Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

Я - абориген, живущий в новостройке))

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на набережной в Арманде за ракушками, оказывается, была река!

Мы то и не видели ее раньше, а теперь идешь в спорткомплекс, и вот она!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к сносу гаражей относится по-разному, у кого снесли-тому жалко, у кого нет, радуются, что места больше стало. У зятя убрали ракушку на Тургенева еше в том году, ничего, все нормально, обходятся без нее. Главное, чтобы на освободившихся местах не затеяли новостроек, детских площадок хотелось бы, мест для игры в хоккей, футбол, волейбол. На 3-ем Некрасовском так много земли высвободилось, что первая мысль была - быть одноподъездной многоэтажке, ну вот совсем не хочется.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно к сносу гаражей относится по-разному, у кого снесли-тому жалко, у кого нет, радуются, что места больше стало. У зятя убрали ракушку на Тургенева еше в том году, ничего, все нормально, обходятся без нее. Главное, чтобы на освободившихся местах не затеяли новостроек, детских площадок хотелось бы, мест для игры в хоккей, футбол, волейбол. На 3-ем Некрасовском так много земли высвободилось, что первая мысль была - быть одноподъездной многоэтажке, ну вот совсем не хочется.

Не хочу Вас огорчать, но на 3-ем Некрасовском будут строить большой дом, на месте коммуналки д.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на набережной в Арманде за ракушками, оказывается, была река!

Мы то и не видели ее раньше, а теперь идешь в спорткомплекс, и вот она!

Пока можно полюбоваться. Скоро весь берег в бетон закатают. Губернаторская программа по паркам. На месте пляжа будет стена из нескольких 25 этажных домов. В Серебрянке нельзя будет купаться. Рыба погибнет и уйдет от масленых и бензиновых стоков близлежащих парковок. Дворец спорта Пушкино будет казаться темным маленьким домиком среди небоскребов. Который тоже в итоги решат снести. Ведь в нем всего лишь 2 этажа. Раньше на гаражах висело объявление, что это Водоохранная зона. Уже видимо закон поменяли. Невыгодно это.

Изменено пользователем kap123
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока можно полюбоваться. Скоро весь берег в бетон закатают. Губернаторская программа по паркам. На месте пляжа будет стена из нескольких 25 этажных домов. В Серебрянке нельзя будет купаться. Рыба погибнет и уйдет от масленых и бензиновых стоков близлежащих парковок. Дворец спорта Пушкино будет казаться темным маленьким домиком среди небоскребов. Который тоже в итоги решат снести. Ведь в нем всего лишь 2 этажа. Раньше на гаражах висело объявление, что это Водоохранная зона. Уже видимо закон поменяли. Невыгодно это.

 

Не передергивайте, в Серебрянке никогда нельзя было купаться, еще в 1986 году река была грязная и вонючая, то что сейчас купаются, так это то что сильно хотят... А то что сделают парк, зааасфальтируют дорожки, поставят скамейки, наоборот супер, а то сидит один сброд жарят шашлык и кидают мусор прям тут же.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не передергивайте, в Серебрянке никогда нельзя было купаться, еще в 1986 году река была грязная и вонючая, то что сейчас купаются, так это то что сильно хотят... А то что сделают парк, зааасфальтируют дорожки, поставят скамейки, наоборот супер, а то сидит один сброд жарят шашлык и кидают мусор прям тут же.

1. Я купаюсь и еще несколько сотен людей рядом. В бассейне хлоркой воняет больше.

2. Поставят больше лавок. Больше сброда будет сидеть и соответственно больше мусора будет. Хотя, скорее всего запретят жарить шашлыки. В общем будет как в Москве.

3. Лично по мне. То у меня от Собянинской брусчатки ноги болят. На колесах стараюсь по ней передвигаться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Что двигает человеком, оставившим такой комментарий... И еще, мы разве на "ты"? Изменено пользователем Evgenia3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я купаюсь и еще несколько сотен людей рядом. В бассейне хлоркой воняет больше. - логика ваша неясна, причем здесь запах хлорки? Я писала о том, что в этой реке вода грязная и воняет очистными стоками и утки плавают , купаться нельзя.

 

2. Поставят больше лавок. Больше сброда будет сидеть и соответственно больше мусора будет. Хотя, скорее всего запретят жарить шашлыки. В общем будет как в Москве. - чем хуже в парках в Москве? Будет сидеть не только сброд, но и мамы с детишками, как вокруг озера на Чехова. Чем плохо ? У нас в городе почти нет таких мест, как в Москве, зато масса грязи и мусора и стихийных быдломест

 

3. Лично по мне. То у меня от Собянинской брусчатки ноги болят. На колесах стараюсь по ней передвигаться. - крутота!

 

Простите меня конечно, но я двумя руками за то, чтобы в Пушкино было больше цивилизованных мест отдыха, поменьше грязи и мусора.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Вас огорчать, но на 3-ем Некрасовском будут строить большой дом, на месте коммуналки д.5.

это где там большой дом поместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если снесут трехэтажки, ещё не то поместится

Только, если не ошибаюсь, это 2-ой Некрасовский

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если снесут трехэтажки, ещё не то поместится

Только, если не ошибаюсь, это 2-ой Некрасовский

ну если там идиоты живут , то все может быть , но что то соседи после пожара себе отвоевали возможность жить в центре но с дореволюционными потолками и стенами Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если там идиоты живут , то все может быть , но что то соседи после пожара себе отвоевали возможность жить в центре но с дореволюционными потолками и стенами

Вы там были? Видели эти стены и потолки?

Я выросла в этом районе, одноклассники жили в этих домах

И ещё в 90 готовы были оттуда съехать при любой возможности

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там были? Видели эти стены и потолки?

Я выросла в этом районе, одноклассники жили в этих домах

И ещё в 90 готовы были оттуда съехать при любой возможности

серьёзно?я видела только трехтэтажку во время ремонта , да и потом только то что видно с улицы: стены толстенные, потолки высокие , планировки не знаю.но судя по тому что видно , комнаты должны быть немаленькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, комнаты не маленькие, потолки высокие , но все трещит по швам

Люди живут в аварийных домах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×