Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, тётя Глаша сказал:

ключевое слово "Маргарет Тетчер" . 

 

ну нашы богоносцы умеют только в однокласснеки.

Тэтчер и шахтеры? Не,  не слышале...

"Северо-Восток Англии превратился в индустриальную пустыню и экономически убыточный регион. Он до сих пор не может оправиться", – заявил парламентер Грэхэм Моррис. "Вот что досталось Северо-Восточной Англии от тэтчеризма: безработица, уничтоженная промышленность и нищета", – пишет колумнист ньюкасльской газеты The Journal.

Были закрыты шахты, судостроительные и сталелитейные заводы. Зато был открыт та-дам!.. Завод Nissan и самый крупный торговый центр в Европе. Какая знакомая история, не правда ли? Кстати, у этого торгового центра, на открытии которого присутствовала Тэтчер, дела идут, как мне кажется, неважнецки: продавцы позевывают, покупателей нет. Видимо, проклятие Тэтчер действительно существует.

"Лучшего подарка и не придумаешь", – цитируют газеты слова директора Даремского союза шахтеров, которому исполнилось 70 в день смерти Тэтчер. 20 лет он хранил бутылку виски Джонни Уокер, чтобы отпраздновать это событие.(С) :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Новый Витязь сказал:

Нам очень не хватает такого подхода к человеку государства

вот именно...

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

Были закрыты шахты, судостроительные и сталелитейные заводы. З

Ну и что не так?  Очевидно же, что государство, уволив шахтеров , тем самым подарило им уйму свободного времени для рисования, вышивания крестиком и проявления других талантлв, как и глаголили железная леди. 

Главное, Лёле и Витязю это нравится. Поди жалеет, что у нас не Тетчер у руля... 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Новый Витязь сказал:

Ты не считаешь себя ресурсом страны?

 Истинных либералов всё же ворами назвать нельзя ,но с головой  .................... Ты не понимаешь смысла ,что я имел ввиду . Попроси Глашу  и она тебе объяснит. Та хоть и лицемерка но,  в тему ,в основном ,врубается с ходу. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

вот именно...

Лёлечка, ну ты хоть почитай чё про железную леди, прежде чем вотименить. 

 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

Лёлечка, ну ты хоть почитай

Глашечка, ты хоть вникни в суть вопроса... а потом уже пиши..., а то как *** в лужу ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится не сама Тетчер ,а её демагогия ,её слова . Что в них не так ?У нас тоже раскрыты таланты , только кого?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, тётя Глаша сказал:

ты ваще о чем?

В объявлениях о стоимости работы . 

 

27 минут назад, Новый Витязь сказал:

ы не считаешь себя ресурсом страны? Тогда кто ты? Иждивенка? Биоматериал?  или....ты оплот режЫма?

Витязь ,я думал ты мне .  Виноват ,я дурак . 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alez сказал:

Нравится не сама Тетчер ,а её демагогия 

Вот и я Лёле о том же. 

Как можно за чистую монету принимать художественный свист политика???? 

П.с. Мне лично тетчер нра. Люблю успешных стерв. Но принимать ее бла-бла- бла про государственную заботу о талантах трудовых ресурсов страны, которой больше не из чего качать бабло (ни нефти, ри газа, и колонии с золотишком тютю) за чистую монету, и жалеть, что у нас не так, - зачотный плевок в здравый смысл. 

 

 

  • Спасибо 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни о чём ,а как красиво ! Подпишусь под любым словом 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Ну и что не так?  Очевидно же, что государство, уволив шахтеров , тем самым подарило им уйму свободного времени для рисования, вышивания крестиком и проявления других талантлв, как и глаголили железная леди. 

Главное, Лёле и Витязю это нравится.

Мне больше нравится, когда наши, российские мозги и таланты улетают в страны НАТО для самореализации. Мне больше нравится оптимизация в здравоохранении с закрытием больниц. Мне очень нравится отсутствие работы в регионах. Мне больше нравится, что тысячи здоровых мужиков приезжают в московский регион работать охранниками. Мне больше нравятся зарплаты учителей и врачей всё в тех же регионах.

Мне очень нравится, что мы вбухиваем миллиарды в один город Сочи для олимпиады, в то время, как страна в разрухе. Мне очень нравятся тротуары в столице и каждый год- новые.

Тётям Глашам это, вижу, тоже нравится невероятно.

 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, alez сказал:

В объявлениях о стоимости работы . 

а чем мои объявления не устроили? 40-60 для фельдшера в Челябе - мало или чё? неее, ну я понимаю, что "хотелось бы миллиончик - другой"...спору нет. а лучше, ваще  как у Захарченко.  но в целом, не так уж и плохо.

п.с. я не "хожу" по ссылкам, поэтому про твои примеры ничего сказать не могу. сорян, дружище. ничего личного, просто берегу антивирус от потрясений.

 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Новый Витязь сказал:

Мне больше нравится, что тысячи здоровых мужиков приезжают в московский регион работать охранниками... Тётям Глашам это, вижу, тоже нравится невероятно.

потому что охранником НЕ НАДО РАБОТАТЬ. это не у станка стоять или на комбайне опу трясти. и чё? ну мамки воспитали дармоедов и лодырей. я-то тут причем? какого лешего мне это должно нравится?

но тебе, конечно, виднее, чё бабам нравится. ты ж эксперт в этом деле )))  ты вот  кому-то же нравишься.... но с чего ты решил, что твой личный пример можно на всех, а тем паче на меня распространить, не пойму :???:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×