Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаМария

Мечты-мечты...

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что из приведённого ниже Вам хотелось бы сделать в своём подъезде?

    • Организовать дежурство консьержки у себя в подъезде
      21
    • Закрыть решётками переходные балконы на 1м этаже
      24
    • Установить видеонаблюдение
      22
    • Установить общую дверь на несколько квартир на этаже
      23
    • Нанять ещё одну уборщицу и оплачивать дополнительные дежурства на этаже
      4
  2. 2. Что из названного выше для Вас имеет первостепенный приоритет?

    • Дежурство консьержки
      5
    • Зарешёчивание балконов 1го этажа
      11
    • Видеонаблюдение
      5
    • Общая дверь на этаже
      9
    • Дополнительная уборка
      1
  3. 3. Хотели бы Вы, чтобы УК пересмотрела нормы расчёта стоимости обслуживания дома (не отдельной квартиры), взяв за основу не количество кв. метров в квартире, а количество квартир в доме?

    • Да
      15
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

Когда была охрана (сидевшая в вагончике), то ни о какой охране имущества жильцов не было речи. Да, дядечки следили за тем, кто входит в подъезды - но не более. И уж тем более они не следили, из какого подъезда и что выносится теми же гастарбайтерами...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько читаю, столько удивляюсь..... неужели в новостройках воров больше? я вот щас на западе живу, и ни разу на наш один ключ никто не пришел....... видимо в новостройках ценностей больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне логично производить оплату из учета квадратных метров, всеж таки из трешки можно вынести (украсть) гораздо больше, чем из однушки!!!!

Супер-логика! :appl: :appl: :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда была охрана (сидевшая в вагончике), то ни о какой охране имущества жильцов не было речи. Да, дядечки следили за тем, кто входит в подъезды - но не более. И уж тем более они не следили, из какого подъезда и что выносится теми же гастарбайтерами...

 

Т.е. по вашему мнению следить за подъездами кто входит и выходит для охраны квартиры не нужно? т.е. гипотетические воры в вашу квартиру будут лезть с высоты птичьего полета и чтобы охрана охраняла именно вашу квартиру она должна перед дверью стоять? И когда вашу квартиру ограбят, вы, разумеется, не пойдете к охране узнавать кто незнакомый входил в ваш подъезд, т.к. эта информация вам будет не нужна?

Что касается гастарбайтеров - ну и наивность. Первое что делают новенькие гастарбайтеры, если хотят ремонтировать квартиры в новостройке - умасливают охрану. Наша охрана должна была знать в лицо как минимум всех прорабов и даже если она сидела в вагончике, всегда у подъездов тусовались таджики-узбеки и прочая из тех, кто нужную информацию при случае им прекрасно сольет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наша охрана должна была!!! знать в лицо как минимум всех прорабов

 

Квартира, поставленная на сигнализацию - это лучше, чем пьяные охранники, сидящие под лестницей на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, Пьяные охранники увольняются и нанимаются трезвые. Трезвые - дрессируются, так же как и бабушки-божьи одуванчики.

А при квартире на сигнализации охрана какой бы то ни было территории мне не нужна от слова совсем. Мне есть куда деньги потратить. А мусорить и разрисовывать стены все равно будут свои же и особливо их детки протуберантного возраста. А на всех этажах камер не наставишься.

И не надо выделять жирным шрифтом мои слова, я прекрасно знаю, что написала. Охраны уже нет и спросить и узнать доподлино не у кого. И даже если найти именно тех охранников - они наверняка обижены и нифига правду не скажут. Поэтому и "должна была".

Изменено пользователем Zero-chan
  • Нравится 1

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при квартире на сигнализации охрана какой бы то ни было территории мне не нужна от слова совсем. Мне есть куда деньги потратить.

 

право Ваше. Если в лифте к Вам пристанет незнакомец - думаю, Вы с ним договоритесь, куда деньги потратить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право Ваше. Если в лифте к Вам пристанет незнакомец - думаю, Вы с ним договоритесь, куда деньги потратить.

 

:appl: :appl: :appl:


9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в лифте к Вам пристанет незнакомец - думаю, Вы с ним договоритесь, куда деньги потратить.

У вас мания преследования?

Обзаведитесь газовым баллончиком, а то не ровен час во вниилме или на мостике маньяк нападет, а вы без охраны.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право Ваше. Если в лифте к Вам пристанет незнакомец - думаю, Вы с ним договоритесь, куда деньги потратить.

 

Опрос создан для того, чтобы узнать мнение других людей или навязать свое?

Да не желайте никому такого. Гадости говорите, а некоторые на форуме еще и радуются. Соседи, будьте добрее друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не навязываю мнение, и с этого я начала (и, если не ошибаюсь, мы с Zero-chan даже в разных подъездах, так что заподозрить меня в навязывании своей линии - это несколько необоснованно). Мы все делимся своими мыслями, своим опытом. Например, Zero-chan важно, чтоб никто не покусился на квартиру - и только. Мне важно, чтоб и в подъезде меня никто не трогал. Мне жизненный опыт подсказывает, что надо делать так-то и так-то, для меня очевидными являются некоторые вещи, и именно в силу этого я вступаю в дискуссию. Поверьте, мне интересны мнения других людей - а глядя на результаты голосования, я могу сделать какие-то выводы. Где-то я пересматриваю свою позицию, задумываюсь над ней (например, в случае, когда я не ответила swisse на последнее сообщение - я именно обдумываю, а прильна ли моя точка зрения). Я думала, это не придётся всё объяснять. Боже меня упаси от навязывания кому-то своих идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, будьте добрее друг к другу.

Можно подробней. В чем доброта должна заключатся?

Сосед сломал несущую стену, ну что вы к нему пристаете, он же юродивый, будьте добрей к нему.

Другой на лоджии установил батарею, ну что вы к нему пристаете, он же юродивый, будьте добрей к нему.

Третьи мусор в лифтерной свалил на кучу и не убирает или не дай бог в лифт загрузил и отправил в некуда, ну что вы к нему пристаете, он же юродивый, будьте добрей к нему.

Четвертый слив из кондея на голову прохожим сделала, ну что вы к нему пристаете, он же юродивый, будьте добрей к нему.

Пятый говорит, что пусть весь подъезд в дерьме утонет, главное моя квартира на охране стоит, ну что вы к нему пристаете, будьте добрей к нему.

И т.д.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@swisse, а зачем так утрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,

Это не утрирование, а факты.

Диалог должен быть конструктивным, а здесь все на отрицание строится и на отказе от элементарных правил и норм.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,

Это не утрирование, а факты.

Факты???

Можно тогда узнать КТО конкретно сказал вот это?

Пятый говорит, что пусть весь подъезд в дерьме утонет, главное моя квартира на охране стоит...

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×