Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

 

Вам повезло. Вот поэтому Вы только здесь визжите. Я тоже хочу, чтобы была такая чистотища, консъержки, цветы и мягкие игрушки на первом этаже , а я никогда и не вникала кому плачу! Не подскажите, что для этого нужно делать ... А да вспомнила... не визжать и сразу все появится. Вас случайно не Дед мороз зовут??? :53:

нет, я его внучка- Снегурочка! Самая мягкая игрушка в нашем ТСЖ- это Председатель! Он такой мягкий, всегда боится один на один с юитом общаться, сразу всех соседей на помощь зовет! Я так и не пойму зачем ему все соседи скопом, когда он представляет интересы юрлица будучи председателем! Проицирую на свое рабочее место- директор чтобы заключить договор с заказчиком берет с собой весь офис, даже уборщиц!!! Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я его внучка- Снегурочка! Самая мягкая игрушка в нашем ТСЖ- это Председатель! Он такой мягкий, всегда боится один на один с юитом общаться, сразу всех соседей на помощь зовет! Я так и не пойму зачем ему все соседи скопом, когда он представляет интересы юрлица будучи председателем! Проицирую на свое рабочее место- директор чтобы заключить договор с заказчиком берет с собой весь офис, даже уборщиц!!! Прикольно!

Забавный ответ от штатного юриста компании ЮИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте давайте я создам тему - "Пикировки ЮИТжителей"? Перенесу туда весь Ваш спам.

И все местные разборки будут вестись в ней без модерации, кроме откровенного хамства и оскорблений... и будет вас там сидеть 5-6 человек, а в остальных темах настанет мир и покой, и нормальное общение по темам!

я полагаю, что мир и покой наступит в ближайшем будущем не только на форуме, но и во дворе дома. Я очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, Вы думаете это связано с тем, что я сегодня не только получила свой новый диван, но и успела выкинуть старый, до очередной поломки грузового лифта? А может с заменой лампочек в нашем подъезде? Сегодня очень ярко на этаже наконец то!

Сегодня днем, по моему, впервые за 3.5 года, что я живу тут сменили лампы в подъезде на нашем этаже, причем все ))) даже те, что не работали последние года вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, интересно, сегодня у ЮС был трудовой оргазм только в нашем корпусе или во всех?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, гыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, интересно, сегодня у ЮС был трудовой оргазм только в нашем корпусе или во всех?

Лол

 

К сожалению до 3 корпуса не докатился. Мусор на первом этаже валяется, горячая вода стала сильно менее горячей чем была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, штобы от ук избавиццо (или отстаивать с пользой СВОИ интересы) не нада искать многа методов достаточно плотить с хаты по рублю в месяц- сами сбегуть :)

И еще в таком случае не надо сбиваццо в стадо боранов и выдвигать козла вожака. На вопрос почему не платите ответ один- плачу рупь. Как все

Пусть юрист- аудитор(С) повесиццо судиццо и обжаловаццо с каждым в отдельности :D

 

Метод реально действует и более того являеццо единственным при котором все быстро встает на свои места.

Вот не будете плотить месяца три и голина аудитор свалит с пляжу(С) так тролит она вас тут за ваше же бобло, которое получает в виде зорплаты из вашей квартплаты


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению до 3 корпуса не докатился. Мусор на первом этаже валяется, горячая вода стала сильно менее горячей чем была.

Тут, видимо, одним - всё, другим все остальное:) А вообще печально, конечно. Так рвались работать вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, кстати, поздравляю вас с успешной доставкой новоприобретения:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, хоспади, ты что тоже живешь в ЮИТе? :(

 

@Зе Ш, пасип.. правда ето все равно в счет квартплаты ))) я ж не ЮИТовская.. я снимаю, хотя сама коренная пушкинянка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, я уже давно поняла, что вы в ЮИТовских домах типа понаехавшей :D Но угораздило ж вас сюда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, ага - зато мало не покажется ))) и когда свое буду покупать уже в курсе, кого обходить стороной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, хоспади, ты что тоже живешь в ЮИТе?

Упаси Господи :)

В ситуации с ук все завязано на бобло жильцов- за него все бьюццо. Как только бобло капать перестает все тут же начинают шевелиццо и т.д. и т.п.

Данный способ ничем не грозит неплательщекам (тем более если их много)

Просто в мини гетто типо юита мне кажецо што в принципе невозможно общим собранием что то решить (его и собрать то как правило невозможно)- слишком много народу с разными интересами

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×