Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

в общем, ситуация такая. брак по залёту, мне 20 лет, ему 19. сразу прошу, не надо меня осуждать, писать, что типа "раньше надо было думать" и т,д, до брака мы встречались ! год и было всё прекрасно, на свадьбе и рождении ребёнка настоял он, родился сын и теперь всё изменилось, он приходит домой поздно ночью, пьёт с друзьями, не прочь изменить мне (просто ему никто пока не даёт), оскорбляет, бил (было дело), ребёнка, правда, любит, но время проводить с ним он не хочет, мы ни разу после родов вместе с ребёнком с ним не гуляли, а сам он гулял с бэбиком только 2 раза, и то я упрашивала (при этом, сейчас ребёнку 1 год 7 месяцев). дальше больше.. работает он, но получает жалкие 15 тычяч, из которых 5 пропивает, 10 отдаёт мне и требует у меня каждый день на дорогу деньжат. я соответственно, не работаю, сижу дома с ребёнком, готовлю, стираю, убираю.. всё усугубляется тем, что мы живём в съёмной квартире, которую по большей части оплачивают его родители, вот и спрашивается, что делать? Как бы вы поступили в моей ситуации? мне пофиг на мужа, я бы ушла от него хоть сейчас, но не позволяет мне совесть идти к родителям. терплю вот, ежедневные упрёки и оскорбления, всё я делаю не так, не так готовлю, не так стираю.. и по его словам, ему стыдно идти со мной на улицу, потому что я не умею себя вести и после рождения ребёнка у меня крышу снесло. между прочим я по мере возможности стараюсь следить за собой, в салоны не хожу, но и с грязной башкой в халате у плиты не чахну. ну вот, что посоветуете, уходить от него быстрее? или ещё потерпеть? есть у меня ещё шанс повстречать другого нормального мужчину или как? моему говнюку все говорят, что он не прав, а ему всё трын-трава. в общем подскажите, есть ли у меня какой-нибудь выход, кроме как в петлю лезть.

кто кашу заварил - тот и её и ест. знаю знаю..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@germany, потерпеть?? а смысл? думаешь дальше будет легче и лучше?Неа... не будет

  • Нравится 6

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже без раздумий говорю - не надо ничего терпеть,даже не обсуждается!!!.Вы молодая,и ребенок маленький,все ещё будет.Не надо ничего ждать,он не изменится однозначно,потом и на дите будет злость срывать.А годки будут капать не в вашу пользу.Нельзя без любви и отношений жить.Поберегите себя.Обрубайте без оглядок и жалости.

  • Нравится 3

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, 19 лет, он же еще пацан. У меня похожая ситуация была, только я уже поняла, что меня ждет и решила не выходить замуж. Растила первого ребенка сама и не жалею об этом.

Тут 2 выхода: либо ждать и надеяться, что повзрослеет, либо разводиться и жить своей жизнью. Вы - молодая девушка (я была в том же возрасте, что и вы когда со мной такое случилось), найдёте настоящего мужчину, я уверена.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы. я понимаю "крышу снесло" как то, что я была до рождения ребёнка "в поле ветер в жопе дым", а теперь вот ответственность..что в его понимании "крышу снесло" ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*авнюку- адьёс петрович .Сама к маме ,ничего в этом страшного нет ,главное ребенку лучше и мама поймёт .

Будете с мамой жить ,быстрее с работой может решите ,пойдёт другая жизнь и тд.. пошло -поехало))))

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

germany , у вас море шансов впереди.

вернитесь в отчий дом, и растите ребёнка с мамой.

цените своих родителей.

а то таким макаром и до суицида рукой подать, а может и того хуже.

  • Нравится 2

человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@germany, исходя из вашего сообщения,считаю,что терпеть ничего не нужно... Потому как для вас он всё равно,-говнюк и ненормальный(если б вы написАли,что ужасно любите его,а ОН... и собираетесь искать нормального)! Ну а уж в петлю лезть из-за такой фигниии,да ещё в вашем возрасте точно не стОит!!!

Собирайтесь с сынулей и идите к родителям,какие бы они не были(мужей может быть миллион,а мама одна,уверена,что она желает вам только добра!) и будет вам счастье,и мужчину своего вы найдёте,обязательно! Ну и что,что родители сначала поворчат(на то они и родители),потерпите...,всё перемелется и будет мукА!

Удачи вам! ;)

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросать однозначно,ничего не изменится,не надейтесь.

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с родителями (своими) хорошие отношения, однозначно к ним!!! Поймут, помогут. Не теряйте свои годы, вам их ни кто не вернет. Лучше жить с родителями, стирать и готовить для них, чем гОвнюку, который все равно ваш труд не ценит. Сынишка подрастет, пойдете на работу, будет полегче в материальном плане. Удачи!!! Не зря говорят, "Женщины сильный пол!"

Изменено пользователем Ириска

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@germany, а где живут ваши родители? Есть ли там для ребенка перспектива в учебе и работе на будущее? Чем дальше от крупных городов, тем хуже в этом плане, к сожалению, население спивается(((.

А родители мужа как относятся ко всему этому или они не в курсе? Внука то они любят?

А с мужем пытались поговорить серьезно?

Ну и еще вопрос: ваш муж единственный ребенок в семье или нет? избалован он родителями по вашему мнению?

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешно требовать от 19 -летнего пацана ответственности и разумного поведения -
а почему бы и нет?! Я сама вышла рано замуж, в моей жизни произошло одно страшное событие, так вот муж стал мне настоящей опорой!!!Мне было 19 - ему 21!Возраст тут не причем, все зависит от человека! Изменено пользователем Bullochkina
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina, естесно, что люди разные, я тоже вышла мне 20, ему 21, разводиться за столько лет не думала, но дать в репу и пинка для профилактики в первое время хотелось (хотелось, но не далось ни разу) очень часто, потому что притирались... А сейчас для меня это самый любимый человек и только ему я все доверяю и тд, тп. Но если с самого начала драки, ругань, то что терпеть, я тоже не понимаю.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×