Перейти к содержанию

swisse

Пользователи
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о swisse

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Зачем вы мне это объясняете? Я и так в курсе. Вы лучше это господину @travial, расскажите, а то у него другие представления о формирование тарифов на тепло и горячую воду. http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87475-zhk-tcentralnyi-ot-kompanii-vit-ul-chekhova/?p=3324244
  2. Во всех домах ВИТа с крышными котельными тарифы на горячую воду и отопление значительно ниже городских.
  3. А Парус и в реале на фоне этих трех монстров карликом выгляди.
  4. К настоящему времени, ВИТ, все что начинал, построил. Качество конечно не фонтан, но как я понимаю в Пушкино у других застройщиков не лучше. Сроки немного срывают, но это все в пределах разумного, месяц, другой. Недоделки и дефекты устраняют нехотя, из под палки. Но то, что ЖК построят, сомнений нет, если конечно очередного кризиса не случится.
  5. swisse

    УК "Профсервис"

    Т.е. вы считаете, что собственники машиномест прав не имеют? Вы также имеете возможность сходить в УК и обсудить с ними интересующие Вас вопросы. Как говорила Маргарита М.,мы были не первые, кто обращался с проблемой закрыть вход в подъезды. На форуме это также обсуждалось. А разговор зашел с того, что первый подъезд решил собирать деньги на установку дверей. Мы и спросили у руководства УК, можно ли решить эту проблему силами УК, а не ходить по квартирам в поисках жильцов. Чем вы собственно не довольны. Я буду счастлив, если кто-то обсудит с УК вопрос освещения двора дома, а то темень крамешная.
  6. swisse

    УК "Профсервис"

    Что странного? Что собственники квартир обсуждают с руководством УК беспокоящие их проблемы? Вполне нормальная ситуация. Про освещение мостика за счет жильцов победителя я слышал в УК еще в сентябре, когда ОДН еще не было в счете за квартиру.
  7. swisse

    УК "Профсервис"

    Вопрос по металлическим дверям поднимался на собрание собственников парковочных мест, так как была возможность впервые пообщатся со всем руководством УК
  8. swisse

    УК "Профсервис"

    Читаем внимательно 2 сообщение.
  9. swisse

    УК "Профсервис"

    Мы с этого месяца будем платить за отопление по новому, только во время отопительного сезона. Информация из УК. А почему, вы не обратили внимания, что в прошлом месяце за отопление вообще не брали деньги? Меня вот больше беспокоит вода и электроэнергия для общедомовых нужд. Холодной воды было истрачено больше 500 куб м и электроэнергии больше чем все квартиры вместе взятые потребили за месяц. Вопрос, куда ушло столько воды и электроэнергии? Будем выяснять в УК.
  10. swisse

    ЖК "Победитель"

    А вы у Николая Львовича спросите, он в вашем подъезде живет. Помимо того, что он Ваш сосед, он еще и главный инженер в УК.
  11. ни как. А вообще ключ у гл инженера, если он вам его даст, то попадете
  12. swisse

    Подземный паркинг

    Проблема в том, что ВИТ до сих пор не устранил водопады в паркинге. Позиция УК совершенно не конструктивна, каждый собственник платит за себя, если часть мест не продана, то пусть ВИТ за них и платит.
  13. swisse

    Подземный паркинг

    Это строители детского сада пользуются нашим паркингом
  14. swisse

    Ремонт

    Правильно будет если сказать, И за что их работодателей так мозгом обделили? Они уйдут, а хозяевам квартир в этом доме со сломанными лифтами жить.
  15. swisse

    ЖК "Победитель"

    Нет, меня вы не могли встретить, т.к. вчера я даже в Пушкино не был
×