Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

 

Посмотрел наш договор-купли продажи внимательно. Судя по всему должно быть всё оштукатурено. Это здорово! Ещё бы- качественно сделали.

Сейчас видимо, при наличии средств, можно уже запасаться стройматериалами, сантехникой и бытовой техникой. Цены уже пошли в рост.

А вы были на стройке,какие новости с полей?;)

Ага,можно уже присматривать что то,и покупать так как цены растут как грибы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает когда должны дать план БТИ с точным метражем комнат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Я вот хотел поинтересоваться, кто какие радиаторы отопления собирается ставить и какой марки? Что посоветуете?

Лично я остановился на биметаллических фирмы Rifar или Global

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Я вот хотел поинтересоваться, кто какие радиаторы отопления собирается ставить и какой марки? Что посоветуете?

Лично я остановился на биметаллических фирмы Rifar или Global

надо будет получить ту на щамену батарей у главного инженера, они точно указывают, какие именно можно ставить. биметалл как раз нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет получить т.у. на замену батарей у главного инженера, они точно указывают, какие именно можно ставить. биметалл как раз нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а почему биметалл нельзя? У них рабочее давление от 20 атм и коррозии менее подвержены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе процитировать сообщение:

 

Наталья Царькова Наталья Царькова Живет здесь Пользователи 225 сообщений Отправлено Вчера, 01:56 Уважаемые соседи, появилась официальная информация о разработке и согласовании концепции застройки огороженной территории. Обманутый дольщик 47 года -Сергей Якушев  обещал завтра выслать мне скан проекта. Будет ли принят проект или нет зависит от того как пройдут  публичные (общественные) слушания. Точной даты пока нет. Вроде бы январь-февраль 2015 года .  Прошу всех  высказать свое мнение по застройке.  Чем активнее и сплоченнее мы будем, зависит наша дальнейшая жизнь. Что я знаю о проекте: на огороженном участке Евросиб хочет построить два дома : 47 дом- в 13 или 14 этажей ( 2 подъезда), еще один дом -башня с переменной этажностью 12-13-17-14 этажей , плюс один или два дома за новым домом   Евросиба в 17 этажей. Около новых домов ближе к нам- подземная парковка на 500 мест, садик, детская и спортивные площадки , наземная парковка. Евросиб берет на себя ливневку, верхнюю дорогу. Планируется вести магистраль от котельной Дзержинца  ( якобы, котельная сейчас использует только 20-30% своей мощности)...    В Мин Строе МО мне сказали, что все нормы по застройке соблюдены.   Лично я против!!! Жаль обманутых дольщиков, но ...   Первоочередная задача довести эту инфу до максимального количества жителей ( 48 дом,49 дом, все пятиэтажки)  и узнать их  позицию... Собрание? Объявления? Поквартирный обход? Кто готов помогать???

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90964-serebrianka-48-korp1/page-48

 

А теперь интересные картинки, живописующие планы ЕССС. Извините, если для некоторых это будет шоком...

 

post-9427-0-52917200-1418124807_thumb.jpg

post-9427-0-32984500-1418124833_thumb.jpg

post-9427-0-73170900-1418124855_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе процитировать сообщение:

 

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90964-serebrianka-48-korp1/page-48

 

А теперь интересные картинки, живописующие планы ЕССС. Извините, если для некоторых это будет шоком...

Получите, жители, облагороженный парк. Правда,застройщик его сделает из бетона. И в 17 этажей...Гуд бай "си вью"....ой то бишь хотел сказать "три вью"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас... Куда там еще лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас... Куда там еще лепить.

 Видимо есть куда. Но я только за 47 дом, так как дольщикам дом должны достроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущим соседям:

 В воскресенье ходили к дому "на разведку" - свет на лестничных клетках уже горит. Охранник на территорию не пустил, но сказал, что дом сдают 25 декабря. Кто знает какой дальше порядок? Комиссия принимает дом, дальше будущим жильцам выдается план БТИ, производится перерасчет по фактическому метражу и потом получаем ключи? Т.е.есть надежда, что ключи получим уже в январе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то подозрительная тишина в рядах будущих жильцов нашего дома. :???: Соседи! АУ! Откликнитесь! Для нас с вами создали отдельную тему, ай да туда!  :party:   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100488-13-kvartal-obschenie-na-svobodnye-temy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то подозрительная тишина в рядах будущих жильцов нашего дома. :???: Соседи! АУ! Откликнитесь! Для нас с вами создали отдельную тему, ай да туда!  :party:   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100488-13-kvartal-obschenie-na-svobodnye-temy/

@Sima, тема, которую вы указали, предназначена для "свободных тем". Например, поделиться радостью, поздравить с новым годом, оплакать падающий рубль. А для общения непосредственно по объекту лучще использовать эту тему.

 

Вообще, у вас имеется целый раздел: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/356-evrosibspetcstroj-13-kvartal-serebrianka/

 

Кроме указанных двух тем в нем имеется также тема для фото стройки и для обсуждения схемы продажи от Евросиба.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×