Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

аа, ну тогда ясно

дресс-код от обратного, т.е. все во всем разные )))

В общем и целом да,nadiam правильно написала,девченки очень старались и кто как мог выполнил мои пожелания.Единственный косяк был с девушкой в коричневом-она выбрала синий цвет,а при примерке платьев оказалось что этот цвет ей абсолютно не идет,а все цвета были уже разобраны.Пришлось выкручиваться-подошло только вот это коричневое платишко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом да,nadiam правильно написала,девченки очень старались и кто как мог выполнил мои пожелания.Единственный косяк был с девушкой в коричневом-она выбрала синий цвет,а при примерке платьев оказалось что этот цвет ей абсолютно не идет,а все цвета были уже разобраны.Пришлось выкручиваться-подошло только вот это коричневое платишко...

а мне как раз коричневое платье больше всех и понравилось), а остальные наряды выглядят повседневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

Фига се повседневность :blink:

 

А мне больше всего нравится девушка в коротком платье!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

Фига се повседневность :blink:

 

А мне больше всего нравится девушка в коротком платье!

все платья , кроме коричневого, можно увидеть на улицах города ежедневно, а коричневое что называется-"обязывает",просто так не наденешь

p.s. касаемо короткого платья-мне было бы неприятно, если бы кто-то на моей свадьбе сверкал трусами......если конечно свадьба проводилась на берегу моря, то другой расклад..

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. касаемо короткого платья-мне было бы неприятно, если бы кто-то на моей свадьбе сверкал трусами......если конечно свадьба проводилась на берегу моря, то другой расклад..

Да этим платьем я тоже была шокирована,но зная Машку-не удивилась,она любит так ходить,все уже привыкли.И что самое удивительное-трусы НИ РАЗУ замечены не были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этим платьем я тоже была шокирована,но зная Машку-не удивилась,она любит так ходить,все уже привыкли.И что самое удивительное-трусы НИ РАЗУ замечены не были!

хорошая подруга...пришла в платье таком специально, наверное, чтобы отводить все взгляды от невесты.......)и все гости дружно следили- ну когда же трусы то появяться-то......жалко ветра не было......а вот смотря на фото, зато сумочка в этом деле в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все платья , кроме коричневого, можно увидеть на улицах города ежедневно, а коричневое что называется-"обязывает",просто так не наденешь

p.s. касаемо короткого платья-мне было бы неприятно, если бы кто-то на моей свадьбе сверкал трусами......если конечно свадьба проводилась на берегу моря, то другой расклад..

согласна про оба платья

только меня не длина смущает, а общее впечатление от платья, ощущение, что это платье младшей сестры

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чем подумала: надо было темку в виде опроса и итоги промежуточные подводить. Ну типа за-столько, против-столько. Для молодоженов-мутить или не мутить... Хотя, понятно, одно-если человек что-то для себя решил, он сделает несмотря на опросы и среднестатистические данные. Мы с мужем (да и все наши друзья) всегда за любой кипешь, кроме, понятно, голодовки. Дресс-код? Не проблема. Тем более сейчас, когда с одеждой и прочими аксессуарами нет проблем. Деньги? Заработаем, если надо. Отчего же не сделать приятное близким людям в такой радостный для них день. Да и самим приятно участие в этом действии. Помнится собирались с благоверным на свадьбу в Таллинн. Надо быть в красном. Боже, я не ношу красного. Ни в каких его проявлениях. Оно мне вроде не идет. Не то что бы я это точно знаю, просто так всегда думала. В конечном итоге все нашли: мне платье, мужу в тон в тон к моему платью . Были просто красавцами: . Так свадебный дресс-код подарил мне избавление от заблуждения, что красный мне не идет. А как все это красиво, как-то настраивает на торжественный лад, на причастность к действию. Нет, мне нравится! Не напрягает никаким образом. Пишу, а а свадьбу так хочется... Хоть бы кто собрался жениться или замуж, а мы бы расстарались... :)

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во,я тоже всё мечтаю,чтоб кто-то из близких загнался по поводу своей свадьбы и всех вот так "напряг":)

А реальных фотографий больше не будет,да? :(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

я тоже все жду фотки Гуроночки и Ликредолл :)))))

 

может они всеж похвастаются :))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

я тоже все жду фотки Гуроночки и Ликредолл : )))))

 

может они всеж похвастаются : ))))

Я тоже все жду своих фоток )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Ага, я тоже жду, причем от одного человека ждем )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, @Gurono4ka,

ничего.... к серебряной свадьбе дождетесь фоток.... :)))))

 

А вообще, помниццааа я тож своих фоток дооолго ждала... тока вот сто процентов мои фотки нааамного успупают вашим...... :)))) не нашла я тогда такого профи, как Джон :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честное слово не понимаю этих свадебных дресс-кодов! Впрочем, как и несвадебных тоже :)

У всех гостей разные фигуры, типажи, финансовые возможности, предпочтения в стиле и цвете, качестве тканей... Я уже не говорю про то, сколько времени нужно потратить, чтобы найти в магазинах то, что подойдет.

Зачем это насилие? Я бы не пошла на такую свадьбу, если бы мне сказали: "Мань, у меня дресс-код. Нужно одеться так-то и сяк-то"... Сослалась бы на работу, простуду, на что угодно, но не пошла бы. Потому что либо молодожены хотят видеть меня, либо мой дресс-код.

Я прекрасно понимаю перфекционизм мероприятия: хочется, чтобы все было идеально, особенно, фотографии для контакта :) Но, люди, если вы приглашаете гостей, то сделайте так, чтобы им тоже было комфортно и хорошо на вашей свадьбе. Пусть придут в том, в чем считают нужным. И радуют искренними улыбками и поздравлениями. Поверьте, это гораздо приятнее смотреть потом на фото, чем какие-то определенные цветовые гаммы чужих нарядов.

  • Нравится 2

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×