Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

Пришел, смотрю а на месте гаража осталась одна моя машина. После этого переехал в другой город из Пушкино. Автомобиль поставил в крытый паркинг. Гараж единственное, что меня держало в Пушкино. Конфисковали без суда и следствия.

 

Таки, надо было отстаивать свои права! Явиться в органы, написать заявление...

По закону вам положен штраф, от которого вы уклонились... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки, надо было отстаивать свои права! Явиться в органы, написать заявление...

По закону вам положен штраф, от которого вы уклонились... :)

Я понял вашу позицию. Слава богу я отделался малой кровью. :)

 

С органами заниматься просто времени нет. Не стоит это того. Хотя, может еще займусь.

 

 

 

Изменено пользователем kap123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерашняя фотка, центр-прецентр, за Летуалем двор рядом Сбер, ага и День России тоже.  

post-33687-0-12145300-1497336416_thumb.jpg

post-33687-0-63407200-1497336429_thumb.jpg

post-33687-0-60645200-1497336438_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я нифига не понял, это наверное был план такой, развалять гаражи и бросить всю эту шелуху гнить под солнцем и дождями.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я нифига не понял, это наверное был план такой, развалять гаражи и бросить всю эту шелуху гнить под солнцем и дождями.

Это как в лихие времена вешали на столбах и так оставляли на какое то время в качестве назидания  . Чтоб не баловались !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в лихие времена вешали на столбах и так оставляли на какое то время в качестве назидания  . Чтоб не баловались !

 

Да скорее всего. Разваляем ваше имущество и бросим.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я нифига не понял, это наверное был план такой, развалять гаражи и бросить всю эту шелуху гнить под солнцем и дождями.

Чем вас не устраивает благоустройство ?

по-моему очень уютненько стало.

Неблагоданоые все-таки у нас жители: не ценят заботу!

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вас не устраивает благоустройство ?

по-моему очень уютненько стало.

Неблагоданоые все-таки у нас жители: не ценят заботу!

 

Ну да, хороший ландшафтный дизайн. А вообще район передовой в плане отключений воды, ситуации с вывозом мусора, школами, теперь вот гаражное благоустройство...

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд,мы обновим и перегоним)))) Соцсоревнование))))"Кто умеет в районах из имеющихся проблем наворотить ещё больше проблем"))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,мы обновим и перегоним )))) Соцсоревнование ))))"Кто умеет в районах из имеющихся проблем наворотить ещё больше проблем") )))

 

Моё сугубо оценочное суждение что наш район самый худший в области, возможно в стране. Нет ни одного примера деятельности, начиная с образования, здравоохранения, заканчивая ЖКХ и строительством, ситуацию с мусором где наш район не был бы самым худшим как минимум в масштабах области...

  • Нравится 4

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел третий день демонтажа гаражей в районе домов 46, 48, 50 по Московскому проспекту. 

все воскресенье до часу ночи собственники разбирали все сами, вчера тоже частично, а сегодня гаражи выворачивают уже железной клешней 

в недрах некоторых гаражей обнаружились даже машины .. под толстым толстым слоем шоколада  пыли ...  а так в основном старые вещи, тряпки, бумаг и прочее .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько мусора остаётся после этого демонтажа... Будет все это гнить и никто не уберёт. И только охотники за металлом капаются, выуживая что- то интересное для себя.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько мусора остаётся после этого демонтажа... Будет все это гнить и никто не уберёт. И только охотники за металлом капаются, выуживая что- то интересное для себя.

Чёрные копатели ещё скажи...6ba3235d452b2edfcedff907ec0c0274.gifИра, а так в точку сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько мусора остаётся после этого демонтажа... Будет все это гнить и никто не уберёт. 

вот чё ты как бабко старорежимная причитаешь? ну какой еще мусор? тебе скока разов власти могут повторять во всех соц сетях, что это БЛАГОУСТРОЙСТВО. ферштейн? и заметь, Клязьма с Заветами по самую макушку благоустроены: тут те и огромные кучи, и небольшие пакетные инсталяции. а город Пушкино в отстающих: как дикари мусор по контейнерам шкерим. вот Пушгорхоз по указивке дяди Сережи и старается за нас всех ко дню города. шоб не стыдно было перед клязьминцами за лужайки перед домами без разлюбезных сердцу залежей хлама.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, зришь в корень. Они же пришли и все порешают. .. )))

 

Насчёт чёрных копателей. Да уж не одна берданочка небось припрятана была на чёрный день...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×