Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

@Boryan,

Золотые слова!

Я в тебя почти влюбилась! :-)

 

Но у меня под боком любимый! :-) и самый дорогой :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

А Вы сейчас гордитесь этим или расстраиваетесь? (я бы выбрал второй вариант, ИМХО) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гордитесь этим или расстраиваетесь?

осознал тскть ,что до просмотра этой темы им не был ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan,согласен, добавить нечего, все абсолютно верно!

Но для парня в 19, о котором мы сейчас говорим, это может быть не так очевидно ( опять же , зависит от воспитания), да и темпераменты у всех разные....

Опять же, мы сейчас говорим не столько о том, как должно быть ( в норме), сколько о том, как может быть по жизни... без рукоприкладства, не всем хватает силы воли сдержаться и в крайних случаях можно найти выход энергии - поорать, сходить в спортзал и т. п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже далеко не идеал, но когда не хватает сил сдержаться - молча беру ключи от машины и уезжаю часа на 3-4: просто прокатиться(не лихачить и отжигать), посетить сервис/посидеть на рыбалке/поиграть на бильярде/прогуляться по городу - с одной лишь целью - собраться с мыслями, разобраться в себе, чтобы вернуться и спокойно разговаривать.. Как-то так)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчин вообще не слышно, дамы разбились на два лагеря.. Позвольте и мне высказаться.. не зная ситуацию в действительности очень сложно что-то советовать и реально оценить ситуацию, но по 1-му посту можно сказать следующее:

" на свадьбе и рождении ребёнка настоял он" - говнюки , насколько мне известно, так не поступают - или сливаются сразу или руками и ногами за аборт (IMHO)

"работает он, но получает жалкие 15 тычяч," -даже на "жалкие" 15 тысяч вполне можно прожить( мы ведь знаем, что квартиру съемную оплачивают родители). если , конечно, не отжигать по клубам каждые выходные..

 

"он приходит домой поздно ночью, пьёт с друзьями" - а ты дело, видимо, уже в Вас - неприятно ему находиться дома( возможно, потому что Вы не против попилить его за "жалкие" 15 тысяч и т.п.) вот и ищет повод свалить из дома...

 

"бил (было дело), ребёнка, правда, любит, но время проводить с ним он не хочет" - насчет бил - тут неправ однозначно, не мужик, сорвался, сдали нервы, но ожидать от парня в 19 идеального поведения - утопия..

 

"есть у меня ещё шанс повстречать другого нормального мужчину или как?" - шанс, безусловно, есть, но кто сказал, что после Вашего к нему меркантильного отношения он не поменяется в "говнюка"?!

А, ржака :lol: Сам, небось, такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же -это какой? поясни!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там тип в даму кончил, а потом от ребёнка бегает. А ты его так мастерски выгородил и назначил дамочку виноватой, что я и подумал, что сабж тебе классово очень близок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

А Вы сейчас гордитесь этим или расстраиваетесь? (я бы выбрал второй вариант, ИМХО) :)

Нет, не растраеваюсь, я даже после дембелизации отказался от зарплаты 350 руб лишЬ только из -за того что нужно было закончит вечерку, ушёл где платили 60руб в месец плюс забыл как называет сколько зделаешь столько и заплатят, сминусом подоходный бездетность.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days, а в чём прикол зарабатывать так мало, если кругом требуются люди на гораздо большие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там тип в даму кончил, а потом от ребёнка бегает. А ты его так мастерски выгородил и назначил дамочку виноватой, что я и подумал, что сабж тебе классово очень близок :)

Отнюдь, я тебя, видимо, разочарую, но ты ошибся))

Данная ситуация мне далеко параллельна, я лишь высказал свое мнение, о чем не преминул упомянуть в начале своего поста))

И если бы ты вникал в тему, а не старался тупо накрутить сообщений , параллельно попытавшись загнобить пару человек, то прочел бы, что тип, который, как ты выразился " в даму кончил", от ребенка не бегает, а настоял на свадьбе и рождении дитя, да и топикстартер утверждает, что он "ребёнка, правда, любит" так что, мотивировав свою точку зрения, на твои издевки отвечать более не намерен)) Всего хорошего, пользуйся резинками, slonyarka ))

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days, а в чём прикол зарабатывать так мало, если кругом требуются люди на гораздо большие деньги?

Я назнаю, что требуются, меня устраевает.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь, я тебя, видимо, разочарую, но ты ошибся))

Данная ситуация мне далеко параллельна, я лишь высказал свое мнение, о чем не преминул упомянуть в начале своего поста))

И если бы ты вникал в тему, а не старался тупо накрутить сообщений , параллельно попытавшись загнобить пару человек, то прочел бы, что тип, который, как ты выразился " в даму кончил", от ребенка не бегает, а настоял на свадьбе и рождении дитя, да и топикстартер утверждает, что он "ребёнка, правда, любит" так что, мотивировав свою точку зрения, на твои издевки отвечать более не намерен)) Всего хорошего, пользуйся резинками, slonyarka ))

А чё ты так возбудился, обидку тут рисуешь? Прочитал я всё крайне внимательно, а про крутить сообщения это ты своей маме расскажи что такое, мне оно незачем, на этом форуме пишу и так редко, хотя регистрация у меня тут с 2005 года. Чел, конечно, никого не любит: ни жену, ни ребёнка, это видно. Любовь это действие, результат, а не запрет делать аборт. Великодушно сказать "не делай аборт", не принимая на себя никак последствий своего "решения" - это по-мужски, что ли? :)

 

Я назнаю, что требуются, меня устраевает.

Есть семья, дети? Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть семья, дети?

:) Нету

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты так возбудился, обидку тут рисуешь? Прочитал я всё крайне внимательно, а про крутить сообщения это ты своей маме расскажи что такое, мне оно незачем, на этом форуме пишу и так редко, хотя регистрация у меня тут с 2005 года. Чел, конечно, никого не любит: ни жену, ни ребёнка, это видно. Любовь это действие, результат, а не запрет делать аборт. Великодушно сказать "не делай аборт", не принимая на себя никак последствий своего "решения" - это по-мужски, что ли? :)

 

Есть семья, дети?

Семья есть, с 2009, детей пока нет) куда спешить-то?))

Ну вот возбудился -то первый как раз не я) За даму. обидно, да?)) С 2005 - 2617 сообщений это не редко, редко с 2008 - 337 сообщений)

А вот насчет "Любовь это действие, результат" - тут ты прав на все 100)) но раз ты "Прочитал я всё крайне внимательно), то должен был заметить , что я и не писал, что он любит ее, но и права называть его говнюком у нее нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×