Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

ну вообще-то это не стили, это именно дресскод(точнее список приемлимо сочетаемых вещей), а то что кэжуал, допустим) стал стилем - так это уже позже.

если вы получите приглашение с указанной формой одежды - это оно!

 

ждите, придёт и ваш час венского бала )))

 

 

ой, люди такие разные ;) всё могёт быть(хрю-хрю)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Gurono4ka' , какой у вас дресс-код? И в чем будет заключаться шуточное "ата-та"?

Если бы Вы читали тему чуть более внимательно, или, лучше сказать, с начала, то я там достаточно точно описала наш дресскод

Не я одна не прочитала тему от корки до корки)

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

Вдохнула ---- выдохнула. .. --- забыла про все на свете, кроме свадьбы!

 

Лично я бы положительно отнеслась к дресс коду, еслиб. мне сказали: Надя и др. девочки, мы на свадьбе хотим красоту нереальную и будем делать постановочные фотки. По возможности, если будете покупать наряды к свадьбе, постарайтесь подобрать вещи/платья/костюмы. фиалетового/красного/оранжевого. ну или какого надо по дресс коду... или. длинные платья. ну или че надо...

 

Еслиб у меня былоб времяяяЯя, возможность и финансы, НА ТАКУЮ ПРОСЬБУ Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИЛА УСЛОВИЯ ДРЕССКОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а вотна замечание типа, Придешь в темно синем платье, получишь а-та-та. .... я бы сиииильно напряглась и без охоты отнеслась бы ко всем условиям дресса

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большой или малый вечерний туалет. или наличие шляпы

ах, ну да, у нас каждый второй завсегдатай королевских скачек Royal Ascot))

интересно, хоть у 1 из 1000 дам есть в гардеробе хоть одна шляпка?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не с теми людьми мы общаемся... Мы по старинке: выкуп, ЗАГС, прогулки в парке, ресторан. Недоросла я до светского общества.) Ко мне без всяких дресс-кодов, по простому приходят, и ничего, все фотки красивые). Зато не топчут мой ламинат своими каблуками. Устраняй потом дыры от шпилек)

Да ну его, этот дресс код.

 

Я на курорте пришла, как было заявлено, по дресс коду. И в своем вечернем белом платье оооооочень выделялась. Т.к. по дресс коду только я пришла. Зато весь ресторан знал, что у нас годовщина))))))


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, ))) ну... я вам историю процесса рассказала. да мы то сами пскопские у нас всё больше лапти! но уж если нас позовут, то как говорится в поговорке - женщина из ничего может сделать три вещи - шляпку, салат и скандал ;)

 

я умею делать шляпки (были где-то штуки 4) исторического кроя и стильные 60-х годов

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Gurono4ka' , какой у вас дресс-код? И в чем будет заключаться шуточное "ата-та"?

вероятно это

Ну ребят, дрескод это не значит прийти всем в платьях по колено цвета детской неожиданности! Вот мы просто попросили девушек при выборе платьев воздержаться от очень ярких и темных цветов (это не значит, что нельзя в красном или синем, просто цвета должны быть приглушёнными, лучше пастельных оттенков), а мужчин прийти в костюмах, опять таки лучше светлом, ну а если нет, то можно в чёрном.

Простите, но это наша свадьба и наш день, мы хотим, что бы были красивые фото, без серо-буро-малиновых пятен. Такого не бывает, что на фото одни молодые, для этого мы и зовем своих друзей и близких, что бы поделиться с ними нашей радостью, так почему бы не сделать это красиво!? Аха, все в сад )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я умею делать шляпки (были где-то штуки 4) исторического кроя и стильные 60-х годов

куда вы в них выходили?

возможно я умею делать ирокез, но это не значит, что я так куда-то пойду


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам сказать - модные показы, всякие праздничные вечероные открытия-закрытия :)

чего же не выйти-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вероятно это

Я бы не сказала, что это-дресскод. Любое платье любого цвета и мужчины либо в светлом, либо в темном костюме.

По мне дресскод-это что-то более строго оговоренное.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

мне приходилось бывать на мероприятиях где был прописан дресскод или он подразумевался изначально в связи с важностью события. И ничего страшного в этом не было, никому и в голову не пришло возмущаться.

 

А от дальнейшего обсуждения моей свадьбы с её дресскодом и прочего прошу отойти, достаточно уже было сказано.

 

Дресскод может подразумевать весьма жесткие критерии, а может ограничиться всего одним обязательным аксессуаром.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как вам сказать - модные показы, всякие праздничные вечероные открытия-закрытия :)

чего же не выйти-то?

ааа, ясно, те, кто не попал на королевские скачки становятся светскими львицами ))))

 

йопт, а жизнь то мимо прошла....f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

мне приходилось бывать на мероприятиях где был прописан дресскод или он подразумевался изначально в связи с важностью события. И ничего страшного в этом не было, никому и в голову не пришло возмущаться.

ну так что там за критерии то были, секрет что ли?

 

А от дальнейшего обсуждения моей свадьбы с её дресскодом и прочего прошу отойти, достаточно уже было сказано.
да речь уже давно не о вас

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

А что плохого в светских мероприятиях? :blink:

 

Вечерний наряд белого цвета (виновница торжества была в красном, все остальные в белом), было что требовали, что бы хотя бы одна вещь была определённой марки одежды, был просто приписан парадный стиль одежды...

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

А что плохого в светских мероприятиях? :blink:

где я сказала, что это плохо?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×