Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Да, 3, 4 и 5 секции - южная сторона (там где двушки), плюс вид на реку. Плюс вы не будете видеть полностью строящуюся мегаюбашню у торца 48-2 если жители серебрянки не запретят этот мега беспередел плюс перед окнами навряд ли еще что-то будут сносить-строить. На север вид из трешек тоже отменный - играющие детишки из детского садика Снежинка и О Пушкино и Новое Пушкино для тех у кого высокие этажи. Детский садик сносить никто не будет - значит новых говностроек не будет - минус только что северная сторона - холодновато и темновато а так тоже норм....

 

Во 2 секции (угловой, вид на набережную) трешка интересной планировки с большой кухней но если там будет стройка новая где сейчас огорожено место под "парк", то вид изгадится т.е. там рискованно покупать. 5 корпус ниже 8-9 этажа - самый отчаянный вариант т.к. он выходит на торец 6 корпуса для переселенцев (в которм один лифт на двадцать квартир на этаже) плюс с первого по четвертый этаж живут рабочие таджики - надо внимательно смотреть чтобы не было сюрпризов при приемке-передаче квартир в виде куч говна и замурованного в стены или вентиляционные шахты мусора....Я бы там и за 30 тыс. за метр не взял....Бр.р..р..р

Изменено пользователем jobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите поподробнее, что произошло с домом 47, я не в курсе. Его не насали строить, а жители вложились так?

Почитайте ветку этого форума по объекту "Славяне" (подветка 47 дом) - все станет ясно. 200 миллионов сп)дили ни одну тварь не привлекли - дом на уровне фундамента с 2008 года. С 2008 разрешение на стр-во продляют но ничего не делают (долг перед городом 45 миллионов). Сейчас из-за того что дом этот причиняет проблемы уже въехавшим жителям 48-2 и 48-1 у которых нет придомовой территории и парковок и вала жалоб зашевелили жопами но решили "продать" этот проект на областном уровне под соусом решения проблем дольщиков 47 дома - мол, достроим, но за это + еще 2 дома. А о том что по инвестконтракту уже перенастроили домов - молчок ....Да что я говорю - там жалобу даже выложили на ветке 48-1 дома ее жители. Можете как будущий житель микрорайона тоже ее отправить по всем инстанциям....не важно где вы сейчас живете или прописаны . Потому что когда вы въедете, парковаться будете друг у друга на крышах - будет мордобой - или милости просим в платный подземный паркинг у Арефьевым (учредителю застройщика) за 3-5 штук в месяц....(ценник пока правда не озвучили но думаю порядок такой будет - если кто знает точно - поправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создается впечатление, что во второй секции будут жить только бабушки - старушки, не имеющие понятие, что "за зверь такой - интернет"  :???:

А 4 и 5 сектору респект  :appl: - активно начали

А вы из какой секции?Вчера прогуливалась в том районе, и видела что дому присвоили номер дома 46.

Я из второй секции. Для суеверных к.113, квартал 13. На счет номера в офисе так и сказали, что забронирован номер дома 46 - не обманули.


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,будующие соседи.

Я из 3 секции и у меня сын в 6 школе.

За стройкой наблюдает каждый день.

Почти все работы ведутся внутри.

В офисе сказали, что в начале декабря БТИ обмер будет делать. Можно будет получить точные размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. А кто-нибудь считал свой номер квартиры, согласно их плану и расположению квартир? соответствует он тому, что в договоре? Заключили договор, решила посчитать сама номер и что-то у меня в 4-ой секции не совпадает...

Виктория, скажите вы не в курсе, в 4 -ой и 5-ой секциях какие квартиры остались в продаже, интересуют трешки.Были в офисе, а менеджер в отпуске, и конечно в итоге никто ничего не сказал.Теперь вот сидим и думаем , есть ли выбор.Вообще ужасно, два раза были в офисе и на этот вопрос , так ответа и не получили. Вы вроде договор заключили, может владеете информацией...

 

Может кто другой еще знает, народ подскажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ame="афелия" post="3901351" timestamp="1416396817"]

Я из второй секции. Для суеверных к.113, квартал 13. На счет номера в офисе так и сказали, что забронирован номер дома 46 - не обманули.

Ага, только изначально планировался детский садик под номер 46, а теперь только платный будет на первом этаже.

Наоборот я думаю, счастливые числа)) 113 и 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jobo

 

Спасибо, за интересную информацию.Значит и из трешки 3,4,5 секции, комната выходящая во двор, может будет вид на реку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, скажите вы не в курсе, в 4 -ой и 5-ой секциях какие квартиры остались в продаже, интересуют трешки.Были в офисе, а менеджер в отпуске, и конечно в итоге никто ничего не сказал.Теперь вот сидим и думаем , есть ли выбор.Вообще ужасно, два раза были в офисе и на этот вопрос , так ответа и не получили. Вы вроде договор заключили, может владеете информацией...

 

Может кто другой еще знает, народ подскажите)

когда  мы выбирали, был ещё вариант в четвертой секции на 9 этаже трёшки, на нижних тоже есть , на 3 и 5 этаже, а также на высоких - 18, 19. Менеджер Марина будет после 25 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jobo

 

Спасибо, за интересную информацию.Значит и из трешки 3,4,5 секции, комната выходящая во двор, может будет вид на реку?

Трешки в 3,4,5 секциях выходят на детский садик Снежинка и на Дзержинскую улицу (т.е. с более высоких этажей будете созерцать О-пушкино и Новое Пушкино). Речку не будет видно. Речку будет видно только из эркера трешки 3 секции которая самая левая и то если только высокий этаж. Речку будут наблюдать обладатели двушек (все окна в секциях 3-5 во двор).

Изменено пользователем jobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jobo,

 

Так это значит и окна трешки, выходящая во двор на высоких этажах могут выходить на речку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет будущим соседям, я из 4 секции 9 этаж:) Заключили договор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jobo,

 

Так это значит и окна трешки, выходящая во двор на высоких этажах могут выходить на речку?

Во вдвор выходит только трешка из 2 секции которая 100  метров с большой кухней. Из нее речка будет видна но не через те окна что во двор а через те что на север-северо запад выходят - отличный вид будет с высоких этажей и на речку и на центр (монолитные колы Центрального, Паруса и Тургенева 13). Но эта трешка будет в тени со стороны окн во двор (будет солнечно на кухне) с 12.00 дня и с нее будет "великолепный" вид на ЕССС стройку новой 20 этажной башни у торца 48 дома если жители разрешат там строить.Остальные трешки во вдор не выходят. Из трешки 4 секции 9 этажа речку навряд ли будет видно - может быть только краешком глаза. Но зато вид на гуляющих детей из детского садика Снежинка, О-Пушкино и Новое Пушкино. Тоже отлично. И никаких рисков наблюдать строящиеся дома у себя под носом.

Изменено пользователем jobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@афелия,приветствуем, соседи! :n03: С приобретением вас!!!

Спасибо большое!!! Мы наконец то сделали это.Боялись что разберут все.Но успели:) Так что теперь будем ждать , когда дом сдадут, и можно будет все посмотреть своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×