Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

даже на "жалкие" 15 тысяч вполне можно прожить.

Нельзя.

В данном случае речь идет не о жизни на 15 тыс. в месяц (родители снимают жилье и явно подбрасывают на необходимое), а о данной сумме на карманные расходы. Эта сумма в таком понимании достаточна.

 

Муж ТС очень хорошо устроился, жена его выполняет все женские обязанности по дому (с ее же слов) - чего же ему еще надо?! А Он выполняет по своему разумению свои - деньги в дом несет. Ребенок растет, быт налажен, пить с друзьями можно - все путем.

Р.С. Руки распускать, конечно, ни при каких обстоятельствах... :angry:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья есть, с 2009, детей пока нет) куда спешить-то?))

Ну вот возбудился -то первый как раз не я) За даму. обидно, да?)) С 2005 - 2617 сообщений это не редко, редко с 2008 - 337 сообщений)

А вот насчет "Любовь это действие, результат" - тут ты прав на все 100)) но раз ты "Прочитал я всё крайне внимательно), то должен был заметить , что я и не писал, что он любит ее, но и права называть его говнюком у нее нет)

Есть у неё право, есть. Конечно, обсуждать мужа на общедоступном форуме - то ещё дело, но раз решилась, то вполне резонно называет его так.

 

Как я понял, девушка с трезвой головой, хороша собой, молода, оптимистична. Короче, не стоит тратить жизнь на придурка. Давайте хорошие люди к хорошим людям, плохие к плохим, и не перемешиваться :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... свекровь на самом деле вообще идеальная, разговаривала с ней на эту тему сейчас, говорит "бросай говнюка - приезжай к нам" (но не поселюсь же я у неё навсегда). ...

Навсегда не надо, а переехать погостить на 2-3 недели - стоит. Без стирки-готовки-глажки и денег на дорогу твой мужинёк сразу поймет новый расклад.

 

 

 

..... Сколько бы муж не получал, нельзя ему деньги по утрам выдавать. Унижение это, негоже, чтоб мужик бобло требовал.

.... с Настоящими такое не прокатит.

 

...

Я часто прошу не только у жены, но и у сыночка денег на проезд. Нет в кармане мелочи. А в пятницу у лапочки дочки из кошелечка 3 ребля стрельнул.

Выходит, Я НЕ НАСТОЯЩИЙ?! :138:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у неё право, есть. Конечно, обсуждать мужа на общедоступном форуме - то ещё дело, но раз решилась, то вполне резонно называет его так.

 

Как я понял, девушка с трезвой головой, хороша собой, молода, оптимистична. Короче, не стоит тратить жизнь на придурка. Давайте хорошие люди к хорошим людям, плохие к плохим, и не перемешиваться :)

Мы все равно не узнаем правды, хотя бы не выслушав второй стороны, так что прения тут бесполезны... каждый останется при своем мнении.... суть одна: прилюдно выносить сор из избы не дело, так же как и поднимать руку на женщину! мне нечего добавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под слова "не надо выносить сор из избы" русские люди упоенно мочат друг друга топорами, кухонными ножами, ножницами...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг друга топорами, ножами и ножницами они мочат под слова " ты меня не уважаешь" , равно как и стреляют друг по другу из травматов на дороге, это все максимализм и неудовлетворенность..

а вот под слова" не надо выносить сор из избы" русские люди мирно обсуждают проблемы и находят компромиссы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe (27 Июль 2012 - 16:24) писал:

 

..... Сколько бы муж не получал, нельзя ему деньги по утрам выдавать. Унижение это, негоже, чтоб мужик бобло требовал.

это я уже на будущее, с Настоящими такое не прокатит

 

Научилася :) .


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам, небось, такой же?

Ну, там тип в даму кончил, а потом от ребёнка бегает.

выражения выбирай и читай внимательнее, прежде, чем делать выводы и приписывать другим людям свои фантазии. Что за провокации?

Давайте хорошие люди к хорошим людям, плохие к плохим, и не перемешиваться

угу, и кто же будет распределять людей на группы? может, ты?

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражения выбирай и читай внимательнее, прежде, чем делать выводы и приписывать другим людям свои фантазии. Что за провокации?

 

угу, и кто же будет распределять людей на группы? может, ты?

Да я по прошлому разу помню, что с нервами у тебя ни шатко, ни валко. Всё-таки модерирование - не женская работа, тяжёлая :)

 

Друг друга топорами, ножами и ножницами они мочат под слова " ты меня не уважаешь" , равно как и стреляют друг по другу из травматов на дороге, это все максимализм и неудовлетворенность..

а вот под слова" не надо выносить сор из избы" русские люди мирно обсуждают проблемы и находят компромиссы)

Ну в любом случае, хорошо ещё не пришли к "стерпится - слюбится" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slonyarka, ты и в прошлый раз ошибся, и в этот раз ошибся. И вообще, тебя почитать, так ты, на мой взгляд, ошибка природы. В общем, кончай бузить, а то забаню на нервной почве...

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говори больше, говори. Больше, чем сам пациент, о болезни никто не расскажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты говори больше, говори. Больше, чем сам пациент, о болезни никто не расскажет

тут ты прав :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советчики я с вас в шоке!

Ну как можно советовать девочке в 20 лет разводиться и к маме? Многие из вас в 20 лет имели семью-ребенка чтобы понимать состояние девочки? Ей и самой ещё с подружками погулять хочется побольше чем за мужем и ребенком ухаживать. Лучше к маме? Конечно маме ребенка скинуть, а самой в подворотни нового муженька-говнюка искать? Или думаете найдется для неё серьезный взрослый и с большой зарплатой, отдельной квартирой и тп? Не смешите.

 

Автор, тебе однозначно умерить гордыню и заботиться о ребенке и о муже. Тебе! а не им о тебе. Ибо "Всё от женщины на свете" (с)! Надо в первую очередь думать о том, чтобы ребенку было хорошо и спокойно (для этого любить его и его отца, создать в доме спокойную атмосферу, чтобы мужу не к друзьям бухать хотелось, а домой, тем более, что ребенка любит). Мужу постараться быть другом, а не врагом. Он -молодец однозначно, что в 19 лет не отправил на аборт и не пошел спокойно дальше гулять и не бросает с ребенком (читай не исковеркал тебе жизнь и здоровье). Работает! Видимо парню уже не до того, чтобы образование получать (что в его возрасте надо бы делать). Его родителям памятник поставить, что живете отдельно, что оплачивают вам квартиру. Похоже, что семья порядочных людей. Говнюки так бы не сделали, а послали бы тебя такую залетную (извини, что грубо, но щас в жизни это очень часто бывает). А вот ты вообще неблагодарная и требовательная. Все тебе кругом должны и обязаны. Не правильно это.

Что мало денег, потерпи, через год пойдешь работать, сама будешь зарабатывать - будет больше денег, и ему з/п мож поднимут. Или, если есть такая возможность, ребенка бабушке, сама работать. Думаешь у мамы легче будет? Сомневаюсь. Денег он тебе ещё меньше давать будет, если вообще будет. А родителям твоим придется тебя с ребенком содержать. Пусть уж лучше щас помогут, если есть возможность конечно. Поговори с ними, объясни, что семья может разрушиться, нужно помочь.

 

В общем, сохранять семью однозначно! Если Бог дал семью и ребенка - это надо ценить.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навсегда не надо, а переехать погостить на 2-3 недели - стоит. Без стирки-готовки-глажки и денег на дорогу твой мужинёк сразу поймет новый расклад.

 

 

 

 

Я часто прошу не только у жены, но и у сыночка денег на проезд. Нет в кармане мелочи. А в пятницу у лапочки дочки из кошелечка 3 ребля стрельнул.

Выходит, Я НЕ НАСТОЯЩИЙ?! :138:

с добрым утром!

Вчера виделись в районе Писаревского проезда, ого ))) Мы были с дитем, ты тоже. Славные детки, да еще и денех стрельнуть можно, повезло с малышатами )))

 

Ты стрельнул, а тут чо, выставляют так, что приходиться требовать. Ну разве так можно? :)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×