Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

нельзя ему деньги по утрам выдавать
на этом я согласна!У мужика должны быть свои деньги, а с другой стороны посмотреть-на пропить есть, а на дорогу нет?!)

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыть тему? Да нет наверное (какой прелестный русский язык)

23 пользователя в эфире.

 

Автор почитает и найдет нужное решение для себя.

Нет безвыходных ситуаций. Берегите себя и своих близких!


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,, вспоминаю себя говнюка, еще хуже был, но спасибо судьбе за то что послала мне именно ту которая терпела и прощала,,, ))

 

Эх,, вспоминаю себя говнюка, еще хуже был, но спасибо судьбе за то что послала мне именно ту которая терпела и прощала,,, ))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,А по теме ? Автору потерпеть стОит? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она любит его!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно разводиться, подавать на алименты и к маме. Мама поймет и поможет. А такого человека уже не исправишь, даже со временем, и возраст тут не причём. А я тоже выходила замуж, когда моему мужу было 19 лет, а мне 20. Родили ребёнка, жили практически в нищете, но таких отношений не было. Со временем и быт наладился и ещё одного родили и живем с ним до сих пор счастливо. тьфу, тьфу, тьфу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она любит его!?
ну а если любит ,а он откровенный хавнюх.

 

Боян с моей стороны не однократный знаю ,но как можно кого то терпеть ,если он афнюх? Только вот не надо что не любила я ни разу и тд .Хоть тут мне рассталкуйте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги, как тут писали, не при чем.

Я тоже выходила замуж в 20, жили не богато, но не в деньгах счастье то.. поверьте, это дело наживное.

 

В данной ситуации деньги это уже следствие, а не причина проблемы!

Если б он относился нормально и вопроса бы не возникло.

  • Нравится 2

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

мы этого не знаем......

меня смутила фраза "может и гульнуть, но пока не дал никто", значит и не просил........

речи о сохранении семьи не идет, о том что этот г.....юк, много принести не может, вот если б принес, а потом обратно не просил, тогда и белоснежные глаженные рубашки в удовольствие и семушка в духовке к ужину.....

я так поняла что бабушки с обоих сторон есть, почему бы не принести общий вклад в кубышку, одновременный выход в свет, и какой никакой заработок на салон.


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данной ситуации деньги это уже следствие, а не причина проблемы! Если б он относился нормально и вопроса бы не возникло.
неа ,вот это правдоподобнее :
речи о сохранении семьи не идет, о том что этот г.....юк, много принести не может, вот если б принес, а потом обратно не просил, тогда и белоснежные глаженные рубашки в удовольствие и семушка в духовке к ужину.....

в данной ситуации ..

 

Дай ,ты ей эти пять тыщ замыленные на салон и время на него ,все б были щасливы ))))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, может быть, тебя просто разнесло во время беременности, и ты сейчас похожа на слонопотама? По-этому он и бухает с друзьями, а не сидит с любимой женой. Может у него тоска от того, что вот теперь ему придётся жить с этим страшилищем. И от мыслей таких такая вселенская печаль на него накатывает, что только и остаётся, что только и бухать. Ведь он такой молодой, а тут такое... А он, наоборот, молодец. Он понимает, что на него возложена теперь ответственность, и он не может от вас уйти, ибо настоящий мужик, а не какой-то говнюк.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,вздёрнул ))) ))Хотя заняться собой в этой ситуации помогает )

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Видно же что девушка в депрессии, зачем усугублять?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, А я не усугуБЛЯю. Я пытаюсь разобраться в ситуации с обеих сторон. Провожу исследование, так сказать. Может быть она посмотрит теперь на мужа совсем по-другому. С благодарностью. И не будет больше выставлять себя на посмешище, а свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка не сообщила, имела ли она разговор с ним на эту тему...

Щас мля ей тут соответственно насоветуют, ибо видно одностороння проблема подчеркиваемая нехваткой наличности,, да 19 лет кнешь хочецо погулять..)) тут выбор что делать, будет зависеть от нашего мнения?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×