Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Кубань- катастрофа...

Рекомендуемые сообщения

грусно кнешьь. вот такая мля музыка на фоне куполоф белокаменной.. нахуа такая показуха.. подсчет денег на бардачке.. записка на лобаш.. пипец..зато какие движения..!)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык все у них так:) Ниче удивительнога


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

ужас. нет слов.

тусовочка какая-то, а ведь мероприятие такое, печальное прежде всего, стыдно смотреть.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- по тому как он обьясняет ситуацию.. он реально дебил..

Ну а что : мужик реально влип . что он должен был сказать? Правду: млин, да у меня тут каждый год че-нить топит и обходились без эвакуации как-то... Кто ж знал.. Я думал будет как всегда, а вышло не очень...

Согласись для губера прессрелиз фуфловый выходит. Можно конечно попробовать плагиат "понять и прррростить", но задолбаешься тнт неустойку по авторским правам выплачивать :)

 

Вспомнилось: буквально недавно по Москве и области объявили штормовое предупреждение. Кто-нить всерьез его воспринял? Как пили пивко у фонтанов... Подумаешь, ветерок поднялся.. Фигня!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ты просто не веришь в слив, а я со своей точки зрения не поверю что это произошло только от дождей..

_ я знаю и верю что большинство тут изложенного провокации особенно насчет 4500..! тем не менее в свою бытнось отдыхая в Шепси разговаривал на эту тему с соседями которые были как бы немножко в курсе.. боком так сказать по работе.. с такими событиями... так вот.. как раз обсуждался тот ( не помню в какой год) смерч который типа унес тучу в горы и как раз сбросил ее на ущельем той Шепси.. тогда смыло пол города..но суть не в этом..в силу того разговора, я осмелюсь все таки предположить, что стока воды это даже не от тучи..) простите за сарказм.. а мер.?. ну чтож мер.. он же должен что то говорить.. либо третьего не дано..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, у меня подруга в Геленже живет, позавчера сказала что дожди лили стеной, за метр дальше ничего не было видно. У нее малышка температурила, не могла в аптеку выйти -страшно было. Она говорит что это стихия. Могло случиться все что угодно. Зато как все дожди прекратились все вышли дальше гульбанить и все хорошо стало. Буквально на следующий день - видела так как окна на набережную выходят. А по тиви еще показывают что все плохо в Геленже.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнилось: буквально недавно по Москве и области объявили штормовое предупреждение. Кто-нить всерьез его воспринял? Как пили пивко у фонтанов... Подумаешь, ветерок поднялся.. Фигня!

тетя Глаша - потому что все кто живет в МО знают что штормовое предупреждение здесь может свалить несколько деревьев и опрокинуть рекламные щиты. А там люди живут в селеопасных районах и 10 лет назад уже похоронили 40 человек от наводнения.

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

Я какое то время жил в сейсморайоне (был период вктивности) каждый день трясло (сидишьза столом- вилка на тарелке чуть дребезжит. Через неделю поосто перестаешь обращать на это внимание- иначе просто крыша съедет. Ударило типо 5-5.5(кое где трещины пошли, посуда падала) 2 ночи все на улице потусовались (тепло там). На третий день кошки в дома вернулись и все стали дальше жить как ни в чем не бывало дальше.

Так и там- ну объявили ливень их 10 штук за лето- каждый раз ородами эвакуироваться или что?

То што выходки ткачева терпят просто поразительзо- ему давно пора на пж


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕЩИ и любую гуманитарную помощь ПРИНИМАЮТ НА НЕкрасова,8, в кабинете КПРФ с 11 утра и до 18 вечера, ДО ВТОРНИКА!!!!

А потом клеят на каждое мыло стикер КПРФ и отправляют туда?

Почитаешь тему, и что в интернете пишут - так всем лишь бы себя пропиарить на трагедии....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате я вот поразмыслил и пришол к выводу што идея клуить стикеры партейные на помощь есть очень правильная, неполживая и рукопожатая(С)

Сразу так сказать видно будет хто больше и чем помог конкретно пострадавшим, а то каждое левое дело может нопесать што оне вагон икры пострадавшим отправили- вот пусть по стикерам и посмотрим... Кто че может- а то вот если бы овтобуса грузовой прицеп был (заказать этога белолнтныя грантососы не додумалис) то вся помощь ВСЕЙ белоленточной масквы бы влезла. Да, тут уж лучше онанимна .)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прямо открыл омереку :) Так всегда было, есть и будет

Всем прекрасно понятна, што подобные стихиные бедствия были и будут. И каждый раз будут искать стрелочнека

Юрал тебе как кондедату в ту самую власть надо видима понемать (или ты всех тут за лохов держишь?) што есть вещи которые чуть выше чем власть и никто бы ниче не сделал в данной ситуации.

Особо ты повеселил про мешки с песком- ты реально щетаешь што они будут лежать на улице годами (десятилетиями) (в местах вероятнога прихода воды) и их никто не спи"""т? Или кто среди ночи начнет эти мешки по теме оспользовать вместо спосения собственной семьи?

Я до этой твоей партянки относился к тебе нейтрально (даже с симпатией) теперь такога сказать не могу- чем ты отличаешсо от жулика новальнога?

ЗЫ. Вот куда подевались то все сектанты то? Што стыдна теперь стало?

Ну и на закуску всем толерастам и иже с ними- гляньте на тех людей которые вас вели на болото и хаяли вовку (тьфу на него) Они даже ящик с макаронами нормально отправить не могут

http://www.youtube.com/watch?v=JEE9-pKeVyI&feature=player_embedded

а что лично сделал ты??? и вообще ролик гавно. я вообще ничего не поняла, что вы этим хотели сказать.и читая ваши все записи, мало того они трудно читаются, потому что ... так я вообще не понимаю ты за красных или за белых? пишешь одно, а ролики выкладываешь противоположное! либо не правильно выражаешь свою мысль, так просто выкладывай ролики, и ни чего не пиши, а я те лайки ставить буду, а не раш...

 

А потом клеят на каждое мыло стикер КПРФ и отправляют туда?

Почитаешь тему, и что в интернете пишут - так всем лишь бы себя пропиарить на трагедии....

да лучше я отдам кпрф, пусть ставят стикеры...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Ты просто не веришь в слив, а я со своей точки зрения не поверю что это произошло только от дождей..

_ я знаю и верю что большинство тут изложенного провокации особенно насчет 4500..! тем не менее в свою бытнось отдыхая в Шепси разговаривал на эту тему с соседями которые были как бы немножко в курсе.. боком так сказать по работе.. с такими событиями... так вот.. как раз обсуждался тот ( не помню в какой год) смерч который типа унес тучу в горы и как раз сбросил ее на ущельем той Шепси.. тогда смыло пол города..но суть не в этом..в силу того разговора, я осмелюсь все таки предположить, что стока воды это даже не от тучи..) простите за сарказм.. а мер.?. ну чтож мер.. он же должен что то говорить.. либо третьего не дано..?

мер. должен что - то говорить. Голова дана человеку , чтобы ДУМАТЬ. а не жрать . этим гомосапиенз отличается от животных. а волки тоже на луну воют, а толку нет. так и ткачев, лает. лает, а на самом деле должен был стоять по пояс в воде, и спасать людей, тогда бы никто, ничего бы ему не сказал. или бы уж молчал тогда , а то он говорит простому люду : " что каждого нужно было обходить что ли?". разве это мер? это х...р какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я те лайки ставить буду, а не раш...
рё

рыдал :plach:

 

да я бы вас обоих росстрелял в военное время превентивно- и тебя и раша за зайчеков (он кстате в курсе)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я какое то время жил в сейсморайоне (был период вктивности)

в этом районе, где Вы жили было землетрясение с человеческими жертвами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом районе, где Вы жили было землетрясение с человеческими жертвами?

Да. Только район понятие в токих случаях относительно. Есть понятие "эпицентр" Тут стукнуло- в двадцати километрах потрясло. Сегодня тут- завтра там. Кысмет(С) :)

Есть такие яркие примеры мест сильных землетрясений как Ашхабад и Ташкент. И ниче- жывут люди

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×