Перейти к содержанию

Shurila

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о Shurila

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 01.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 843 просмотра профиля
  1. Добрый день! Сегодня был утерян ключ от а/м с брелком от сигнализации. Нашедшему и вернувшему буду благодарен.
  2. Кто-нибудь знает, что с электричеством в 1-м корпусе и когда его дадут? До диспетчера не дозвониться.
  3. Вчера (время не помню) видел 3 или 4 человека на крыше 4 корпуса, возможно они.
  4. Shurila

    ВелоРум в микрорайоне

    Я пользовался и пользуюсь услугами Рубена уже года три. Подтверждаю, все хорошо.
  5. Shurila

    Суд по многоярусной парковке

    Всем добрый день! Сегодня увидел на тротуарах и дорожках метки красной краской. Судя по размещению, очень похоже на разметку под обсуждаемую парковку и перенос дорожек. Или это кто-то развлекается?
  6. Shurila

    Лифты

    В 1 корпусе 1 под. снова уже не работает. Жителей опять будете просить потерпеть и подождать?
  7. Shurila

    ООО "РСУ-7"

    Ага, и БТР как раз на Учинской стоит, в аренду сдается
  8. Вы правы, я ошибся. Прошу прощения. Но все равно, эта стройка нанесет огромный вред микрорайону, т.к. это только начало. Жаль, что у нас не действует преимущество малоэтажного строительства вокруг крупных мегаполисов, как в других развитых странах.
  9. Ранее сообщалось, что под застройку у них участок чуть менее 30 соток, но даже "на глаз" видно, что расположились они на площади раза в 2 или 3 больше. Похоже на захват...
  10. Уважаемые жильцы нашего ЖК, у кого есть возможность связаться с жителями квартиры №72 в корп.1. У них протечка и заливают соседей. РСУ отключило весь стояк квартир и не может связаться с жильцами этой квартиры. Помогите, пожалуйста, а то нам долго не видать горячей воды. Спасибо.
  11. Добрый вечер! У меня вопрос, касающийся нескольких пунктов повестки. Несколько дней назад я был в "Мосэнергосбыте" и мне там сказали, что заключение договоров с каждым собственником в МКД невозможно. Они ранее заключили несколько таких договоров и теперь вынуждены расторгать. Теперь все только через УК. К сожалению, ссылки на законодательство получить не смог (разговаривал не с юристом). Про "Водоканал" пока не могу узнать до 10 марта, но после поинтересуюсь. Вопрос: Вы в курсе этого? Если да, то это законно? Спасибо.
  12. Shurila

    Общее собрание 2014

    Когда у нас был пожар в доме на 2-м Некрасовском проезде, несколько писем в различные инстанции решили дело и чиновники нам сделали кап. ремонт дома. А вот если уплывут деньги со спец. счета (а мне кажется это будет лакомый кусок), то и письма в инстанции вряд ли помогут.
×