Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Кубань- катастрофа...

Рекомендуемые сообщения

Tataka сказал:вся структура авиалесохраны целенаправлено разрушена и уничтожена за время Путинских реформ - знаю это из первых рук... ну причем в данном случае авиалесоохрана???

про авиалесохрану вообще то Rash начал писать - он наверное думает что если увидел людей в форме на Горького, то пожаров не будет...а они будут - потому что тушить некому - вся система разрушена, причем сверху из кремля - как и служба метеонаблюдений - это и для тети Глаши тоже информация...

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все считают, что все разрушено из кремля. Люди не хотят работать, ждут доброго дядю, которого никогда не будет и считают что все ему должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему все считают, что все разрушено из кремля. Люди не хотят работать, ждут доброго дядю, которого никогда не будет и считают что все ему должны.

потому что я знаю что пишу - если сокращают "за ненадобностью" службу тушения лесных пожаров в стране где половина мирового запаса лесов - то при чем тут люди не хотят работать? и сокращают ее сверху - реорганизация у них мля такая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, навеяло вопрос: вот мы тут из разных сфер деятельности, давайте честно ответим, за последние допустим 12 лет, в чьей области компетенции всё сильно улучшилось? то есть, не осталось как прежде, не достигло уровня качества СССР, а реально улучшилось?

 

оффтоп конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, я думаю таких отраслей нет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сформулировать - кому в отрасль государство помогло? и в чём это выразилось?

так если у нас ещё что-то работает - так это вопреки всяческим реформам или на голом энтузиазме или за наши кровные взятки...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поплывем мы все скоро кверху пузом и будем между собой монологи вести Кто виноват и кому на Руси жить хорошо.

Наша то дамбочка говорят разрушается. А строили ее еще пленные фашисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поплывем мы все скоро кверху пузом и будем между собой монологи вести Кто виноват и кому на Руси жить хорошо.

Наша то дамбочка говорят разрушается. А строили ее еще пленные фашисты.

не бойтесь. Не разрушится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сформулировать - кому в отрасль государство помогло? и в чём это выразилось?

так если у нас ещё что-то работает - так это вопреки всяческим реформам или на голом энтузиазме или за наши кровные взятки...

я думаю здесь реформы не причем, люди как работали, так и работают. Кто привык ответственно работать, тот так и работает, а кто работал раньше черти как, так и сейчас также продолжает работать.

Все зависит от людей


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди-то работают, только сверху приходит команда, а вот надо бы съэкономить, работайте-ка за 75%, а 25% мы с вас снимем.

ой, что-то вы много инвалидностей назначаете, ну-ка на 25% меньше сделайте!

у нас пожары редкие, зачем нам 4 егеря на 500 га(условно), оставим 2, вполне хватит!

 

и 9 участковых милиционеров на пушкино много, 5 очень красивое число!

и нормативы по ямам давайте-ка в два раза увеличим, а то что же мы, будем каждую ямочку латать, вот будет ЯМА - починим

 

не думаю, что подобные меры есть личная инициатива врачей, егерей, участковых....

 

РЫБА - ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что я знаю что пишу - если сокращают "за ненадобностью" службу тушения лесных пожаров в стране где половина мирового запаса лесов - то при чем тут люди не хотят работать?

нет слов. вы сотрудник авиалесоохраны? или вы УВОЛЕННЫЙ и потому обиженный сотрудник Авиалесоохраны? служба цела и невредима. а лес горит, в 20% от гроз, а в остальном от беспечности обычных граждан , которые, например, считают для себя допустимым игнорировать решения власти о запрете ходить в лес на шашлык в пожароопасный период. и тут хоть у каждого дерева полицейского поставь, хоть 100 тыщ пожарных найми, лес будет гореть. Это не власть такая. это люди такие.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika, конечно, это не личная инициатива людей на местах, но...вот допустим скорая, "прибавили" им зарплату, да так, что оказалось после прибавки еще меньше, чем было, перестали, как-то финансировать медицину, а ведь люди все равно работают.

Один приедет на вызов, минут 5 и уехал, а другой будет внимательно выслушивать.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не бойтесь. Не разрушится
Это Вы из каких источников знаете? А у меня другая инфа... Не хочу никого пугать, но: предупрежден - значит вооружен. Шлюзы на нашей плотине заварены, сброс воды в Учу невозможен. Выводы?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы из каких источников знаете? А у меня другая инфа... Не хочу никого пугать, но: предупрежден - значит вооружен. Шлюзы на нашей плотине заварены, сброс воды в Учу невозможен. Выводы?

Этой плотиной уже пугают не один десяток лет. А она еще все нас переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой плотиной уже пугают не один десяток лет. А она еще все нас переживет

ога, причем в любом состоянии


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×