Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Ржу-нимагу, дети сидят рядом, читают что я пишу (я до конца недели безработный) и смотрят свадебные альбомы. Если б вы послушали их рассуждения о том как надо свадьбу организовывать... :)))))))))))

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу-нимагу, дети сидят рядом, читают что я пишу (я до конца недели безработный) и смотрят свадебные альбомы. Если б вы послушали их рассуждения о том как надо свадьбу организовывать... :)))))))))))

Ну-ка расскажи )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка расскажи )))

Не буду :) Дамочки не сошлись со старшим братом в необходимости выкупа и в похищении невесты, а поскоку он моя копия (ты ж видела), он выразился крайне неполиткорректно. Молодежь. Что с них взять :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, не оффтоп ли...

вопчем ща рассказали про свадьбу, на которой после регистрации жоних с друзьями поехал отмечать с шашлыками, а невеста поехала... к маме.

мож так и надо? точняк никаких дурацких серенад и прочих конкурсов )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю, не оффтоп ли...

вопчем ща рассказали про свадьбу, на которой после регистрации жоних с друзьями поехал отмечать с шашлыками, а невеста поехала... к маме.

мож так и надо? точняк никаких дурацких серенад и прочих конкурсов )))

Зато не как у всех!  :P

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато не как у всех!  :P

и точно без тети из Урюпинска )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с тем, и с другим порядок.

 

Едем в сентябре на свадьбу в Пензу.

Из всех знаем только жениха (сослуживец мужа).

Чую, будет весело и трэшово )))

опа, Пенза. сослуживец.)

тоже позвали на свадьбу в Пензу, друг жениться, учился в военном, мы не сослуживцы) не на одну ли свадьбу позвали? ))) какого числа едите?

 

Пенза - это моя Родина.

Народ там добрый, открытый.

как щас помню приехали с сестрой к родственникам, пошли прогуляться по городу, так тетя сестре сказала, ты брата далеко не отпускай - уведут )))

Пенза похлеще Иваново будет) там на одного парня 5 девушек приходится...

также заметил... На Московской улице очень заметно (центр города) парень в шлепках, майке шортах плавательных, а рядом девушка в платье и тд и тп. это к тому что девушки там крепко держаться за парней))

Изменено пользователем Alex0005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, Пенза. сослуживец.)

тоже позвали на свадьбу в Пензу, друг жениться, учился в военном, мы не сослуживцы) не на одну ли свадьбу позвали? ))) какого числа едите?

 

Пенза - это моя Родина.

Народ там добрый, открытый.

как щас помню приехали с сестрой к родственникам, пошли прогуляться по городу, так тетя сестре сказала, ты брата далеко не отпускай - уведут )))

Пенза похлеще Иваново будет) там на одного парня 5 девушек приходится...

также заметил... На Московской улице очень заметно (центр города) парень в шлепках, майке шортах плавательных, а рядом девушка в платье и тд и тп. это к тому что девушки там крепко держаться за парней))

да в Таганроге барышни на пляж в 40 градусную жару ходят при полном мэйкапе, включая тональный крем. А Вы про шлепки и каблуки)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

опа, Пенза. сослуживец.) тоже позвали на свадьбу в Пензу, друг жениться, учился в военном, мы не сослуживцы) не на одну ли свадьбу позвали? какого числа едите?

Не.

Сослуживец по армии.

Свадьба 10-го сентября.

 

Пенза - это моя Родина. Народ там добрый, открытый. как щас помню приехали с сестрой к родственникам, пошли прогуляться по городу, так тетя сестре сказала, ты брата далеко не отпускай - уведут Пенза похлеще Иваново будет) там на одного парня 5 девушек приходится... также заметил... На Московской улице очень заметно (центр города) парень в шлепках, майке шортах плавательных, а рядом девушка в платье и тд и тп. это к тому что девушки там крепко держаться за парней))

Примерно так я Пензу и представляю )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так я Пензу и представляю

 

Погоди выводы- то делать. Может приедешь, ахнешь и уедешь туда навсегда. )))

А про " держатся", так это в России повсеместно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может приедешь, ахнешь и уедешь туда навсегда.

Муж, думаю, не поймет )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.

Сослуживец по армии.

Свадьба 10-го сентября.

 

Примерно так я Пензу и представляю )))

значит не та свадьба. )))

 

по теме... ездили на свадьбу с палатками на р. Оку ))) треш ))) ехали туда не как на свадьбу, а просто вылазка друзьями с палатками... молодожены вели себя так, чтобы все вокруг суетились с едой и тд и тп, у них типо ведь праздник... о_О как!!!

 

это было где то в 12 году еще

Изменено пользователем Alex0005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, что такой кадр находится почти на каждой свадьбе :) Обычно это кто-то из родственников старшего возраста.

 

Обычно такие гости просто пораньше покидают свадьбу) Кому музыка громкой кажется)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите испортить кому нить свадьбу, придите с маленьким ребенком, лучше всего с грудничком :)

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×