Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

А зачем тогда нужны особи мужского пола? Исключительно как доноры спермы?

 

Может потому, что мы считаем своих мужчин мужичонками они такими и являются....?

Зачем выбирать себе особей и мужичонков? Мы идем в загс не с закрытыми глазами. Видим с кем жизнь связываем.
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда видим, белый и пушистый, не святой конечно, а как начинается быт, тут и выходят все его негативные поступки и характер, если не живут до загса, не факт, что можно рассмотреть. А в данной ситуации загс-для галочки из-за ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бежать не оглядываясь! Да нафиг он сдался, зеленый еще, пущай гуляет. Ради чего терпеть? Ни нормальных отношений, ни денег, ни внимания ребенку. К родной мамулечке и все наладится со временем.

 

P.S. Бедные женщины, сколько на нашу долю выпадает. Ща тоже напишу как мне все осточертело и я хочу на работу ))) ))) )))

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда видим, белый и пушистый, не святой конечно, а как начинается быт, тут и выходят все его негативные поступки и характер, если не живут до загса, не факт, что можно рассмотреть. А в данной ситуации загс-для галочки из-за ребенка.

Какая была необходимость беременнеть в столь раннем возрасте? У нас презервативы закончились в аптеках? От мальчика,которого совсем не знаешь? Вот от безалаберности такой и рождаются несчастные дети.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая была необходимость беременнеть в столь раннем возрасте? У нас презервативы закончились в аптеках? От мальчика,которого совсем не знаешь? Вот от безалаберности такой и рождаются несчастные дети.

страсть застигла врасплох, подростки....

они же год встречались, вроде

 

не позволяет мне совесть идти к родителям.
а совесть тут причем? у вас плохие отношения?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая была необходимость беременнеть в столь раннем возрасте? У нас презервативы закончились в аптеках? От мальчика,которого совсем не знаешь? Вот от безалаберности такой и рождаются несчастные дети.

Вы правы, конечно, я тоже такой подход не приемлю, но раз уже случилось, что ж теперь застрелиться, нужно как-то жить дальше.....

 

P.S. Презики кста на любителя :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

а совесть тут причем? у вас плохие отношения?

не то что бы.. у меня в 17 лет такое было .. тут что типа :ну говорили тебе подумать идти иль не идти замуж) Что может рано ..может не надо ..А моя надо и всё !!И лубов у нас и все будет чикпуки ) А тут нац!Ну как я с этим к мамке ,если меньше года говорила что все у нас харашэ)Вот у автора наверно тоже самое ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

не то что бы.. у меня в 17 лет такое было .. тут что типа :ну говорили тебе подумать идти иль не идти замуж) Что может рано ..может не надо ..А моя надо и всё !!И лубов у нас и все будет чикпуки ) А тут нац!Ну как я с этим к мамке ,если меньше года говорила что все у нас харашэ)

 

ну собсна прально говорили


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсть-страстью,но давайте рассуждать девочки. Вот если бы со мной такое случилось,то я бы устроилась бы на работу быстренько, пока не видно живота. Какие-никакие деньги вы получила и декретные и детские. Всё не на 15 тыщ жить. Я это к чему. Никто не придет и за нас не проживет нашу жизнь. Мы сами выбираем как нам жить.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я автор, всем привет!)

в общем-то, не могла раньше ответить, так что мне не пофиг на обсуждение.

сейчас всё прочитала, я в принципе этого и хотела, чтобы те кому не лень написали своё мнение по ситуации. такой общий взгляд со стороны так сказать. это мне и было нужно. сама немножко вот по другому пытаюсь посмотреть на всё это сейчас. Я так поняла, что общее мнение такое "раз уж так лоханулась и сама лохушка (говнюшка) пожинай плоды, не хочешь ею быть - беги"

в принципе каждый правильно всё написал. и в загс я шла с открытыми глазами, искренне верила, что.. ну повзрослеет что ли. я так думаю, это Бог меня наказывает, за то, что я даже сейчас думаю, надо было делать аборт. знаю, что нельзя так думать, но не выкинуть мыслей из головы.. если интересно почему всё-таки аборт не сделала, отвечаю - его родители, мои и он сам, все говорили:рожай, всё будет замечательно. но я, признаться, не сделала этого, боясь потом больше не родить. не подумайте ничего, я очень люблю своего ребёнка, но была бы возможность повернуть время вспять. я бы предохранялась всеми возможными способами.

про родителей. помогают и те и те, по мере возможности, квартиру оплачивают - 75% его, 25% мои родители вот так. так денег дают.. свекровь на самом деле вообще идеальная, разговаривала с ней на эту тему сейчас, говорит "бросай говнюка - приезжай к нам" (но не поселюсь же я у неё навсегда). говнюк - единственный ребёнок в семье (кто-то спрашивал)

кстати ничего я не толстый разродившийся бегемот, я абсолютно идеально выгляжу, ну не модель естесснааа, но и не толстобрюхая целлюлитная ненакрашенная жаба.

особенно кстати зацепило "муж говнюк - значит и жена, соответственно, говнюк". доля правды в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

не то что бы.. у меня в 17 лет такое было .. тут что типа :ну говорили тебе подумать идти иль не идти замуж) Что может рано ..может не надо ..А моя надо и всё !!И лубов у нас и все будет чикпуки ) А тут нац!Ну как я с этим к мамке ,если меньше года говорила что все у нас харашэ)Вот у автора наверно тоже самое ..

если отношения нормальные, то нехрен кабениться перед человеком, который всегда, что бы ни случилось будет вас любить и поможет по мере сил, тем более в такой критической ситуации

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка, вот прочитали Вы здесь то,что мы написали, и какие мысли появились? Что делать планируете? Почему бы не пойти к родителям жить?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страсть-страстью,но давайте рассуждать девочки. Вот если бы со мной такое случилось,то я бы устроилась бы на работу быстренько, пока не видно живота. Какие-никакие деньги вы получила и декретные и детские. Всё не на 15 тыщ жить. Я это к чему. Никто не придет и за нас не проживет нашу жизнь. Мы сами выбираем как нам жить.

Хороший совет, но может автор училась еще...Да и фиг знает как бы я поступила случись такое, сейчас легко давать советы, имея какой никакой жизненный опыт, образование, материальные блага, а тут нужно рвать когти ойеей....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, когда учеба мешает работе? Я с 16 лет работаю,начиная с первого курса института. Чтобы пойти на работу мозгов больших не надо. Когда ты становишься мамой хочешь-не хочешь мозги включать надо.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со всеми согласна. .работать хочу..но ребёнка куда девать, я не понимаю в упор как можно и работать с дитём на руках, если с ним не кому сидеть и в сад его не берут. учусь я да. на 4 курс перешла на заочке (когда приходит пора ехать в универ кто-нибудь из бабушек-дедушек берёт отпуск). Какие мысли появились... да не вариант мне в отчий дом возвращаться по причине того, что им является двухкомнатнатная квартира с мамой, папой. пожилыми бабушкой и дедушкой впридачу. ну как мы с дитёнком ещё туда поместимся. а замуж выходила, была дурой набитой, думала будет всё хорошо, как все и понаобещали.. наверное терпеть буду, пока в сад не сдам и не выйду на работу, а там сниму какую нить квартирку и привет. может ещё и алименты какие-нибудь перепадут))) стараюсь не падать духом короче пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×