Перейти к содержанию

germany

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о germany

  • Звание
    Новичок
  1. germany

    муж - говнюк!

    со всеми согласна. .работать хочу..но ребёнка куда девать, я не понимаю в упор как можно и работать с дитём на руках, если с ним не кому сидеть и в сад его не берут. учусь я да. на 4 курс перешла на заочке (когда приходит пора ехать в универ кто-нибудь из бабушек-дедушек берёт отпуск). Какие мысли появились... да не вариант мне в отчий дом возвращаться по причине того, что им является двухкомнатнатная квартира с мамой, папой. пожилыми бабушкой и дедушкой впридачу. ну как мы с дитёнком ещё туда поместимся. а замуж выходила, была дурой набитой, думала будет всё хорошо, как все и понаобещали.. наверное терпеть буду, пока в сад не сдам и не выйду на работу, а там сниму какую нить квартирку и привет. может ещё и алименты какие-нибудь перепадут стараюсь не падать духом короче пока.
  2. germany

    муж - говнюк!

    я автор, всем привет!) в общем-то, не могла раньше ответить, так что мне не пофиг на обсуждение. сейчас всё прочитала, я в принципе этого и хотела, чтобы те кому не лень написали своё мнение по ситуации. такой общий взгляд со стороны так сказать. это мне и было нужно. сама немножко вот по другому пытаюсь посмотреть на всё это сейчас. Я так поняла, что общее мнение такое "раз уж так лоханулась и сама лохушка (говнюшка) пожинай плоды, не хочешь ею быть - беги" в принципе каждый правильно всё написал. и в загс я шла с открытыми глазами, искренне верила, что.. ну повзрослеет что ли. я так думаю, это Бог меня наказывает, за то, что я даже сейчас думаю, надо было делать аборт. знаю, что нельзя так думать, но не выкинуть мыслей из головы.. если интересно почему всё-таки аборт не сделала, отвечаю - его родители, мои и он сам, все говорили:рожай, всё будет замечательно. но я, признаться, не сделала этого, боясь потом больше не родить. не подумайте ничего, я очень люблю своего ребёнка, но была бы возможность повернуть время вспять. я бы предохранялась всеми возможными способами. про родителей. помогают и те и те, по мере возможности, квартиру оплачивают - 75% его, 25% мои родители вот так. так денег дают.. свекровь на самом деле вообще идеальная, разговаривала с ней на эту тему сейчас, говорит "бросай говнюка - приезжай к нам" (но не поселюсь же я у неё навсегда). говнюк - единственный ребёнок в семье (кто-то спрашивал) кстати ничего я не толстый разродившийся бегемот, я абсолютно идеально выгляжу, ну не модель естесснааа, но и не толстобрюхая целлюлитная ненакрашенная жаба. особенно кстати зацепило "муж говнюк - значит и жена, соответственно, говнюк". доля правды в этом есть
  3. germany

    муж - говнюк!

    спасибо за ответы. я понимаю "крышу снесло" как то, что я была до рождения ребёнка "в поле ветер в жопе дым", а теперь вот ответственность..что в его понимании "крышу снесло" ума не приложу.
  4. germany

    муж - говнюк!

    в общем, ситуация такая. брак по залёту, мне 20 лет, ему 19. сразу прошу, не надо меня осуждать, писать, что типа "раньше надо было думать" и т,д, до брака мы встречались ! год и было всё прекрасно, на свадьбе и рождении ребёнка настоял он, родился сын и теперь всё изменилось, он приходит домой поздно ночью, пьёт с друзьями, не прочь изменить мне (просто ему никто пока не даёт), оскорбляет, бил (было дело), ребёнка, правда, любит, но время проводить с ним он не хочет, мы ни разу после родов вместе с ребёнком с ним не гуляли, а сам он гулял с бэбиком только 2 раза, и то я упрашивала (при этом, сейчас ребёнку 1 год 7 месяцев). дальше больше.. работает он, но получает жалкие 15 тычяч, из которых 5 пропивает, 10 отдаёт мне и требует у меня каждый день на дорогу деньжат. я соответственно, не работаю, сижу дома с ребёнком, готовлю, стираю, убираю.. всё усугубляется тем, что мы живём в съёмной квартире, которую по большей части оплачивают его родители, вот и спрашивается, что делать? Как бы вы поступили в моей ситуации? мне пофиг на мужа, я бы ушла от него хоть сейчас, но не позволяет мне совесть идти к родителям. терплю вот, ежедневные упрёки и оскорбления, всё я делаю не так, не так готовлю, не так стираю.. и по его словам, ему стыдно идти со мной на улицу, потому что я не умею себя вести и после рождения ребёнка у меня крышу снесло. между прочим я по мере возможности стараюсь следить за собой, в салоны не хожу, но и с грязной башкой в халате у плиты не чахну. ну вот, что посоветуете, уходить от него быстрее? или ещё потерпеть? есть у меня ещё шанс повстречать другого нормального мужчину или как? моему говнюку все говорят, что он не прав, а ему всё трын-трава. в общем подскажите, есть ли у меня какой-нибудь выход, кроме как в петлю лезть. кто кашу заварил - тот и её и ест. знаю знаю..
×