Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

Да, комнаты не маленькие, потолки высокие , но все трещит по швам

Люди живут в аварийных домах

но соседей же восстановили, может им поджечься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не поняла

Что значит - восстановили и поджечься?...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, дома подлежат сносу, а уж что на их месте будет к ракушкам мало отношения имеет...

Не снесут, значить просто нет инвестора.... пока...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не поняла

Что значит - восстановили и поджечься?...

там две трехэтажки ,одна горела после грозы,и вот стоит такая красивая, а вторая совсем некрасивая, но с потенциалом.А может мы про разные трехэтажки говорим , хотя врядли ( жили то рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там были? Видели эти стены и потолки?

Я выросла в этом районе, одноклассники жили в этих домах

И ещё в 90 готовы были оттуда съехать при любой возможности

Люди не понимают  ни стоимости ,ни престижности места, ни эстетической ценности. Будь на их месте какие нибудь голландцы эти дома пятьсот лет бы стояли и выгнать их оттуда только оккупация могла бы.  Этим место в новостройках современных ,которые изгадят через полгода.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот стоит такая красивая, а вторая совсем некрасивая, но с потенциалом.А может мы про разные трехэтажки говорим , хотя врядли ( жили то рядом)

 

красивая...

хотела написать много, но потом не стала, пусть будет красивая ;)

внутрь зайдите к кому нибудь в гости...

коммуникации и несущие конструкции там тоже раскрасили?...риторический вопрос :rolleyes:

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди не понимают ни стоимости ,ни престижности места, ни эстетической ценности

 

люди готовы там жить, но не в тех условиях, в которых живут сейчас

эстетические ценности и престижность - это красивые слова, но хочется еще и комфорта, а когда в доме всё сгнило, то увы и ах...

хотя может большинство и будут биться за то, чтобы не уезжать, понимая ценность места, не удивлюсь и пойму...

не мне судить, я лишь со стороны вижу ситуацию

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня там одна знакомая дама живет. Им ночью на постель упал кусок штукатурки с потолка, здоровый такой. Чуть не убил. Но чуть не считается. Поэтому, они, конечно, рады жить в таком доме, каждую ночь засыпаешь идумаешь, то ли утром на работу, то ли на кладбище.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди готовы там жить, но не в тех условиях, в которых живут сейчас

эстетические ценности и престижность - это красивые слова, но хочется еще и комфорта, а когда в доме всё сгнило, то увы и ах...

хотя может большинство и будут биться за то, чтобы не уезжать, понимая ценность места, не удивлюсь и пойму...

не мне судить, я лишь со стороны вижу ситуацию

Почему там сгнило ? Потому что они там жили .  Даже своей собственностью не могут распоряжаться. Живут пока потолок на голову начнёт падать . Нагадь в подъезде ,газетой прикроют ( если прикроют)  и дальше ходить будут . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему там сгнило ? Потому что они там жили .  Даже своей собственностью не могут распоряжаться. Живут пока потолок на голову начнёт падать . Нагадь в подъезде ,газетой прикроют ( если прикроют)  и дальше ходить будут . 

Какая нахрен собственность? Это муниципальная коммуналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахрен собственность? Это муниципальная коммуналка.

там что коммунальные квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,

Вы у меня спрашиваете почему люди живут там, где прописаны, и почему материал имеет диструктивные свойства?

Тогда позвольте задать встречный вопрос: Вы депутат, чиновник или просто Хороший человек?

в любом случае тогда сходите к админам и решите все эти вопросы, люди только благодарны будут

 

 

 

там что коммунальные квартиры?

 

когда-то были, как сейчас не знаю

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там что коммунальные квартиры?

конечно. по крайней мере были не так давно, когда ещё статуи пионеров во дворе стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно что за столькоивремени не нашелся умник все прихватизировать , объединить и радоваться жизни

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,

Вы у меня спрашиваете почему люди живут там, где прописаны, и почему материал имеет диструктивные свойства?

Тогда позвольте задать встречный вопрос: Вы депутат, чиновник или просто Хороший человек?

в любом случае тогда сходите к админам и решите все эти вопросы, люди только благодарны будут

 

 

 

 Не понимаю о чём Вы .  Знаю точно , если на 70 квартир найдутся две, три квартиры с инициативными жильцами ,  любой кирпичный дом пятьсот лет простоит и ни какие потолки на голову падать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×