламенной речи? ;)

Вы там каждый день ездите?  Или случайно попали?  Ок,возможно и пожар в автобусе.  И люди идут.

Вот фото от 4 октября.

Screenshot_20191008-134201_Facebook.thumb.jpg.176f91323347e3ccb978766cacbd21dd.jpg

 

https://www.facebook.com/groups/hovrino.sosedi/permalink/2239013566390067/

И хорошо,что высадил,что без пострадавших. Скорая туда бы не проехала

 

У меня родители на Зеленоградской живут,я сейчас  туда через день катаюсь... Так что свою пламенную речь,если позволите,я оставлю

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Alter Ego сказал:

мне Пушкино нравится сейчас намного больше, чем в моем детстве или в юности

 

19 минут назад, Alter Ego сказал:

Вся моя юность прошла в пушкинском гетто

вот в этом все дело...

а наша юность, и тем более детство, проходили в зеленом, чистом и безопасном городе Пушкино!

да-да... тогда и деревья были выше, и трава зеленее, и небо голубее... ))) 

и не пытайтесь нас в этом переубедить, не получится... ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, olgaj сказал:

вот в этом все дело...

а наша юность, и тем более детство, проходили в зеленом, чистом и безопасном городе Пушкино!

да-да... тогда и деревья были выше, и трава зеленее, и небо голубее... ))) 

и не пытайтесь нас в этом переубедить, не получится... ))) 

 

Вы в другом Пушкино жили. Да мы и сейчас с Вами в разных мирах живем. Понимаю, это сложновато, конечно, для восприятия, но так оно и есть. 

 

Хотя да, и деревья были зеленые, и небо голубое. Яблоневый сад у кожно-венерического диспансера, кинотеатр летний с индийскими фильмами и ты ды и ты пы...и что с того?

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вернуться к истокам Дум о судьбе России.

Интересный разговор с Дмитрием Быковым на БиБиСи.

Быков рассказал о том, почему он считает полезной ненависть, почему постсоветская литература не стала таким же значительным являением, как русская и советская литература.

Быков сравнил Россию с Гретой Тунберг и сказал, что "людей, профессионально занятых политикой, больше не существует".

Смотреть с нормальной скоростью с чашечкой кофесконьком, желательно в кресле-качалке, накрывшись теплым пледом.

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, olgaj сказал:

чистом и безопасном городе Пушкино

 

это в каких районах интересно в Пушкино было чисто и безопасно в 70-ые, 80-ые? ладно уж, молчу про 90-ые

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Alter Ego сказал:

молчу про 90-ые

вот правильно, т.к. это уже другая страна ))) 

18 минут назад, Alter Ego сказал:

это в каких районах интересно в Пушкино было чисто и безопасно в 70-ые, 80-ые

да во всех... по всему городу гуляли  и не боялись... 

если были разборки между местными - район на район, так они были локальными и  редкими...

и милиция работала так, что ее действительно боялись и уважали...

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, mirror сказал:

Вот сейчас реально смешно ))) 

 

хотя... в 70-80-е я был двухметровым голубоглазым блондином )))  Ну, мне так помнится ))) 

 

в черном ботинке? 😍

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

да во всех... по всему городу гуляли  и не боялись... 

если были разборки между местными - район на район, так они были локальными и  редкими...

и милиция работала так, что ее действительно боялись и уважали...

 

Вы наверное были очень-очень хорошей девочкой, отличницей, студенткой, комсомолкой, старательно делали домашку, ходили на кружки и  вовремя ложились спатки. Гулять некогда было? Оля умничка у нас! Даже милиционеры вас за это любили :D 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

Вы наверное были очень-очень хорошей девочкой, отличницей, студенткой, комсомолкой, старательно делали домашку, ходили на кружки и  вовремя ложились спатки. Гулять некогда было? Оля умничка у нас! Даже милиционеры вас за это любили :D 

Ой, вот это ты щас прямо про меня написала ))) 

ну, кроме отличницы ))) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×