Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

Леди энд джентльмены, эта тема всё же про демонтаж ракушкогаражей, про то, где какие дома, здесь размышлять уже хватит.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди энд джентльмены, эта тема всё же про демонтаж ракушкогаражей, про то, где какие дома, здесь размышлять уже хватит.

а гдепорассуждать о своих впечатлениях от увиденного?я мот после сегодняшней прогулки в полном ауте- нигде в привычном мне районе гаражей нет Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гдепорассуждать о своих впечатлениях от увиденного?я мот после сегодняшней прогулки в полном ауте- нигде в привычном мне районе гаражей нет

@я и ., рассуждайте сколько угодно, но при этом держитесь канвы темы, не уходя в своих рассуждений слишком далеко от гаражей, всегда имея их в виду и привязывая свои размышления к теме их сноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., рассуждайте сколько угодно, но при этом держитесь канвы темы, не уходя в своих рассуждений слишком далеко от гаражей, всегда имея их в виду и привязывая свои размышления к теме их сноса.

это что опять строем с гимном и с учётом линии партии?тююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что опять строем с гимном и с учётом линии партии?тююю

 

Подозреваю, что если вы пришли в продуктовый магазин за едой, а там неожиданно вместо неё продают кирпичи, то многие будут поставлены в известность о столь вопиющем факте. Почему же звучит возмущение, когда вас оговаривают за продажу кирпичей написание оффтопика? Полагаю, что окружающие не дурнее и зашли в тему про гаражи, дабы почитать именно именно про них. Взаимоуважение, оно таки "взаимо"...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, @Simpson, добавить в принципе и нечего. Просто периодически у некоторых сограждан взыгрывает ретивое и возникает беспричинное фрондёрство просто из принципа, мол не сметь меня ограничивать, ибо я так хочу а хотелки остальных меня не заботят, равно как и какие-либо правила, про чужой монастырь не про меня говорено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ещё раз напоминаю: тема про гаражи и их снос. Не про дома, не про реку, а про гаражи! Если хотите поговорить про реку и её состояние, то вам сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/36555-reka-serebrianka-gibnet/page-23?do=findComment&comment=4921495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в м-не Дзержинец после демонтажа

post-27407-0-47465400-1496668689_thumb.jpg

post-27407-0-49864800-1496668699_thumb.jpg

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в м-не Дзержинец после демонтажа

Магазин собрались строить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в м-не Дзержинец после демонтажа

@NIC, эта площадка вся была под гаражами? Если да, то фотки очень показательные в смысле того, сколько гаражей использовались по своему прямому назначению, то-бишь для хранения автомобилей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что там были ракушки, точно

Но мне кажется, территорию расчистили и увеличили

Думаю, будут асфальтировать и сделают стоянку как у девятиэтажек на Гоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фотки со стороны ВНИИЛМа

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в м-не Дзержинец после демонтажа

 Там стояло с десяток гаражей всего. Стоянку лучше бы продлить до 16-го дома, мимо 18-го и 17-го.  И освещение не помешало бы-ночью там как у афроамериканца за пазухой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел, смотрю а на месте гаража осталась одна моя машина. После этого переехал в другой город из Пушкино. Автомобиль поставил в крытый паркинг. Гараж единственное, что меня держало в Пушкино. Конфисковали без суда и следствия. На фото Арманд в районе Пушкинского ш. д3. Сейчас уже не знаю что там. Интересно.

post-43347-0-29621000-1496777602_thumb.jpg

post-43347-0-14384300-1496777603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел, смотрю а на месте гаража осталась одна моя машина. После этого переехал в другой город из Пушкино. Автомобиль поставил в крытый паркинг. Гараж единственное, что меня держало в Пушкино. Конфисковали без суда и следствия. На фото Арманд в районе Пушкинского ш. д3. Сейчас уже не знаю что там. Интересно.

это тогда надо в другую страну переезжать, а не город

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×