Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

да не вариант мне в отчий дом возвращаться по причине того, что им является двухкомнатнатная квартира с мамой, папой. пожилыми бабушкой и дедушкой впридачу. ну как мы с дитёнком ещё туда поместимся.
а раньше как помещались? дедушка с бабушкой не могут днем с ребенком сидеть?
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, может хотяб на пол дня их хватит....?

ведь можно найти работу и на неполный рабочий день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы работали до беременности? Всё же заочный. А муж работал до свадьбы? Сколько получал? Родителей не напрягает,что они должны ежемесячно давать вам денег?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,не стоит терпеть.Вконец парню жизнь искалечите своим отношением. А так ,может,еще появится девочка,которая оценит тот факт,что он не предатель,в момент принятия решения способен взять ответственность на себя. В таком возрасте не каждый способен жениться,взвалить на себя семью,не сбежать от жены,которая его ни во что не ставит,не уважает ,не поддерживает,а рассматривает все ,что он делает,как нечто должное,да еще и маме на него жалуется. Вот поживете одна,посмотрите по сторонам,помыкаетесь с ребеночком в одиночку,сразу перестанете на мужика как на бездушный кошелек смотреть,глядишь и научитесь своим умом жить,а не кого-то слушать. А заодно и дойдет,что мужа,прежде чем что-то требовать,полюбить бы надобно,хоть чуть-чуть. Тогда и мужик рядом не говнюком будет,а героем... Грустно ,девы,ой грууууустноооо...

  • Нравится 5

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на заочный она наверное и перешла из за беременности.... ну или после родов...

лично я тоже не приемлю, когда молодежь живет за родительский счет, ну или берет денег....

но здесь мне кажется все правильно...

 

если родители могут себе позволить такую помощь, то хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да.... то что он ее ни во что ни ставит и руки прикладывает - это норма - мужжжжик!

 

а то, что ей что то немнра, так стерва и змеюка подколодная!

 

все правильно.... главное не плюйте в колодец....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить на 15000 молодой семье невозможно, наверное этот крик души просто шутка, если же нет, то конечно надеяться на помощь родителей, при чем с обоих сторон , и однозначно расставаться с мужем. Все двери не могут оказаться закрытыми, можно устроиться на работу в детский сад и быть вместе с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне теперь кажется, что все не так уж и плохо:

- девушка, определенно, неглупо рассуждает

- вопросом озадачилась (почти по классике "что делать"?) )))

- родители, причем с обеих сторон по 2 человека!!!, помогают материально и физически, поддерживают морально

Да и у кого семейная жизнь сразу покатилась по широкой ровной дорожке, усыпанной всем сразу - деньгами, работой, взаимопониманием?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то у нас сразу принято искать ответ на вопрос: "Кто виноват?"..."что делать?" даже меркнет как-то на этом фоне. А никто не виноват. Каждый получает по заслугам и ровно столько, сколько может вынести. Бежать от этого - не выход, потому что если не досидишь до конца урока, ничему не научишься. Бежать от проблем - суицидальное, саморазрушающее стремление. Учиться надо и совершенствоваться, а не терпеть. Заглядывать внутрь себя почаще. Искать в себе ошибки и исправлять по мере сил. Никогда не бывает легко и идеально, никогда. Подумайте - неспроста ведь она за него вышла и решилась родить ребенка. Это ее выбор. Это ее судьба. Он не был умнее, богаче, любимей. Просто не жили под одной крышей. А теперь трудности начались - беги, Лола, беги. А толку-то? лучше не будет. Ребенок без отца. Обида, вражда, неудовлетворенные требования. Ну и - подобное притягивает подобное - любой выбор неспроста делается, и следующий не обещает быть лучше предыдущего. Ага, ключевая ошибка в названии, согласна с Ли. Измени отношение к мужу - человек не может быть ошибкой, нельзя людьми разбрасываться, это не вещи. Ты женщина, и ты даже представить не можешь, на что ты способна. Цени свой выбор. Попробуй взрастить то, что имеешь. Начни с себя. Никакого осуждения. Только сила Любви. И тогда ты станешь мудрой, и всё пойдет на лад. Если соединяешься с человеком - это карма, это родственная душа, не разбрасывайтесь тем, что выбирает ваша духовная составляющая, слушайте сердцем, наблюдайте знаки. Не разрушайте здания, а добавляйте кирпичики, стройте укрепления.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уйдет, ладно. дальше что. искать следующего, кто сказку наобещает и бусы купит?

у меня будет богатый муж , и он купит мне много золота(с) сериал "клон" ))))))

и опять фрустрация на фрустрации. хочешь счастья-лепи любя, а не требуй.

 

и поцан будет думать : бабы-дуры( нужное вставить), чтоб я еще женился? да никогда.

 

 

з.ы. с "говнюком" не надо оставаться ибо нелюбовь. не добивай парня )))) когда любишь, то и нахваливаешь: мой та, в 19 лет и пятнашку уже заколачивает, ща на повышение еще пойдет. плюс хочется накормить да нагладить.

а не кричат на весь свет: мой говнюююк!!!

 

на Руси говорили: не я тебя люблю, а я тебя жалею. Авторица жалеет ток себя.

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

а насколько это прввильно жить с нелюбимым? и с точки зрения кармы тоже.........

 

или это нормуль до тех пор, пока не встретишь любимого...., тогла и в прстель с опостылым ложиться станет омерзительно?

 

Скорее всего муж ее не лупит. Как тут правильно выразились тряхонул разок..... но терпеть......

 

Лабра, вы с Ли все правильно написали, прежде всего надо попробовать любовью, заботой и лаской изменить мужа.... только есть ей есть где наскрести любви на него.

 

Когда живешь с кем то под одной крышей, постепенно привыкаешь к нему, прирастаешь, подстраиваешься и меняешься сама того не замечая. И любовь появляется! любовь к нему как к человеку, родному, который рядом. Страсть наврядли, .....да и ее во всех семьях она с первого и до последнего дня.......

 

Мне кажется девчонка и не хочет ничего менять... она хочет дотерпеть до сада и расстаться, а вот это уже не правильно.... тогда будет еще тяжелей! Никтож вперед не заглянет, наперед не знаешь, как в саду детки болеют, и ей потом с больным дитенком сидеть одной в съемной квартире.... даже до магаза не добежать.... тока родителей ждать.....

 

Лично я посоветовать ничего не могу, каждый выпутывается из таких ситуаций по своему сценарию....

Если есть силы полюбить мужа и своей любовью попытаться все исправить, то дерзай! Это будет наилучшим сценарием!

 

У вас мододые бабушки-дедушки. при большом желании они посидят, а вы и на свидание и на дискотеку и на концерт сможете сходить.... в клубах потусить.... Будет стимул у парня, он и зарабатывать начнет... может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если нет ни сил, ни желания, то наверное. совместное проживание это мучение и издевательство надо всеми......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…(С)

спасибо, Лабр. тронуло.

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×