Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

Ну вы подумайте!!! свадьба у меня, а гости начинают предъявлять всякие условия: один не может сказать имя своей +1, вот блин тайна велика! другая не может определиться будет одна или с мужем (то у них развод, то любовь до гроба), другие вообще с отпуска накануне возвращаются, просят на недельку попозже отпраздновать, вАаащечОль!? Кому-то дрескод не подходит "светлое меня полнит", так епта, если в тебе 100кг, о чём речь вообще? :50: Как будто бы у меня других дел мало, что бы ещё их претензии слушать, вот как будут сами свадьбу играть, то пусть хоть дрессированных ежиков заказывают, а у нас всё будет так, как нам надо и пошли все в опу ))) Не можешь имя назвать - приходи один, разводишься с мужем, так разводись! нефиг его по свадьбам таскать, вон первому пара на вечер нужна будет ))) из отпуска только вернулись? так блин раньше нужно было думать, вас предупреждали ;) светлое полнит? так диета в помощь! задолбали уже!!!

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы подумайте!!! свадьба у меня, а гости начинают предъявлять всякие условия: один не может сказать имя своей +1, вот блин тайна велика! другая не может определиться будет одна или с мужем (то у них развод, то любовь до гроба), другие вообще с отпуска накануне возвращаются, просят на недельку попозже отпраздновать, вАаащечОль!? Кому-то дрескод не подходит "светлое меня полнит", так епта, если в тебе 100кг, о чём речь вообще? :50: Как будто бы у меня других дел мало, что бы ещё их претензии слушать, вот как будут сами свадьбу играть, то пусть хоть дрессированных ежиков заказывают, а у нас всё будет так, как нам надо и пошли все в опу ))) Не можешь имя назвать - приходи один, разводишься с мужем, так разводись! нефиг его по свадьбам таскать, вон первому пара на вечер нужна будет ))) из отпуска только вернулись? так блин раньше нужно было думать, вас предупреждали ;) светлое полнит? так диета в помощь! задолбали уже!!!

БЛИН как я вас понимаю!У меня аналогичный случай!Особенно с дресскодом я намучалась,пришлось каждой из семи подружек невесты обьяснять по сто раз что НЕТ БЛИН!НЕЛЬЗЯ ОДЕТЬ ВОТ ЭТОТ СЕРЕНЬКИЙ КОСТЮМЧИК С РОЗОВОЙ МАЕЧКОЙ!!!МАТЬ ИХ ЗА НОГИ!

Еще маман моя масла в огонб добавляет.Нет эти пригласительные не подойдут,мы берем вот эти,эти тарелки не подойдут,мы берем другие.У КОГО ВООБЩЕ СВАДЬБА?У МЕНЯ ИЛИ У НЕЕ?!!!!

А еще одна подруга вообще в шок меня повергла.Я говорит не приду к тебе на свадьбу потому что мне не с кем идти,у меня нет второй половинки и вообще я свадьбы не люблю.ЗАШИБИИИИСЬ!!!!Достали все... :50: :50: :50: :50: :50:

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще одна подруга вообще в шок меня повергла.Я говорит не приду к тебе на свадьбу потому что мне не с кем идти,у меня нет второй половинки и вообще я свадьбы не люблю

я бы тоже так сказала после всех этих ваших дресскодов )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дресс-код для гостей - это круто )))

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже так сказала после всех этих ваших дресскодов )))

Кажется ничего необычного в моих дресскодах нет.Да и подруга та личность довольнотаки креативная,она таких дресскодов не боится.Да и чесно говоря я не удивлена такой ее выходке,но все равно обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга та личность довольнотаки креативная,она таких дресскодов не боится

креативность и дресскод понятия, как раз, несовместимые :)

да не, дело даже не в дресскодах. а в том, как вас всё раздр(о)ажает )))

 

 

Достали все... :50: :50: :50: :50: :50:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да не, дело даже не в дресскодах. а в том, как вас всё раздр(о)ажает )))

самой смешно ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг-нафиг эти дресс-коды.

Это праздник, а не обязаловка

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, дык а как фотографии..?) все одеты чистинько по дэ несраче, а подруга цука выделилась аля де фонтан..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе..)) то есть нельзя прийти на свадьбу к подруге/другу в том, в чем ты хочешь??? :???:

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra, дык а как фотографии..?) все одеты чистинько по дэ несраче, а подруга цука выделилась аля де фонтан..

А я вообще не любитель огромных фото со всеми гостями вкуче.

По мне, так фотографии должны быть с молодоженами, а не с кучей подружек в одинаковых платьях.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят, дрескод это не значит прийти всем в платьях по колено цвета детской неожиданности! Вот мы просто попросили девушек при выборе платьев воздержаться от очень ярких и темных цветов (это не значит, что нельзя в красном или синем, просто цвета должны быть приглушёнными, лучше пастельных оттенков), а мужчин прийти в костюмах, опять таки лучше светлом, ну а если нет, то можно в чёрном.

Простите, но это наша свадьба и наш день, мы хотим, что бы были красивые фото, без серо-буро-малиновых пятен. Такого не бывает, что на фото одни молодые, для этого мы и зовем своих друзей и близких, что бы поделиться с ними нашей радостью, так почему бы не сделать это красиво!? Аха, все в сад )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, а если кто-то из подружек наденет кроваво-красное с иссиня-черным? а дружок, к примеру, придет в костюме из золотой парчи? ))) - не пройдут дресскод, и вы их не пустите? или только фоткаццо с ними не будете? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,дело в том. что не всегда есть возможность у ваших гостей потакать вашим капризам. У них могут быть трудности финансовые или недостаток времени, чтобы купить что вас устроит. Поэтому они хотели бы одеть то, что считают нужным. Им не будет доступа на свадьбу?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×