Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Скажите, может кто знает готов план БТИ?  В офис не дозвонилась, трубку не брали :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные были на квартире, и не обнаружили там счетчиков. Интересно когда их будут устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу записываться в шахматку http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100799-evrosibspetcstroj-13-kvartal-shakhmatka/

Будем знакомиться!


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ребята. Я на днях в офис зашла. Мне на руки копию плана БТИ дали!!!!!

Афелия, а как вы на квартиру попали, мы и так и эдак и ни как....(( В личку напишите лазейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@munia, поздравляю вас  :appl:

Расскажите в двух словах, что сказали в офисе? Ну и как план, все точно? или нужно что то доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Нам сказали, что доплачивать ничего не нужно. У нас по обмерам все точно до сантиметра (правая трешка в 3-й секции).

Про этот дом менеджер сказала, что расхождения будут минимальны (мы при покупке спрашивали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня левая трешка, если стоять лицом к подъезду, в 3 секции. Планировали 86,6м2, по факту 86,7м2. В правой трешке 87,3м2

Фотка мутная получилась, может кто отредактирует. Или завтра на другой телефон сниму. Офис планирует после Новогодних праздников ключи раздавать.

Так что спим спокойно, гуляем по полной :party: , ну а потом дружно за ремонты :n12:

post-25473-0-81699800-1419437071_thumb.jpeg

Изменено пользователем munia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Офис планирует после Новогодних праздников ключи раздавать.
Так что спим спокойно, гуляем по полной :party: , ну а потом дружно за ремонты :n12:

 

отличная новость :party:  :party:  :party:

 

По поводу площади квартир:я была в своей и все замеряла,вроде сходится,но не могу с уверенностью сказать потому что не померили балконы(закрыты)

 

А вообще квартира порадовала,особенно вид с 16 этажа :rolleyes: кайф,руки чешутся начать ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@munia, спасибо за новости, я вчера тоже забрала свой план БТИ. :)  Приняли очень хорошо, сказали ключи в конце января, вся информация будет на сайте.Только вот с лифтами пока работа не налажена. Будут по возможности включать только грузовой лифт, для поднятия материалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanyushka, здорово, а из вашего окна площадь красная видна? ;)

А мы были только на самом большом балконе, который выходит во двор, ширина почти 1.5 м. и длина 3 м. Большой балкон, очень порадовал :n13:

А у вас там наверху наверно ляпота, какие виды открываются?

Ремонт сразу планируете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у вас там наверху наверно ляпота, какие виды открываются?

Ремонт сразу планируете делать?

из окон ,которые на школу выходят, видно зеленку и лесной :)  ,а "новое пушкино" кажется можно рукой дотянутся

 

ремонт сразу,дизайн проект готов,вот заберу план БТИ и в проектную организацию перепланировку утверждать!

ох сколько еще делов предстаит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanyushka, а расскажите процесс утверждения перепланировки, пожалуйста. Куда идти? Что нести? Как быстро? Ломать/возводить стену только после получения разрешения, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanyushka, а расскажите процесс утверждения перепланировки, пожалуйста. Куда идти? Что нести? Как быстро? Ломать/возводить стену только после получения разрешения, так?

с планом БТИ идете в проектную организацию (в Пушкино одну только нашла ПОТОК,может есть и другие)они смотрят что вы хотите сделать ,говорят возможно это или нет,потом составляют план перепланировки(в зависимости от сложности -цена и время изготовления),с этими документами (еще надо право на собственность или какие там документы дают на квартиру)идете в отдел архитектуры в администрацию,они должны утвердить(говорят в течении месяца делают),а потом в в БТИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tanyushka, А что планируете переделывать?

 

мне надо снести пару стен ненесущих и хочу объединить балкон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×