Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

И потом, мы с будущим супругом полгода до свадьбы жили вместе, какая нафиг брачная ночь?

К черту подробности: первая брачная ночь и никаких подробностей!!! И любительниц без очереди пролезть в ванну по- быстрому. )))

 

Мы тоже помнится поднялись без лифта на 7 этаж, я рухнула на кровать со словами: " Сними с меня этот... корсет". Денег не считали- свадьба была в 1995 и было принято дарить вещами. На поднос к тамаде щедро сыпались паспорта от стиральной машины и прочих благ цивилизации. Кофеварок было 3 штуки. )))

Не, все не так. Должно быть все как в кино!!! )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К черту подробности: первая брачная ночь и никаких подробностей!!! И любительниц без очереди пролезть в ванну по- быстрому. )))

 

Да щааааз. Тема про ужасное, а не про прекрасное!   )))

 

Кстати, шутки шутками, несказочные  подробности несказочными подробностями, а мне всё ооочень понравилось.

Мы с мужем прям потом шутили - мож разведёмся и ещё раз поженимся?!)))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Денег не считали- свадьба была в 1995 и было принято дарить вещами.

ой, а я первый раз замуж вышла тоже в 1995 году..о как, и свадьба была такая---ну как сказать, смешная. что-ли и "ужасная"..дарили да--вещами, плед помню Индийский такой, красный колючий.. а больше и не помню. что.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешная

Кукла на капоте была?

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

честно---не помню, у меня та свадьба была таким--пробным вариантом..Ой, вроде хотели посадить--но не нашли..Правда выкупа не было--повезло. и меня никто не воровал..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас подумала, что для меня кукла на капоте- это символ " ужасной свадьбы" с выкупом в подъезде, родственниками, которых ты никогда не видела, воровством невесты ну и т. д.

Хотя вот недавно увидела такую куклу на капоте и понастальгировала даже. Видео новобрачные были с ЧЮ.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первая свадьба была в 93. С Распутиным и дракой.)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ледовым побоищем, я бы сказала.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ща уже никто не"играет" свадьбы. Ща тока понты и церемоии. Бееее

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас послушать.

Ну давайте уберем куклу, выкуп, сердючку, похищения. Что в сухом остатке? Вереница нескончаемых нудных стишочком зачитываемых по открытке неизвестными дядями и тетями )))

По мне уж лучше подурачицо на выкупе и нажрацо у лосей, чем как нонешние брачующмеся часами под палящим солцем фотяцо, а гости подыхают от скуки )))

Ну у всех свои закидоны, я к примеру, ненавижу театр и голливуд со страшной силой, не люблю попсу и русский, так называемый, рок. Считаю это дебилизмом. Ок, с возрастом я начал  понимать что на вкус и цвет все фломастеры разные, но это ... МОЯ свадьба!!!

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на свадьбе не было ни сердючек, ни похищений, ни караоке, ни голубей. Всем было очень хорошо. 

Неужто с близкими не о чем поговорить за одним столом?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-та вспомнился свой предсвадебный квест, когда со специальной бумажкой, выдаваемой при подаче заявления на регистрацию, надо было объезжать свадебные салоны и что-нибудь прикупать из праздничной одежонки и колец. При этом большой удачей считалось, если что-то прикупаешь, а тебе это наименование не вырезают. Так я помимо будущей жены осчастливил ещё и родную сестру синими замшевыми сапогами.
:)   

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,если тебе не нра выкуп и прочие дурачества, за каким хреном надо было с друзьями в  обнимку ехать за невестой? ёжику понятно, что при таком раскладе выкупу быть.

просто договорились встретицо у загса. ну или еще как без понтов и лишних сантиментов.

если не нра чудачества и занудтство никому неизвестных тетей и дядей, нафейхуа их ваще приглашать?

если молодые придерживаюцо каких-то своих трендов, ну так мож надо как-то иначе отмечать событие? из загса сразу в аэропорт, в дискотеку, в поход....

а то замутят свадьбу по правилам: с буклями, платьем на самовар, бабушкой из Урюпинска, а потом ноют: фуууу, такая гадкая свадьба...

патмушта гости "знают как надо" и ради друга/подруги расшибуцо в лепешку ))) и им не втолкуешь, что вы хотели Моцарта :D

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×