Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

А скажите, кто строил дом 48? почему так долго ждали официальной сдачи? тоже серая схема?

Строила компания "Славяне", затем она обанкротилась, успев сдать 1 корпус, второй корпус через пару лет достраивал Евросиб. 

Долго потому что компания такая, всех хотела обмануть и кинуть. Был предварительный договор купли-продажи до 214 ФЗ, ещё в 2005 году покупали там.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sunchezzz,Это вы о Славянах, они хотели обмануть и кинуть?

Sunchezzz умолчал про один существенный момент. В его фразе "Строила компания "Славяне", затем она обанкротилась..." не хватает объяснений по причинам и времени банкротства "Славян". Их убил кризис 2008 года... По прогнозам и кризис 2014-2015 года похоронит множество строительных компаний. Вряд ли среди них будет ЕССС, но загадывать заранее в нашей стране ничего нельзя, время покажет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афелия, да про "Славян".

 

Sunchezzz умолчал про один существенный момент. В его фразе "Строила компания "Славяне", затем она обанкротилась..." не хватает объяснений по причинам и времени банкротства "Славян". Их убил кризис 2008 года... По прогнозам и кризис 2014-2015 года похоронит множество строительных компаний. Вряд ли среди них будет ЕССС, но загадывать заранее в нашей стране ничего нельзя, время покажет...

Это да, похоронил их кризис и тупое руководство, которое не смогло договориться толком об откатах и отказалось в результате их дать Башкирцеву и ко, после чего и начались палки в колёса и от администрации, и от мособгаза и прочих, кого они кинули по откатам.... в результате, лучшим для них выходом из собственной глупости оказалось всех кинуть и объявить о банкротстве... 


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy, Но дом то уже достроен, а у Славян была построена только часть , если я не ошибаюсь.Поэтому я думаю, не стоит нам чего либо опасаться. ЕЕС выстоял тогда кризис 2008, и в этот раз все будет ок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eddy, Но дом то уже достроен, а у Славян была построена только часть , если я не ошибаюсь.Поэтому я думаю, не стоит нам чего либо опасаться. ЕЕС выстоял тогда кризис 2008, и в этот раз все будет ок ;)

Да всё нормально с нашим 46 домом будет, газ есть, вода подключена, дом достроен, долгов каких то и судебных дел на ЕСС не висит. Так что дружно ждём января и ключей ;)


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sunchezzz, В этом плане у ЕЕС хорошие отношения с Администрцией, и идет большая поддержка города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё нормально с нашим 46 домом будет, газ есть, вода подключена, дом достроен, долгов каких то и судебных дел на ЕСС не висит. Так что дружно ждём января и ключей ;)

Газа то как раз нет, плиты злектричексие будут. Я тоже так думаю, так что скоро будем на балконе чаи попивать, и на садик смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, Афелия, сразу видно Вы не в теме :)

 

Газ в новостройках и не подключают к плитам, им отапливают дома ;) Крышная котельная на 46 доме, на 48 доме тоже должна была быть крышная котельная, но Славяне проср*ли лимиты газа...

 

Что касается административной поддержки ЕСС - это правда, связи там очень "плотные"....

 

Про окно не понял, это в смысле в 5 корпусе? Хз, мы в "своей" квартире ещё не были не знаю, только чужую на 5 этаже крайнюю посмотреть удалось в ноябре...

По идеи не сильно, 7 корпус поодаль стоит, да и выходит туда лишь одно окно спальни.... 

  • Нравится 1

Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sunchezzz,

Я вас не так поняла, так что сорри.  :rolleyes:

Нас все пугали пятой секцией, что окно упирается в 7 этажное здание, и сразу исключили этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/3-komnatnaya-kvartira-v-novostroyke-pushkino/100628045.html

Смотрите что я нашла :blink:  :blink:  :blink: цена какая

Нормально ребята накрутили так 2 100 000 руб. с верху, просто за переуступку прав. Не плохо.

С адресом только ошиблись, не 48, а дом 46


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sunchezzz,судя по описанию к квартире и неправильному адресу, это возможно владелец и двух однушек, выставленных на продажу, ссылки на которые афелия выше кидала ))

Рисковое вложение денег, конечно, но насколько выгодное )) А кризис сыграл на руку перекупщикам таким - цены на квартиры сейчас растут, т.к. резко возрос спрос на недвижимость ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены растут..ипотека растет..народ какие деньги были уже потратили..интересно кто и на что будет в след году эти дорогие квартиры покупать?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×