Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

@Days,

Он не носит остроносые ботинки, а я и рада, терпеть их не могу ;) Так что осечка )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

Он не носит остроносые ботинки, а я и рада, терпеть их не могу ;) Так что осечка )))

Правильно делает. Идея с дресс - кодом очень хорошая, меня мучает один вопрос в ходилали в плату за ужин в ресторане фильме "Запах женщины" предоставленный сотрудниками ресторана пиджак и галстук. :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения только пиджак "Дубовый зал" :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подруги в курсе этих ваших критериев для фотосъемок?
это я по молодости так делала, подруг разумеется в курс не вводила,зато на фотки сейчас приятно смотреть, а вот стала постарше просто не фотографируюсь в компании, если не своим фотоаппаратом, но это все от элементарной нефотогеничности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье, что в основном мои друзья по жизни - мужского пола, а на свадьбах я чаще бываю "подружкой жениха". Ни одному нормальному мужику не пришло бы в голову уродовать девушек на свадьбе, чтобы своя выглядела милее. Наоборот, у нас считается хорошей традицией, если на свадьбе сложилась пара. Мы поженились благодаря свадьбе друга, на нашей свадьбе сложилась еще одна пара, теперь семья.

И ни один мужчина не воспримет фразу "будьте счастливыми, увернными в себе и вы будете самыми красивыми" как оскорбление и желание испортить настроение. На моей свадьбе все девчонки были нарядные и красивые, у нас была очень милая и фотогеничная актриса, которая ооочень хорошо смотрится перед камерой. Но все как один сказали, что на наших фотографиях видны только мои светящиеся глаза и моя счастливая улыбка.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, почему Вы решили, что дресскод придумали, что бы изуродовать гостей? ))) Откуда такая ограниченность мыслей, и кто научил Вас так плохо думать о людях? :ph34r: Не берем свадьбы, дресскод есть на многих мероприятиях, это тоже придумали злобные организаторы, что бы изуродовать присутствующих?

пишу, а сама ржуууу ))) пипец какой народ смешной! вАаащееее чОль? ))):blink:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите актрису, пжалуста..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, почему Вы решили, что дресскод придумали, что бы изуродовать гостей? ))) Откуда такая ограниченность мыслей, и кто научил Вас так плохо думать о людях? :ph34r: Не берем свадьбы, дресскод есть на многих мероприятиях, это тоже придумали злобные организаторы, что бы изуродовать присутствующих?

пишу, а сама ржуууу ))) пипец какой народ смешной! вАаащееее чОль? ))):blink:

 

Потому что я читаю то, чт вы тут обсуждаете. Речи не идет о тематическах свадьбах - в рокерском стиле, в гавайском или еще в каком. Я смотрю те фотографии, которые обсуждаются, те нюансы, которые оговариваются. Вы извините, но это бред - черные туфли к разноцветным платьям. Еще живо предание, что черые класические туфли и черная классическая сумка подходит ко всему? Или вы скажите, что в одном месте в одно время собрались десяток девушек без вкуса и нацепили на себя эту радуга по собственному желанию? Так по каждой фотке можно сказать.

Я исхожу из того, что вы общаетесь, скорее всего, с людьми ваших интерсов. Значит, маловероятно на вашей нетематической свадьбе встретить гота или еще кого в нестандарной одежде. А если встретите, скорее всего, вы будете в том же стиле одеты. Я предполагаю, что большинство людей нормальные и адекватные и сами понимают поняти е"уместности", я предполагаю, что в шлепках и шортах люди на официальные мероприятия сами не пойдут - это с головой должны быть разногласия. Так зачем тогда ограничивать людям, в чем им и куда идти? Что знчит "шуточно пожурить"? Вы представляете себе, что будет с девушкой, если ее выведут перед толпой гостей (чаще на свадьбах малознакомых) и начнут обсуждать нюансы ее гардероба? Многие люди тост боятся на людях сказать, а эт, на мой взгляд, реальное унижение.

 

Дресс код есть, но это понятие, на мой взгляд, негласное. В особых случаях пишут на приглашениях нюансы : вечернее платье, коктельное и т.д. Но оговаривать фасон, цвет и т.д. На мой взгляд дурной тон.

 

Слоня, актриса была гостем, а без согласия другого человека я не выкладываю фотки в инет. Я вообще потивник лтчных фотографий на всеобщем обозрении.

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за опечатки, с телефона исправить не получается.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

Если бы Вы читали тему чуть более внимательно, или, лучше сказать, с начала, то я там достаточно точно описала наш дресскод и ничего подобного там нету. Так что не нужно делать выводы на основе чужих слов и фото, тем более такие категоричные ;)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4kaю мне не очень понятно, почему вы и Дева Виктория каждое сказанное мной слово относите на свой счет. Насколько я знаю, обращение "девочки" распространяется на всех лиц женского пола, а не только на вас двоих. (или здесь кроме нас троих больше девушек нет?). Это открытый форум, я высказываю СВОЕ мнение по поднятому вопросу, и мое мнение не обязательно должно совпадать с вашим. Я так поняла, что свадьба на носу, скорее всего переживаете, тогда это другое дело (плавали -знаем). Но это не значит, что надо бросаться на каждого встречного. Лично меня замечания по поводу комментариев одежды подруг повергает в шок. Не считаю, что одеваюсь лучше или хуже своего окружения, просто мы все одеваемся по разному, комментариев в адрес своего стиля одежды не потерплю, т.к. одеваюсь всегда так, как мне комфортно. И на свадьбу тоже. И в каждом из своих сообщений писала свою жизненную ситуацию, я очень люблю своего мужа, но в нашей свадьбе, помимо любви, был расчет (а он может быть не только материальный) и здравый смысл.

 

Вы бы тоже внимательно читали мои сообщения. Про все, что понаписали на предыдущих страницах в мой адрес, я не говорила, вы сами себе это додумали. Я комментировала не ваши слова, а выложенные фотки с дресс-кодом.

 

Повторюсь: я высказываю СВОЕ мнение по теме форума СВАДЕБНЫЙ ДРЕСС-КОД.

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дресскод есть на многих мероприятиях,

например?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

вообще-то в случае праздничных мероприятий в российском обществе, если в приглашении не указана официально степень парадности мероприятия( белый или чёрный галстук(то бишь фрак или смокинг), большой или малый вечерний туалет. или наличие шляпы), то умные приглашённые осведомляются о предпочтительной форме одежды, чтобы не чувствовать себя неловко. но обычно в дамском костюме степень парадности сводится к степени оголённости )))), а яркость цвета определяется временем суток мероприятия. иные ограничения в-общем-то неуместны...

 

ой, забыла сказать:) если мероприятие включает в себя парадную и менее официальную часть, то хозяева должны предоставить гостям возможность сменить костюм (то есть специальные гардеробные комнаты для дам и джентльменов) и позаботиться о некотором запасе сменной одежды для тех, кто был не в курсе. короче - это проблема хозяев. а ещё точнее -наоборот - если хозяева хотят параду - предоставить его гостям - забота хозяев :)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, это к чему все? я спрашивала о мероприятиях, а не о стилях

может, конечно, мне одной не повезло (или повезло), но я ни разу не была не только на придворном балу, но и на каком-либо мероприятии, где оговаривается дресс-код

все же люди не такие идиоты, что бы прийти на свадьбу в сланцах и пляжных шортах, а на шашлыки в вечернем платье.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Gurono4ka' , какой у вас дресс-код? И в чем будет заключаться шуточное "ата-та"?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×