Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, а когда появится ТСЖ от второго корпуса, вы его тоже кинетесь закрывать?

меня второй корпус не интересует, я к нему не имею никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальное в рамках законодательства страны, гражданином которой я являюсь. И чехать я хотел на законы гор, каждый соблюдает те законы, которые считает правильными. .

так законы РФ или те, которые считаете правильными?)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так законы РФ или те, которые считаете правильными?)

 

Отари, имел ввиду что среди всех существующих законов, каждый выбирает те, что считает правильными. Надеюсь больше нет недопонимания. Я по РФ, кто-то по законам гор, кто-то по воровским и.т.д.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, имел ввиду что среди всех существующих законов, каждый выбирает те, что считает правильными. Надеюсь больше нет недопонимания. Я по РФ, кто-то по законам гор, кто-то по воровским и.т.д.

мне понятно.

скажите, законы РФ помогают вам выселить нелегалов из техпомещений или нет?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автора письма знаю лично, так же как и вы ) - игр никаких нет.

В настоящее время писать что то на форуме не продуктивно, тк любая инфа замыливается потоком "сообщений" от 4-5 персонажей,

и аудитория форума действительно небольшая.

 

Тем не менее, странно отказываться от максимально возможных путей распространения информации. Я вот думаю, что это очередные игры в конспирацию...

  • Нравится 1

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понятно.

скажите, законы РФ помогают вам выселить нелегалов из техпомещений или нет?

 

Законы РФ помогут мне наказать тех, кто их там разместил, против тех кто там живет я ничего не имею, но думаю даже вы согласитесь что так быть не должно, не из-за межнациональной неприязни, а из-за несоблюдения различных норм со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учитесь быть толерантным. все мы дети этой многострадальной земли.

Предлагаю всем взять это за основу для общения на форуме. Как бы мы здесь не шумели эмоциями, но вопрос сейчас стоит будет ТСЖ или не будет, все происходит в рамках закона и добавлю - без наездов. Хватит у ТСЖ умения остаться в правовом поле - честь и хвала, далее будем на них поглядеть (включить юмор). Не хватит умения у ТСЖ сил остаться в правовом поле - это будет означать, что они себя то защитить не смогли, а уж куда домом то управлять. Мне по большому счету фиолетово кому платить денег, Власов меня разозлил (не профессиональными действиями) вот я и действию в интересах тех, кого он тоже разозлил. Даже, если мы сегодня перестанем писать здесь....каждый тихонечко будет двигаться в своем направлении....."Все мы дети этой многострадальной России" с одинаковыми правами и обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не нравится, соберитесь и выкинте всех

а они сидят и смотрят в окошко на узбеков....дружба народов, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю всем взять это за основу для общения на форуме. Как бы мы здесь не шумели эмоциями, но вопрос сейчас стоит будет ТСЖ или не будет, все происходит в рамках закона и добавлю - без наездов. Хватит у ТСЖ умения остаться в правовом поле - честь и хвала, далее будем на них поглядеть (включить юмор). Не хватит умения у ТСЖ сил остаться в правовом поле - это будет означать, что они себя то защитить не смогли, а уж куда домом то управлять. Мне по большому счету фиолетово кому платить денег, Власов меня разозлил (не профессиональными действиями) вот я и действию в интересах тех, кого он тоже разозлил. Даже, если мы сегодня перестанем писать здесь....каждый тихонечко будет двигаться в своем направлении....."Все мы дети этой многострадальной России" с одинаковыми правами и обязанностями.

 

Отойдя от темы.

 

Вы с Отари в одну дуду поете, прям идеальный мир где живут только пони, которые едят радугу и какают бабочками...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаете, второй корпус так вдохновлен успехами третьего, что проголосует за ТСЖ?

их уже пытались в ТСЖ позвать....облом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их уже пытались в ТСЖ позвать
А кстати как такое возможно (аналогичный вопрос в общем-то и по ранним планам общего ТСЖ на три корпуса)? Ведь ТСЖ может быть создано только на один многоквартирный дом вроде бы (статья 136 ЖК), на несколько домов ТСЖ можно создать, если количество квартир не больше скольких-то (не очень много). Или наши три корпуса считаются одним домом? Или есть еще какие-то особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы с Отари в одну дуду поете, прям идеальный мир где живут только пони, которые едят радугу и какают бабочками

зависть к тому, что единомышленники? или сожалеете, что у вас бабочек нет? :)

 

А кстати как такое возможно (аналогичный вопрос в общем-то и по ранним планам общего ТСЖ на три корпуса)? Ведь ТСЖ может быть создано только на один многоквартирный дом вроде бы (статья 136 ЖК), на несколько домов ТСЖ можно создать, если количество квартир не больше скольких-то (не очень много). Или наши три корпуса считаются одним домом? Или есть еще какие-то особенности?

это вопрос к тому, кто их созывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они сидят и смотрят в окошко на узбеков....дружба народов, однако!
ОШИБАЕТЕСЬ!!!! Они ( узбеки)" лещей" от меня периодически получали!!! И во дворе дома и вне него... Затем при встрече со мной становились "ручными" как кошечки у Куклачева!!! :mag:

 

Вы с Отари в одну дуду поете, прям идеальный мир где живут только пони, которые едят радугу и какают бабочками...
А МЫ вроде -бы так себе : " фантики на дороге , валяемся" Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы с Отари в одну дуду поете, прям идеальный мир где живут только пони, которые едят радугу и какают бабочками...

ваша ирония или злость открывают вашу слабость. перед всем: жизнью, обстоятельствами, законами, таджиками и т.д.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×