Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, gusamir сказал:

видимо дефицит и на форум пробрался, система говорит типо "реакций нельзя добавить".....

у меня тоже самое ))) 

 

5 минут назад, gusamir сказал:

на заработки в Россию приехали 2,4 млн

ну правильно, а кто работать будет? ))) нам здесь защитнички что говорят? что мы злостные тупые бездельники... работать не хотим, поэтому плохо живем )))  а тут вот пригнали целую армию работничков, ща они нам все постоят и перестроят... ))) отремонтируют за три копейки... и всем будет хорошо ))) 

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Спасибо за юмор на этой странице. Я от души поржал :)

Каждому юмористу по скрепе выдал бы, но видимо дефицит и на форум пробрался, система говорит типо "реакций нельзя добавить".....

А теперь вернёмся к Думам о судьбах Родины....

Ура трудовым мигрантам! За первое полугодие 2019 года на заработки в Россию приехали 2,4 млн. Подробнее тута -- https://www.youtube.com/watch?v=ZElKK3q0q4E -- оптимальная скорость 1,75 

Скрин из ролика по ссылке выше об успехах нашего, так сказать, импортозамещения)))

 1777868456_.jpg.b247d2553c2a6369a81f257121fbe97a.jpg

 

Это официальные данные? А сколько убыло?

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,я не знаю,о чем вы сейчас тут копья ломаете. Вас читать не перечитать.  Но посмотрите,что творится в Москве..

Бусиновская эстакада,к  метро Ховрино.  К нам пришла программа этой сволочи(мягко сказано) ссс... Он рушит все. Это гнида перекопала все районы,он их @@@ благоустраивает...

Я подписана на много московских групп. Что творится-словами не передать...  Это автобусы высаживают людей,потому что не проехать...Этого не было еще летом..

 

Люди пишут везде,где только можно,жалуются. Идут одни отписки.  

А  тем временем у него амбициозные планы.....😈

https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/04102019/92343

Гореть ему в аду@!@@@

  • Конфуз 3
  • Печаль 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:

ну правильно, а кто работать будет? ))) 

Вот именно. Россияне только бухают, рабов гоняют, да на яхтах катаются. НЕКОГДА работать!!! ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все мы знаем, вчера нашему дорогому президенту исполнилось 67 лет.....

Накануне дня рождения он, по словам кремлевской пресс-службы, «наслаждался природой, осенней тайгой». Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов рассказывает о том, что у большинства россиян в этот день настроение далеко не праздничное и перечисляет основные претензии к президенту Путину....  6 минут, оптимальная скорость х1,75

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rucola сказал:

Это автобусы высаживают людей,потому что не проехать...Этого не было еще летом..

И зачем прикреплять ролик, не относящийся к сказанному? Людей вчера высаживали из-за горящего в тоннеле автобуса. Притянуто за уши. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rucola сказал:

программа этой сволочи(мягко сказано) ссс... Он рушит все. Это гнида перекопала все районы,он их @@@ благоустраивает...

 

8 минут назад, rucola сказал:

Гореть ему в аду@!@@@

 

@rucola вот при всем моем уважении к тебе... я правда не понимаю, что такого мега-ужасного происходит в Москве, что вызывают в тебе такую бурю негативища? Ну строят, ну неудобства временные с транспортом. Народ в Москву прибывает, нужно же как-то обустраивать. Не понимаю - объясни мне дерёвне, если можешь :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума приняла поправки о льготах для роснефти и газпрома,.... Ура! Богатейшая страна, но не для народа, а для кучки олигархов.... 22 минуты, оптимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импортозамещение -- а нужно ли оно нам и есть ли в этом направлении прорыв?... 11 минут, оптимальная скорость х1,5  

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного об "успехах" в первом полугодии 2019 года:

119167020_32019-1.jpg.96e4ee305d0648aa8ac32b7e7606bee2.jpg

1383736355_32019-2.jpg.23d06016d4bd6f69fe3ba88ac43a7913.jpg

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Как все мы знаем, вчера нашему дорогому президенту исполнилось 67 лет.....

Всё никак не отпустит? ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego ,спасибо Альтер. Это не "неготивеще" это боль... Это не громкое слово.. Я,правда,так чувствую..  Это внутри,это слезы за город, который уничтожают планомерно и масштабно. 

Вот ты выросла здесь,если я не ошибаюсь. Этт родной город для многих форумчан.  Но ведь то,что происходит в Пушкино(застройка,вырубка деревьев,и,смотрю,бордюринг тоже пришел в город)  Зеленый и тихий уютный город превращается в гетто.  С ужасом смотрю на морозовский лес..неужели снесут.

Попозже постараюсь ответить на твои вопросы

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр экономического развития прогнозирует огромный рывок)))

1843689514_.jpg.823b958d6c3b5a5d8cce4550a6e076ec.jpg

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ded Mazai сказал:

И зачем прикреплять ролик, не относящийся к сказанному? Людей вчера высаживали из-за горящего в тоннеле автобуса. Притянуто за уши. ;)

Не поняла. Это мой район


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rucola сказал:

Это внутри,это слезы за город, который уничтожают планомерно и масштабно. 

не могу поставить лайк, закончились... ))

полностью поддерживаю!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×