Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

@Yana_86, да там очередная неудачная попытка дискредитировать мнение оппонентов: раз не работник ЮИТа, значит, завистник и неудачник :) Ну, а на открытый наезд на мою личность пришлось ответить симметрично и открыто.

Вы ошибаетесь, делая такой вывод. Я открыто высказала свое мнение о вашей позиции. Я всегда открыто говорю то, что думаю. Не люблю за спинами ничего обсуждать.

"Не работников ЮИТа" - большачя часть жителей наших домов. Свою точку зрения я высказала относительно ТОЛЬКО вашей позиции.

Кстати, это не был наезд, это было мое мнение о вашей ПОЗИЦИИ по отношению к ТСЖ под руководством Власова.

Я прошу Администраторов восстановить мой пост.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тебя достаточно знать, что все мы ходим под Создателем, Великим Строителем Вселенной. И я в том числе.

Прости братан! Но ты походу пленный! :advices:


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПтицаДивная, ну и отлично! Мы с Вами обменялись мнениями, оказались схожи в открытости позиций. Ни малейшей обиды у меня нет: возможно, со стороны и не зная подробностей "исторического ракурса" именно так и выглядит мое отношение к ситуации, как Вы описали.

 

несправедливость и ложь для честного человека всегда обидны

@Otari, а может, не стоит высказываться за другого (за меня в данном случае)? Категории "всегда, никогда, все, во всем" бессмысленны и чаще всего служат лишь ширмой для трусов.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 16:35 Облачко (Сегодня, 13:24) писал: Осталось где-то это ТСЖ нарыть... Только где??? Не поняла вопроса...

Да, точно непонятно... Не понятно, что на данный приемлемого ТСЖ на горизонте нет?

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно непонятно... Не понятно, что на данный приемлемого ТСЖ на горизонте нет?

Можете к ТСЖ Московского-27 присоединиться :). Мне очень импонирует его председатель - Баталин. Его жители хвалят.

Только надо ли ему это присоединение :)?

Кстати, это хорошая идея, надо будет с нашими соседями это обсудить :).

А вообще - наш председатель - Власов Владимир просто стал "козлом отпущения". Был бы другой человек - так и его бы проклинали ЮИТовские работники. Им претит ТСЖ, как факт, а Власов - способ оказания давления на ТСЖ.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Otari, а может, не стоит высказываться за другого (за меня в данном случае)? Категории "всегда, никогда, все, во всем" бессмысленны и чаще всего служат лишь ширмой для трусов.

я высказал свое мнение. но если вас это смущает, то прошу извинений


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не смущает, я просто считаю Ваше влезание с нравоучениями неэтичным в данной ситуации.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я высказал свое мнение. но если вас это смущает, то прошу извинений
Меня не смущает, я просто считаю Ваше влезание с нравоучениями неэтичным в данной ситуации.

Может хватит тут спектакли разыгрывать :mag: , принимая всех за дураков... конспираторы.....епрст :34:

rocco&баська :kiss:

Изменено пользователем Михалев С.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принимая всех за дураков..

Да Вы сами себя дураком и выставляете))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости братан! Но ты походу пленный! :advices:

я очень свободен, даже очень


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да всем желающим рекомендую пункт "Игнорируемые"в настройках профиля.

Совершенно по другому воспринимается форум.

ага, Власова одного оставь и..... Как страус голову в песок. Никого не знаю, ничего не слышу, ничего никомк не скажу
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Если можете, подскажите суд, в котором рассматривается дело о нелегитимности создания ТСЖ, и номер дела. Далее, кто-нибудь знает, когда будет новый конкурс на управляющую компанию (пытался посмотреть на сайте администрации, но там черт ногу сломит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель 57/4, какой же вы на фото страшненький, бррр... (только во сне не приснитесь пожалуйста...)

 

 

И я о том же. Никому мы не нужны, кроме проходимцев (ЮИТа и Власова)

Ну как вы не поймёте, что нельзя Власову отдавать дом, нельзя. У него детей трое ( скоро будет четверо), работы у него постоянной нет.... все ( надеюсь) поняли, что будет с деньгами поступающими на счет ТСЖ. на должность председателя надо ставить человека устроенного по жизни......... В доме 15 000 квадратных метров жилых помещений, сожержание одного квадратного метра стоит 43 рубля. Умножаем 43 на 15 000 получаем 645 000 рублей в месяц! На какие цели будем тратить? Кто нибудь себе представляет? Где смета расходов? Расчетный счет ТСЖ Власов открыл в Москве. Зачем? Сразу в отмывочном банке? Сторонники ТСЖ сможете ответить на эти вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вы не поймёте, что нельзя Власову отдавать дом, нельзя. У него детей трое ( скоро будет четверо), работы у него постоянной нет.... все ( надеюсь) поняли, что будет с деньгами поступающими на счет ТСЖ. на должность председателя надо ставить человека устроенного по жизни......... В доме 15 000 квадратных метров жилых помещений, сожержание одного квадратного метра стоит 43 рубля. Умножаем 43 на 15 000 получаем 645 000 рублей в месяц! На какие цели будем тратить? Кто нибудь себе представляет? Где смета расходов? Расчетный счет ТСЖ Власов открыл в Москве. Зачем? Сразу в отмывочном банке? Сторонники ТСЖ сможете ответить на эти вопросы?

Вроде смету Власов раз сто всем показывал. Кто просил и не просил, показывал всем. Месяца два была у консьержек. Может больше. Хотя Галина откуда Вам знать, Вы же о нашем доме знаете только со слов работодателя ЮИТа, да по форуму... Вот если бы Вы были собственником, то и у Вас была бы смета.

 

По поводу работает Власов или нет, есть ли у него бизнес или нет... Это его личное дело и не мне судить... Хотя на что-то он квартиру купил... Но повторюсь это исключительно его дело... Хотя таким как Вы это не указ...Думаю, что люди с головой уже составили о Вас мнение и о Вашей порядочности, о Вашем чувстве такта, о Вашем муже (ьях)...

 

Правда, если ТСЖ показывает детальную смету, то почему ЮИТ не показывает... И куда деньги девает ЮИТ? Нанимает таких замечательных юристов как Вы? Коньяк Вам оплачиват?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×