Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

Этим сообщением вы много рассказали о себе нового.... :)

 

Вот интересно, а когда появится ТСЖ от второго корпуса, вы его тоже кинетесь закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таджики узбеки или киргизы с трудом говоря по РУССКИ будут жить в наших тех. помещениях как бомжы плодя блох тараканов и крыс!!!

учитесь быть толерантным. все мы дети этой многострадальной земли.

и кто сильнее, тот прав. Закон жизни, закон гор.

юит не фмс, не нравятся нелегалы - пишите в фмс.

а нет, терпите или съезжайте в более чистое место.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон жизни, закон гор. юит не фмс, не нравятся нелегалы - пишите в фмс. а нет, терпите или съезжайте в более чистое место.
Про ЗАКОН жизни и ЗАКОН гор не надо.... Я уверен что "по этому предмету" знаю поболее Вашего! Изучил сполна!!! Они не девушки что-бы НРАВИТЬСЯ!!!! О том что они проживали в 3 к. в ФМС знают! Известно даже сколько должны были получать и сколько получали на самом деле!!! Съезжать не намерен!!! Я не прогибаюсь ! Тем более перед гастарбайтерами! И если уж совсем "достанут" то особо терпеть не собираюсь!!!! Изменено пользователем морхухн
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитесь быть толерантным. все мы дети этой многострадальной земли.

и кто сильнее, тот прав. Закон жизни, закон гор.

юит не фмс, не нравятся нелегалы - пишите в фмс.

а нет, терпите или съезжайте в более чистое место.

 

 

Какая-то странная однобокая толерантность... Одни должны войти в положение других, а если не нравится то терпите или переезжайте... И как можно увязать толерантность с законами гор? И почему это не проблемы ЮИТ когда они их там расселяют или как минимум закрывают на это глаза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ЗАКОН жизни и ЗАКОН гор не надо.... Я думаю в этом плане знаю поболее Вашего! Хл-censored- сполна!!! Они не девушки что-бы НРАВИТЬСЯ!!!! О том что они проживали в 3 к. в ФМС знают! Известно даже сколько должны были получать и сколько получали на самом деле!!! Съезжать не намерен!!! Я не прогибаюсь ! Тем более перед гастарбайтерами! И если уж совсем "достанут" то особо терпеть не собираюсь!!!!

 

вот это я и хотел услышать. А то гляжу на вашу картинку и думаю - настоящий или нет.

теперь ты понимаешь, что юит тут не причем? если не нравится, соберитесь и выкинте всех


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я и хотел услышать. А то гляжу на вашу картинку и думаю - настоящий или нет.

теперь ты понимаешь, что юит тут не причем? если не нравится, соберитесь и выкинте всех

 

Разжигание межнациональной розни-282ст. УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не нравится, соберитесь и выкинте всех
Уважаемый Otari! Иногда вместо "НЕ НРАВИТСЯ" уместнее употреблять "НЕ УСТРАИВАЕТ"!!!! ;) Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжигание межнациональной розни-282ст. УК РФ

 

тогда не стони и живи со всеми дружно, толерантнее.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, а когда появится ТСЖ от второго корпуса, вы его тоже кинетесь закрывать?

Полагаете, второй корпус так вдохновлен успехами третьего, что проголосует за ТСЖ?

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не стони и живи со всеми дружно, толерантнее.

Где вы увидели стон? Дружно я буду жить тогда, когда это не мешает жить мне. Все остальное в рамках законодательства страны, гражданином которой я являюсь. И чехать я хотел на законы гор, каждый соблюдает те законы, которые считает правильными. А в вашем случае покрывать противоправные действия ЮИТа, ссылаясь на толерантность и советовать другим "терпеть или переезжать" уже хамство.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаете, второй корпус так вдохновлен успехами третьего, что проголосует за ТСЖ?

 

Идея ТСЖ второго и третьего корпуса разные, причем у инициаторов ТСЖ второго корпуса нет амбиций на однозначное свержение ЮИТа, идея в том что над УК должен быть строгий контроль, остальное это решение собственников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея ТСЖ второго и третьего корпуса разные, причем у инициаторов ТСЖ второго корпуса нет амбиций на однозначное свержение ЮИТа, идея в том что над УК должен быть строгий контроль, остальное это решение собственников.

Такая позиция ИГ второго корпуса была изначально, но пока я сама еще была в ее участниках, все рассыпалось из-за нежелания начинать деятельность с нелегитимных шагов. Власов пошел своим путем, результат известен. Если сейчас во 2 корпусе есть люди, добивающиеся контроля над ЮИТом, я всецело их поддерживаю.

Но вот мне что интересно... На днях подписывалось некое письмо, в частности, по поводу тарифов, так почему на форуме об этом не было ни звука? (Для информации: моя семья - в подписантах.)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот мне что интересно... На днях подписывалось некое письмо, в частности, по поводу тарифов, так почему на форуме об этом не было ни звука? (Для информации: моя семья - в подписантах.)

 

Форум мало людей читает, думаю в связи с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум мало людей читает, думаю в связи с этим.

Тем не менее, странно отказываться от максимально возможных путей распространения информации. Я вот думаю, что это очередные игры в конспирацию...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, странно отказываться от максимально возможных путей распространения информации. Я вот думаю, что это очередные игры в конспирацию...

 

Согласитесь, что аудитория у лифтов, где была размещена информация, на порядок больше чем на форуме, к тому же любая тема против ЮИТ превращается во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×