Перейти к содержанию
Авторизация  
germany

муж - говнюк!

Рекомендуемые сообщения

с "говнюком" не надо оставаться ибо нелюбовь

Чтобы понять что такое любовь, этому надо еще научиться. А тут уже стереотип складывается - любить можно только того, кто удобен во всех отношениях. А потом может быть облом - вроде удобен, а нелюбовь ни разу. А сейчас - вроде была любовь, стал неудобен - нелюбовь. Путаница - разберитесь сначала :)

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с "говнюком" не надо оставаться ибо нелюбовь

а ты знаешь, есть ли там любовь-нелюбовь? я не знаю. Знаю только, что ничего в жизни просто так не дается, и нельзя отступать легко и плевать на всё. Я не за "терпеть", терпил не люблю и не уважаю. Я за твердость и мудрость на пути к собственному счастью, за честность перед собой и близкими, против трусости и глупых надежд сходу оказаться в шоколаде, выбравшись из гамна :)

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот чеЙ-тА за ребенка больше думаю ... Молодым нынче даже в голову не приходит,что слово отец что-то значит. По постам автора я не поняла,дочка там или пацан(мож че упустила))),но даже и не важно. Для многих почему-то основной вопрос ,возникающий при появлении проблем во взаимоотношениях: "А найду ли я еще кого-то?"(естественно подразумевается принца на белом...). А вот подумать:"А будет ли у ребенка отец?" Или типа это не важно? Только вот не надо ща: "отец не тот ,кто воспитал,..." Ни фига!!! Очень редки на сегодняшний день мужчины,способные по - настоящему полюбить чужого ребенка. Мужики тоже балованные стали,им бы проблем поменьше - выгод побольше. Короче...прискорбно усе...

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, если руки распускает какой уж тут позитив в семью, универсальных советов нет, лучше, чем ты для себя и ребенка никто для тебя не придумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он себя так ведет,потому что Вы позволяете?

малышу точно негоже в негативе жить...ну а если вы надеетесь на счастливое будущее ...работайте над этим!!!

уйти очень просто...и одной не остаться тоже...это не страшно!!!терпеть точно не надо...а вот решать вопросы пора уже...настало время!!!

он молод и вы тоже....вся жизнь впереди!

в семейной жизни участвуют двое...значит и виноваты оба!!!женщины сами по себе существа хитрые и выносливые.....себя оправдать горазды,только я в вашем первом сообщении мало увидела ваших действий...кроме самых обычных!сижу с ребенком,готовлю,убираю.

надо попробовать все...а уж потом уходить...вот только и прогибаться слишком не стоит!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот чеЙ-тА за ребенка больше думаю ... Молодым нынче даже в голову не приходит,что слово отец что-то значит. По постам автора я не поняла,дочка там или пацан(мож че упустила ))),но даже и не важно. Для многих почему-то основной вопрос ,возникающий при появлении проблем во взаимоотношениях: "А найду ли я еще кого-то?"(естественно подразумевается принца на белом...). А вот подумать:"А будет ли у ребенка отец?" Или типа это не важно? Только вот не надо ща: "отец не тот ,кто воспитал,..." Ни фига!!! Очень редки на сегодняшний день мужчины,способные по - настоящему полюбить чужого ребенка. Мужики тоже балованные стали,им бы проблем поменьше - выгод побольше. Короче...прискорбно усе...

отец не может оставаться отцом после развода? или отец только тот, кто под одной крышей с ребенком живет?

а для ребенка хороший пример модели семьи, где папа с мамой друг друга даже не уважают, им плевать друг на друга?

если ребенок будет видеть своих родителей счастливыми, в других браках (или просто свободными, но спокойными и уравновешенными), он и сам будет счастлив и со здоровой психикой, чем ежедневно наблюдать постоянные разборки и скандалы родителей.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зная ситуацию в действительности очень сложно что-то советовать и реально оценить ситуацию
да, у него может быть совсем другое видение ситуации, а правда посередине.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у него может быть совсем другое видение ситуации, а правда посередине.

о том и спич, пока обе стороны не выслушаешь, а еще лучше не посмотришь на них со стороны какое-то время - давать советы бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя.

Ну да, прожить нельзя, погорячился. просуществовать можно только.

 

Не согласен. Мужик должен быть мужиком в любом возрасте. Я своего сына с пелёнок воспитываю, что женщин ни при каких условиях бить нельзя!!!

А вот тут на все 100 правильно, я так и написал - бить нельзя, не мужик, мог высказаться , наорать, разбить что-нибудь из посуды/мебели и т.п. Я писал о том, что не мог он в один миг стать идеальным, перспективным да еще и подкаблучником)

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зарабатываю десчть тысяч рублей в месяц и если бы я женился бы то был бы мужом гавнюком.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зарабатываю десчть тысяч рублей в месяц и если бы я женился бы то был бы мужом гавнюком.

правильно, главное на все смотреть объективно)
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×