Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

...Думаю, что люди с головой уже составили о Вас мнение и о Вашей порядочности, о Вашем чувстве такта, о Вашем муже (ьях)...

Мне дорого лишь мнение тех людей, которые знают обо мне всё и не гадают на кофейной гуще - где я, кто я, от куда и сколько у меня мужей. Остальными мнениями я не дорожу, они мне безинтересны. Голова у всех разная и кому то не понять даже сотой части того, что доступно моей голове. Если вы меня хотели укорить отсутствием чьей то неопознанной нелюбовью, то у вас не получилось....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, когда авантюристам из тсж нечего ответить конкретного, они переходят на личности, уводят с темы.

 

а вопросы к ним по прежнему есть, а ответов нуль.

обвиняют юит в закрытости, в отсутствии на форуме, за собой не замечая ту же закрытость. Володя так вообще как страус голову в песок. Через сподвижников требует только личной беседы или по телефону)) министр епрст.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дорого лишь мнение тех людей, которые знают обо мне всё и не гадают на кофейной гуще - где я, кто я, от куда и сколько у меня мужей. Остальными мнениями я не дорожу, они мне безинтересны. Голова у всех разная и кому то не понять даже сотой части того, что доступно моей голове. Если вы меня хотели укорить отсутствием чьей то неопознанной нелюбовью, то у вас не получилось.... :)

Ну Вы сами и пояснения дали к своему же комментарию - см. ниже. Только примите свой ответ (текст выше) к своему же комментарию про Власова (текст ниже) и получится что Вы умеете сама с собой общаться и сама себе вопросы задавать и отвечать..

 

Ну как вы не поймёте, что нельзя Власову отдавать дом, нельзя. У него детей трое ( скоро будет четверо), работы у него постоянной нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, когда авантюристам из тсж нечего ответить конкретного, они переходят на личности, уводят с темы.

 

а вопросы к ним по прежнему есть, а ответов нуль.

обвиняют юит в закрытости, в отсутствии на форуме, за собой не замечая ту же закрытость. Володя так вообще как страус голову в песок. Через сподвижников требует только личной беседы или по телефону)) министр епрст.

 

Отари, уважаемый Вы наш пиарщик компании ЮИТ, так есть же тема специальная Вопросы к ТСЖ Московия. Там и вопросы в нормальном структурированном виде (Вам это сложно осмыслитть, просто прочитайте) и ответы от председателя. Понимаю, что работа у Вас такая... Ну так тему-то хотя бы угадать сможите? Ну после подсказки? Или все же гиперссылку дать?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, уважаемый Вы наш пиарщик компании ЮИТ, так есть же тема специальная Вопросы к ТСЖ Московия. Там и вопросы в нормальном структурированном виде (Вам это сложно осмыслитть, просто прочитайте) и ответы от председателя. Понимаю, что работа у Вас такая... Ну так тему-то хотя бы угадать сможите? Ну после подсказки? Или все же гиперссылку дать?

ваши сподвижники самоназванного тсж уже столько тем на форуме понасоздавали, что ваш вождь скорее всего неуспевает их просматривать. И тем более тему про вопросы к ТСЖ. посмотрите тему сами, вопросы есть, ответов нет. Туда вопросы писать, все равно что на круглую папку под столом работать.

 

так что вопросы буду задавать в каждой теме по мере необходимости и сути беседы.

ЮИТ вы везде обливаете, в каждой теме. так что терпите вопросы к авантюристам из тсж. Не хотите вопросов, отвечайте на них. Молчать будете, будут вопросы актуальны.

Поймите это вы и вождю передайте. Пусть не скрывается, покажет пример открытости к диалогу тут, где это люди просят.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши сподвижники самоназванного тсж уже столько тем на форуме понасоздавали, что ваш вождь скорее всего неуспевает их просматривать. И тем более тему про вопросы к ТСЖ. посмотрите тему сами, вопросы есть, ответов нет. Туда вопросы писать, все равно что на круглую папку под столом работать.

 

так что вопросы буду задавать в каждой теме по мере необходимости и сути беседы.

ЮИТ вы везде обливаете, в каждой теме. так что терпите вопросы к авантюристам из тсж. Не хотите вопросов, отвечайте на них. Молчать будете, будут вопросы актуальны.

Поймите это вы и вождю передайте. Пусть не скрывается, покажет пример открытости к диалогу тут, где это люди просят.

Негры - не люди :), а ники :).

Вы своими "праведными" обращениями "от людей" себя на смех выставляете. Я вот лично, в перерывах, на работе захожу на этот форум почитать и посмеяться над вашими "гневными" обращениями к Председателю нашего ТСЖ от имени "людей, которые просят".

Вам отчвечать по 100 раз на одни и те же вопросы никто не собирается.

Лично я, имея вопрос по ТСЖ, ответ на который мне необходимо знать, обращаюсь к первоисточникам - председателю ТСЖ, к соседям, кто в курсе дел и поддерживает ТСЖ. И знаете, что интересно - отвечают мне сразу и в подробностях, приглашают на собрание Правления, я хожу и все знаю.

А причина вашего интереса - пофлудить на форуме и повеселить других людей. Этим обычно клоуны занимаются :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы сами и пояснения дали к своему же комментарию - см. ниже. Только примите свой ответ (текст выше) к своему же комментарию про Власова (текст ниже) и получится что Вы умеете сама с собой общаться и сама себе вопросы задавать и отвечать..

Это фразы из разных контекстов. Ну если вы увидели в этом что то схожее между собой, так это вполне логично...тема то одна. А вы так и не ответили на вопрос - почему расчетный счет открыли в Москве, когда ТСЖ зарегистрировано в Пушкино? Вот на этот вопрос я себе сама ответить не смогу. Может выступите в роли парламентёра? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам отчвечать по 100 раз на одни и те же вопросы никто не собирается.

Ответье плиз один раз на один вопрос. Если не знаете спросите на заседании у коллег по подвалу - почему расчетный счет ТСЖ открыли в Москве? По какому принципу выбирали банк?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмеяться над вашими "гневными" обращениями к Председателю нашего ТСЖ от имени "людей, которые просят".

Вопросы нормальные, вы отвечать на них не хотите потому что изначально в ваших умах полный хаос и при сложившейся сложной обстановке не в пользу ТСЖ - ваша защита - это нападение в виде хамства и тупости ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, вы же собственник квартиры в третьем корпусе, в чем проблема позвонить и узнать у Председателя все подробности и опубликовать его ответ здесь? Будь мне это настолько интересно - уже давно бы так сделала и, уверяю вас, будь я настолько воинственно настроена, опубликовала бы ответ с величайшей радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через сподвижников требует только личной беседы или по телефону)) министр епрст.

Власов при разговоре очень растерянно себя ведёт, свою неуверенность прячет за повышенным тоном - это было видно на собрании. Он потому и опасается собирать очное собрание жильцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры - не люди :), а ники :).

Вы своими "праведными" обращениями "от людей" себя на смех выставляете. Я вот лично, в перерывах, на работе захожу на этот форум почитать и посмеяться над вашими "гневными" обращениями к Председателю нашего ТСЖ от имени "людей, которые просят".

Вам отчвечать по 100 раз на одни и те же вопросы никто не собирается.

Лично я, имея вопрос по ТСЖ, ответ на который мне необходимо знать, обращаюсь к первоисточникам - председателю ТСЖ, к соседям, кто в курсе дел и поддерживает ТСЖ. И знаете, что интересно - отвечают мне сразу и в подробностях, приглашают на собрание Правления, я хожу и все знаю.

А причина вашего интереса - пофлудить на форуме и повеселить других людей. Этим обычно клоуны занимаются :).

так поделитесь тайным знанием Вы, раз вы в курсе.

что мешает вам чиркануть пару строк в ответ на конкретные вопросы? или Вождь не разрешает?

почему ваш вождь не может снизойти до уровня открытого форума и здесь пообщаться и заработать себе баллов в пользу тсж?

бегать по двору хватать за рукав и деньги собирать время находит, на вопросы пару строк написать - времени нет. Просит очной или телефонной аудиенции? откуда столько пафоса?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, вы же собственник квартиры в третьем корпусе, в чем проблема позвонить и узнать у Председателя все подробности и опубликовать его ответ здесь? Будь мне это настолько интересно - уже давно бы так сделала и, уверяю вас, будь я настолько воинственно настроена, опубликовала бы ответ с величайшей радостью.

он не берёт трубку...звонила много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы нормальные, вы отвечать на них не хотите потому что изначально в ваших умах полный хаос и при сложившейся сложной обстановке не в пользу ТСЖ - ваша защита - это нападение в виде хамства и тупости ответов.

очень точно отмечено.

наличие проблем и провалов тсж закрывает критикой юс, закрытостью, отсутствием инициативы отвечать открыто, публично. Только в кругу избранных, включенных в тайные знания секты самозванного тсж.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, вы же собственник квартиры в третьем корпусе, в чем проблема позвонить и узнать у Председателя все подробности и опубликовать его ответ здесь? Будь мне это настолько интересно - уже давно бы так сделала и, уверяю вас, будь я настолько воинственно настроена, опубликовала бы ответ с величайшей радостью.

что мешает Вашему вождю ответить здесь лично?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×