Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

@Слоня,

У меня подруга находится с сложной финансовой ситуации и честно призналась, что не сможет купить платье, в итоге проблема решилась одним звонком общей подруге с кучей шмотья, которой не сложно одолжить платье на несколько дней :)

Не бывает безвыходных ситуаций! Тем более когда рядом друзья, которые любят и уважают друг друга, и всегда готовы помочь!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уже отвечала, что я этот разговор не начинала, это модераторы пожелали вынести его в отдельную тему

потому и вынесли, что после вашего сообщения началась дискуссия

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

аха, но я об этом не просила <_<


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

У меня подруга находится с сложной финансовой ситуации и честно призналась, что не сможет купить платье, в итоге проблема решилась одним звонком общей подруге с кучей шмотья, которой не сложно одолжить платье на несколько дней :)

Не бывает безвыходных ситуаций! Тем более когда рядом друзья, которые любят и уважают друг друга, и всегда готовы помочь!

Никогда бы не надела платье с чужого плеча. Видимо подруга не брезгливая...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Есть люди, которые однажды одев вечернее платье, отдают его в химчистку, а потом вешают в чехле в шкаф и более не одевают по каким-то своим идейным соображениям ))) Вот эта дама как раз из таких.

Я тоже не брезгую иногда взять у неё платье "в прокат" :)

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я брезгливый, даже оченно, но как то не подумал об этом надевая чужие штаны..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Есть люди, которые однажды одев вечернее платье, отдают его в химчистку, а потом вешают в чехле в шкаф и более не одевают по каким-то своим идейным соображениям ))) Вот эта дама как раз из таких.

Я тоже не брезгую иногда взять у неё платье "в прокат" :)

Дело не только в чистоте платья. Я думаю несвежие платья редко кто держит в шкафу. Неприятно просто в чужой вещи находится. Но это мои заморочки


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы хотя бы одна вещь была определённой марки одежды,

пора создавать хит-парад самых бредовых дресс-кодов, лейбл должен снаружи висеть, или специальнообученныйчеловек проверял на входе?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

аха, но я об этом не просила <_<

это работа модератора, либо наказать всех за флуд, либо выделить в отдельную тему, вы в следующий раз напишите модератору жалобу: всех наказать ;)
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

там, в основном, были дизайнерский аксессуары, весьма заметные. Принцип был такой: на официальную часть можно было попасть и без них, а вот на вечеринку только в присутствии модных цацок )))

 

это работа модератора, либо наказать всех за флуд, либо выделить в отдельную тему, вы в следующий раз напишите модератору просьбу: всех наказать ;)

Да не, я конечно бываю раздражительной, но не настолько я злюка )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я попросила выделить модератора это в отдельную тему.

Чтобы невесты задумались немного, как это изнутри воспринимается гостями. Т.к., я писала выше, меня вот так приглашали на свадьбу с дресскодом.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сколько бурных сообщений! Аж из экрана негодование бьет ))))

А у нас тоже дресс-код - предлагаем гостям одеться попроще и захватить купальники с собой! Потому что после Благословения Берендеем и посиделок в кафе мы поедем к Плещееву озеру, ночные гулянки, купания в отличной компании любимых друзей. (Надо попросить брата взять гитару!) Всех детишек обязательно с собой - нечего пристраивать по бабушкам! У меня нифига не готово и я не особо переживаю ))) Главное не разжиреть за месяц и влезть в коричневый пояс-корсет и успеть купить к нему сандалии! Не успели мы купить пригласительные - приглашаю всех пока на словах, а свиточки-приглашения сама сделаю, как время будет (научусь заодно скрапбукингу)! И вообще мы через пару дней едем в свадебное путешествие с детьми - простенько? скромненько? Зато счастливы и спокойны! Все у нас наоборот, зато, как сказал Любимый - следующий этап: конфетно-букетный период, а не угроза развода )))

ООО, поздравляю! Вы все-таки решились узаконить?Вот такой дресскод ни к чему необязывающий мне нравится

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Да решили )) Жизнь надо периодически заполнять важными позитивными событиями, а то она вкус теряет! Вот сынишка подрос чуток - пора! :D

Свадьба будет в славянском стиле, но его придерживаться будет только наша семья - благо нас много мы с мужем и 2 детишек ))) А гости - по желанию. Регистрироваться будем на буднях с родными, а в выходные - праздник и отдых!

  • Нравится 2

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×