Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

И Вам доброго дня!) Да я написала только к тому, что мадам таки произносила некий текст про прочину выбора банка, а уж реальная подоплека выбора, по-моему, трезвомыслящими людьми и не обсуждается. Только абсолютно далекому от бизнеса человеку можно рассказывать такие сказки в надежде, что он поверит...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вам доброго дня!) Да я написала только к тому, что мадам таки произносила некий текст про прочину выбора банка, а уж реальная подоплека выбора, по-моему, трезвомыслящими людьми и не обсуждается. Только абсолютно далекому от бизнеса человеку можно рассказывать такие сказки в надежде, что он поверит...

 

Не совсем понял как влияет выбор банка на коррупционность? В любом банке есть тайна вкладов (сбер, альфа, втб24 и пр.) и нигде вам не скажут сколько денег пришло на счет и сколько истрачено. Если только это не ваш счет.. Ни один банк не может разлашать информацию о счетах. С другой стороны всегда есть бухгалтерия с приходом и расходом. И она никак не связана с банком... Вот на бухгалтерию и надо обращать внимание.

При этом приход подсчитать проще простого. И никакой доступ ко счету в банке не нужен. Смотрим список должников и на его основе получаем список оплативших. Кварплату за метра знаем. Площать каждой квартиры знаем. Упражнение на 10 минут и все равно в какой банк перечисляются деньги...

Хотя если бы я выбирал, то выбрал бы сбербанк. Просто потому что он большой и разваливаться будет дольше. Хотя знакомый рассказал, что если потратить чуть времени, то найдешь несколько банков, которые предлагают реальные бенефиты от того, что счет у них. Логика простая - эти банки не так известны, не такие большие как сбер и им нужно чем-то завлекать. Вот и придумывают услуги лушче, процент лучше, обслуживание лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+1

Честно говоря, тоже уже давно как работнику финансовой сферы интересен этот вопрос, просто из любопытства. Да и выбор банка очень интересен...

как говорит Галустян в своем известном монологе "потерялася" - " так чисто из любопытства, просто поржать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял как влияет выбор банка на коррупционность?

Завидую чистоте Вашего восприятия)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит Галустян в своем известном монологе "потерялася" - " так чисто из любопытства, просто поржать"

Галина, Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, Вы о чем?

 

снова не поняли о чем речь?

людям богемным, сошедшим с иконостаса не понятны наши земные человеческие проблемы?

далёкий вы от реальности )) или корчите из себя святую невинность?)) а может ты блондинка?))

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова не поняли о чем речь?

людям богемным, сошедшим с иконостаса не понятны наши земные человеческие проблемы?

далёкий вы от реальности )) или корчите из себя святую невинность?)) а может ты блондинка?))

Может сегодя я и блондинка... А может и богем иконостасный без земных человеческих проблем, искорчившийся в святой невинности реальной далекости...

Важно не то, как себя представляешь сам, а важно кем тебя видят окружающие. Вот Вам меня хочется видеть блондинкой... Как же могу запретить Вам Ваши же фантазии... Хотя правда Ваши фантазии меня постоянством не поощряют - то председатель мерещится в моих текстах, то блондинка, то святая невинность... Эх уважаемый, непостоянство имя тебе ___

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит Галустян в своем известном монологе "потерялася" - " так чисто из любопытства, просто поржать"

ну типа того, меня бы это реально напрягло :40:


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну типа того, меня бы это реально напрягло :40:

да уж, всех адекватных жителей напрягли. Сколько с соседями встречаюсь, хоть бы одного увидеть кто рад тсж. Вот в воскресенье собрание будет, хоть в живую посмотреть на тех кто фонатеет на тсж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, всех адекватных жителей напрягли. Сколько с соседями встречаюсь, хоть бы одного увидеть кто рад тсж. Вот в воскресенье собрание будет, хоть в живую посмотреть на тех кто фонатеет на тсж )))

Да, наверное все фанатеют от ЮИТА :D У меня был опыт проживания и общения с другой УК, причем до сих пор сравниваю свою бывшую УК с ЮИТОм, и увы перевес не в сторону Юита. Могу сказать одно, что на меня не орали и трубки не бросали,когда я звонила в УК, все убиралось и территория и подъезды, гор мусора в переполненных мусорных контейнерах не было, когда по ошибке посчитали мусоропровод закрытый, как работающий в квитанции, перерасчет был сделан по письму на электронную почту, ремонт подъезда как и положено был через 3 года после сдачи дома, причем жильцы не обивали пороги УК, с требованием покрасить стены. Почему так не может работать ЮИТ?! Деньги он собирает хорошо, а на деле, его присутствия и не видно. Особенно хорош их отчет за 2010 год, думаю за 2011 такой же :D :D :D И что плохого, что жильцы хотят нормального отношения к себе и хорошее обслуживание дома и территории,за которую они платят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, всех адекватных жителей напрягли. Сколько с соседями встречаюсь, хоть бы одного увидеть кто рад тсж. Вот в воскресенье собрание будет, хоть в живую посмотреть на тех кто фонатеет на тсж )))

Галина, неужели из Раменского поедете в воскресенье на собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, прямым рейсом владивосток- москва! В председатели буду балатироваться, чтобы Власову перекрыть путь к воровству по жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное все фанатеют от ЮИТА :D У меня был опыт проживания и общения с другой УК, причем до сих пор сравниваю свою бывшую УК с ЮИТОм, и увы перевес не в сторону Юита. Могу сказать одно, что на меня не орали и трубки не бросали,когда я звонила в УК, все убиралось и территория и подъезды, гор мусора в переполненных мусорных контейнерах не было, когда по ошибке посчитали мусоропровод закрытый, как работающий в квитанции, перерасчет был сделан по письму на электронную почту, ремонт подъезда как и положено был через 3 года после сдачи дома, причем жильцы не обивали пороги УК, с требованием покрасить стены. Почему так не может работать ЮИТ?! Деньги он собирает хорошо, а на деле, его присутствия и не видно. Особенно хорош их отчет за 2010 год, думаю за 2011 такой же :D :D :D И что плохого, что жильцы хотят нормального отношения к себе и хорошее обслуживание дома и территории,за которую они платят?!

а от куда такой истерический тон? Вы же дома сидите! Нервишки должны быть посильнее! Права необходимо защищать свои , с этим никто не спорит, но это нужно делать не посредством того, что дом отдать в " детские руки"! У меня в подъезде московской квартиры такая чистотища, консъержки, цветы и мягкие игрушки на первом этаже , а я никогда и не вникала кому плачу! А здесь столько визгов! Мама не горюй!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в подъезде московской квартиры такая чистотища, консъержки, цветы и мягкие игрушки на первом этаже , а я никогда и не вникала кому плачу! А здесь столько визгов! Мама не горюй!

Вам повезло. Вот поэтому Вы только здесь визжите. Я тоже хочу, чтобы была такая чистотища, консъержки, цветы и мягкие игрушки на первом этаже , а я никогда и не вникала кому плачу! Не подскажите, что для этого нужно делать ... А да вспомнила... не визжать и сразу все появится. Вас случайно не Дед мороз зовут??? :53:

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×