Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

@Licredoll, Лично Вам зачем нужен был дресс- код?

Я уже писала об этом,для фото,поэтому не было обязаловки носить эти платья весь день,кто хотел остался в них,кто не хотел по приезду на место всеобщей тусовки переоделся в более удобную одежду.И поэтому изначально было оговорено что платья необязательно покупать,можно взять у знакомых или из своего гардероба чтото одеть.Те кто все же купил себе платье-это была чисто их инициатива,ну захотелось девочкам новое платишко,почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уже писала об этом,для фото,поэтому не было обязаловки носить эти платья весь день,кто хотел остался в них,кто не хотел по приезду на место всеобщей тусовки переоделся в более удобную одежду.И поэтому изначально было оговорено что платья необязательно покупать,можно взять у знакомых или из своего гардероба чтото одеть.Те кто все же купил себе платье-это была чисто их инициатива,ну захотелось девочкам новое платишко,почему бы и нет...

Т. е. Если бы они были в том, что хотели надеть сами, то фото были бы менее привлекательны?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. е. Если бы они были в том, что хотели надеть сами, то фото были бы менее привлекательны?

Да.И ранее об этом тоже уже говорилось.Не хочу повторяться относительно идеи своих фотографий.Одно жаль-в итоге фоток с подружками невесты получилось мало изза различных казусов и аварийных ситуаций в процессе гуляния,а столько идей было....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИдимо не такие уж у вас и хорошие отношения с подругами.

У меня очень искренние и доверительные отношения с подругами. Но речь идет не только о близких друзьях, но и о других гостях. А потом не каждая подруга будет рассказывать новоиспеченным молодоженам о том, как ей было неловко на их празднике в "дресс-кодовом" облачении. Это элементарная вежливость.

 

Самая моя любимая свадьба - это бракосочетание devaS :) Джинсы, кофточка, фотик и океан позитива :)

Изменено пользователем MARGA
  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Вы не оплачивали эти платья? Это же не их желания было, а Ваш каприз.

Ух ты, серьезно-то все как... Не смотря на то, что свадебный дресс-код явно пришел к нам от туда(есть такое слово? интересно), но мы-то все еще здесь. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но...Вот такой еще дресс-код встречала. Типа "только для своих". Были на свадьбе позапрошлым летом у племянницы. Так ее семья(мама, папа, сестра с молодым человеком) и семья новобрачного(мама энд папа) были в одежде голубого цвета. Дамы в голубых платьях, а кавалеры нарядились в голубые галстуки и имели платочки в цвет. Так мило было!!! Вроде и не грузили никого(не считаю это грузиловом) и все-таки дресс-код определенный был. А нас не предупредили :plach: и я вот теперь не знаю-идет ли мне голубой цвет... Ну просто безобразие.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, т.е все были КЛОНЫ... ))) ?!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидела никакого дресс-кода у @Licredoll, ну были все в платьях и что? Это дресс-код? Если б они были в платьях, связанных одной идеей, фактурой, моделью, то тогда можно было бы что то обсуждать в плане финансовых затрат ( как там за границей, все дефки со стороны невесты одинаковы). И кажется мне, что спонсирует эту одинаковость все таки невеста с женихом.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не увидела никакого дресс-кода у @Licredoll, ну были все в платьях и что? Это дресс-код? Если б они были в платьях, связанных одной идеей, фактурой, моделью, то тогда можно было бы что то обсуждать в плане финансовых затрат ( как там за границей, все дефки со стороны невесты одинаковы). И кажется мне, что спонсирует эту одинаковость все таки невеста с женихом.

Ох мама дорогая <_< ....обьясняю(в очередной раз): идея(и соответственно дресс код) была в том что не должно было быть повторяющего цвета+платья должны были быть однотонными+они должны были быть ярких цветов(т.е. не серых,черных,белых и тп...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, я обычно около фонтанов вижу свадьбы, которые целиком и полностью подходят под ваш дресскод, платья яркие, однотонные, в белом обычно невеста, в черном или сером жених.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, я обычно около фонтанов вижу свадьбы, которые целиком и полностью подходят под ваш дресскод, платья яркие, однотонные, в белом обычно невеста, в черном или сером жених.

Ни разу не видела,да и это не главное вообщем то.Называйте как хотите-дресс код не дресс код,какая разница то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в нашей стране в силу вольнодумия дресс код невозможен , поэтому не нужно даже заморачиваться этим молодоженам...зачем по пустякам нервничать, убеждать кого-то, лучше заняться собой и женихом....всё равно кто-то из гостей сделает по своему и придет в том, в чем будет удобно ему.....а из-за этого нервничать и портить себе и другим настроение-смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, Вы что-то типа этого хотели?

 

А вот вам вариант. Называется "Найди жениха!" :angel:

post-10175-0-87958100-1348228326_thumb.jpg

post-10175-0-83293000-1348228424_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Вы что-то типа этого хотели?

Кто то уже тут кидал эту фотку.Да,чтото вроде того,только вот платье у меня не белое было(не чисто белое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то уже тут кидал эту фотку.Да,чтото вроде того,только вот платье у меня не белое было(не чисто белое)

Пардон, видимо что-то пропустила.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, насколько я поняла, Ликредолл свой дресс код не для всей публики свадебной объявляла, а только конкретно для нескольких подруг. Мамы, тети, бабушки, влиятельные знакомые :-) дресскодом не загружались :-)

 

Ну а молодые подруги, готовые поддержать. ... почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×