Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаМария

Мечты-мечты...

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что из приведённого ниже Вам хотелось бы сделать в своём подъезде?

    • Организовать дежурство консьержки у себя в подъезде
      21
    • Закрыть решётками переходные балконы на 1м этаже
      24
    • Установить видеонаблюдение
      22
    • Установить общую дверь на несколько квартир на этаже
      23
    • Нанять ещё одну уборщицу и оплачивать дополнительные дежурства на этаже
      4
  2. 2. Что из названного выше для Вас имеет первостепенный приоритет?

    • Дежурство консьержки
      5
    • Зарешёчивание балконов 1го этажа
      11
    • Видеонаблюдение
      5
    • Общая дверь на этаже
      9
    • Дополнительная уборка
      1
  3. 3. Хотели бы Вы, чтобы УК пересмотрела нормы расчёта стоимости обслуживания дома (не отдельной квартиры), взяв за основу не количество кв. метров в квартире, а количество квартир в доме?

    • Да
      15
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

Например, Zero-chan важно, чтоб никто не покусился на квартиру - и только.

Вы когда подобные примеры приводите, не выдавайте свое желание за чужое. Я нигде не говорила, что мне важно, чтоб никто на квартиру не покусился. Мне тут весьма ультимативно предложили ставить сигнализацию, чтоб защитить квартиру, и я всего лишь ответила в том же тоне, что в таком случае другой охраны мне не надо. Все остальное - ваши фантазии и передергивания. Включая маньяков в лифте.

Меня устраивала охрана и ее оплата в том виде, что была. А чтоб охрана работала - их просто строить и дрессировать нужно вот и все. При имеющемся домофоне и решетках на окнах. Этого бы было более чем достаточно для поддержания порядка и предотвращения появления маньяков в лифте. А если соседи - свиньи, единственный способ с ними справиться - таже дрессура, по морде, если вербально не помогает.

Но вас это не устраивает. Ну значит мы и не договорились.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты???

Можно тогда узнать КТО конкретно сказал вот это?

 

 

Вы должны понимать, что это выражение - это гипербола.

А это не ваши слова?

 

Я охрану своей квартиры обеспечу сама, поставив ее на охрану, и той конторе буду платить именно за охрану моей квартиры. А та охрана, которая у нас была, охраняла никак не квартиры, а общедомовую территорию и имущество.

 

Т.е. Вас интересует охрана только своей квартиры, а что будет с подъездами и территорией вокруг дома Вас мало интересует.

А с первыми четырьмя фактами вы согласились?

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не ваши слова?

То, что Вы процитировали, то - да, мои слова. Только не вижу где я писала

пусть весь подъезд в дерьме утонет, главное моя квартира на охране стоит

И почему Вы решили, что те мои слова, что Вы процитировали выше, означают

Т.е. Вас интересует охрана только своей квартиры, а что будет с подъездами и территорией вокруг дома Вас мало интересует.

Разговор, из которого Вы выхватили цитату, шел о методе рассчета стоимости услуг охраны, о том, что УК стоимость этих услуг соотносит с площадью квартир. Про охрану конкретно квартир я высказала свое мнение. При чем тут подъезд и территория вокруг дома - мне не понятно. А Вы и их сюда мешаете.

 

Поэтому бы не называла Ваши додумки "фактами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Вы процитировали, то - да, мои слова. Только не вижу где я писала

 

И почему Вы решили, что те мои слова, что Вы процитировали выше, означают

 

Я бы не называла Ваши додумки "фактами".

Извиняйте, но это вы в основном додумываете. Вы же пишете, что платить за охрану и газон с метров не желаете.

И почему вы на свой счет приняли пятый пункт?

Или больше зацепится не за что?


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разговор, из которого Вы выхватили цитату, шел о методе рассчета стоимости услуг охраны, о том, что УК стоимость этих услуг соотносит с площадью квартир. Про охрану конкретно квартир я высказала свое мнение. При чем тут подъезд и территория вокруг дома - мне не понятно. А Вы и их сюда мешаете.

 

Поэтому бы не называла Ваши додумки "фактами".

Объясняю для не понятливых.

Расчет обслуживания идет от метров, другого пока не придумали, а вы как всегда велосипед изобретаете.

Т.е. криво установленные и капающие кондеи на фасаде, батареи на лоджиях, кучи мусора в лифтерных и снесенные стены - это все мои домыслы?


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pngZero-chan (01 Сентябрь 2012 - 13:17) писал:

 

А при квартире на сигнализации охрана какой бы то ни было территории мне не нужна от слова совсем. Мне есть куда деньги потратить.

 

 

МамаМария сказал:

 

Например, Zero-chan важно, чтоб никто не покусился на квартиру - и только.

 

 

Вы когда подобные примеры приводите, не выдавайте свое желание за чужое. Я нигде не говорила, что мне важно, чтоб никто на квартиру не покусился. Мне тут весьма ультимативно предложили ставить сигнализацию, чтоб защитить квартиру, и я всего лишь ответила в том же тоне, что в таком случае другой охраны мне не надо. Все остальное - ваши фантазии и передергивания. Включая маньяков в лифте.

 

 

 

И???????.......

 

Видимо, я просто Вас не поняла.

Изменено пользователем МамаМария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаМария, а слабо не выдерать фразы из контекста?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы уже встретитесь лично и выскажите все наболевшее?!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikita2303, Вы правы, я пожалуй закруглюсь с этим бредом.

 

Тема явно создана, чтоб навязать свое видение вопроса под предлогом голосования и обсуждать тут нечего.

Я за решетки на балконе, вопрос общей двери решается с соседями по этажу, а вот все остальное на данный момент без меня. Спорить больше не собираюсь, но и прогибаться под всяких тоже.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну вы даете... смотрите шире, в конце концов, своей "кочки зрения", чай не на болоте.... Не могу не вступиться за Маму Марию, молодец!, нашла время, выступила с инициативой, какой никакой, а действительно хоть что-то делает, а не просто рассуждает. Не нравится такой опрос или обсуждение, предложите свой, получше. Вас что, уже кто-то подписал бабушку-одуванчика посадить, или денег попросил? Критиковать мы все умеем, а созидать... попробуйте сами

Считаю, что такого рода обсуждения - полезны!!!! Путь в тысячу км начинается с первого шага, уже пора начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan, спасибо за участие в опросе. А про консьержку и видеонаблюдение решайте, конечно же, со своим подъездом. Мы с Вами вроде бы из разных - так что даже темы для обсуждения тут у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди желают комфортного и безопасного проживания в своем доме, поэтому и вносят предложения........а иные, только сопротивляются, и по их милости возникает множество проблем, в решении текущих вопросов, с той же бабушкой или решетками.

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не вселится основная масса кроме решеток вообще бесполезно что-то обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@zhu4ok, нельзя употреблять нехорошие слова при написании сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас мания преследования?

Обзаведитесь газовым баллончиком, а то не ровен час во вниилме или на мостике маньяк нападет, а вы без охраны.

С газового балончика в подьезде вы первая и пострадаете, не важно в какую сторону вы его направите, и оооочень большой вопрос кто первый достанет свое оружие, вор достанет нож или вы балончик?

Реальный случай с моей двоюродной сестрой. Когда ей было 14 мама дала ей сережки золотые. На улице какой то мужик это дело заприметил, подождал пока она соберется домой и прошел за ней в подъезд, там безо всякого риска (в полиции ребенок не сможет хорошо описать преступника, как он входил в подъезд никто особо внимание не обратил, видеонаблюдения и в поминине небыло) он тупо снял эти сережки. Сережки не жалко, но ребенок реально испугался. Мама конечно виновата спору нет. Только помимо сережек сейчас много всяких более дорогих девайсов.

Изменено пользователем paravan

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×