Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

@Bullochkina, нее.. Я исключительно по дичи.. С лосями тока пью;. Но если есть желание могу прихватить на осеннее открытие, там правда тоже дрескод есть , но он не существеннен..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

а чего такая злая-то?

 

зачем все эти "Ненавижу"????

 

ты ж замуж выходишь!!! или ты свой предсвадебный мандраже решила на людях сорвать?

 

напрасненько..........

 

Гуроночка. по кайней мере держится.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

а чего такая злая-то?

 

зачем все эти "Ненавижу"????

 

ты ж замуж выходишь!!! или ты свой предсвадебный мандраже решила на людях сорвать?

 

напрасненько..........

 

Гуроночка. по кайней мере держится.... :-)

Где злая?Кто злая?Я это говорила вовсе не зла и даже с улыбкой на лице )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но лично мне на общественное мнение несколько нас...плевать...
это бывает так редко что не бывает, ну может только мужчины так могут и то не факт.А так по жизни все хотят или быть самыми красивыми, или чтоб обратили внимание( ирокез на голове очень даже подходит), или что бы не заметили( любители одеваться в неяркое), или просто не знают как одеваться( ремень и ботинки разного цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., общественное мнение в такого рода мероприятиях как раз имеет огромное значенте, и кто говорит что на это наплевать, тот все равно немного лукавит, такого просто не может быть в течении нашего времени, было бы раздумье если место свадьбы молодые просто пригласили несколько друзей на скромный ужин без всякой бутафории..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упреки сводимые в итоге к тому же "ненавижу"

не права в корне :) никаких упреков и "ненавижу" - так чиста поболтать, свое мнение высказать, без агрессии, ну с иронией - да, улыбаться полезно. Остынь, тебя же никто в глаза не видел, поэтому, раз говоришь, что ты самая красивая и свадьба у тебя самая клёвая, так тому и быть, все верят :) ты лучче положительными эмоциями запасись перед свадьбой...вдруг кто не по дресс-коду придет - накрутишь себя, так и убить недолго )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу отметить что написанное некоторыми людьми в этой теме на 8 страниц сводится в всеобщему знаменателю который как раз таки и звучит примерно так "Я считаю больными придурками тех у кого на свадьбе дресс-код" только в отличие от меня,которая прямо и коротко сказала что меня бесят зефирные невесты,вы всё тоже самое расписали на 8 листов.Как думаете человеку менее травматично и неприятно прочитать один жалкий комментарий о том что "ненавижу" и забыть его или выслушивать на протяжении 8 листов практически открытые насмешки и упреки сводимые в итоге к тому же "ненавижу"

Так что не вам говорить о тактичности дорогие мои...

по-моему вы преувеличиваете, имелось ввиду, что такие условия обременяют гостей, оставляют неудобства и недопонимание, о том, что кто-то придурок потому что хочет отметить свадьбу так, а не иначе, речи не было.

 

честно говоря, не верю, что можно всех гостей уговорить прийти одетыми в одном стиле

допустим пара близких подруг с удовольствием согласятся, а остальные? а их мужья согласятся? если нет, то их не фотографировать? это приятно будет подругам?

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дресс-код сейчас весьма популярен во всём мире. Кому-то это нравится, кому-то нет. Всё это дело вкуса.

Но в цивилизованном обществе принято за свои желания платить, а не ставить гостей в неудобное положение. Можно одеть всех хоть божьими коровками, только закладывается это в смету свадьбы, а не предъявляется гостям в виде ультиматума.

Свадьба, это прежде всего, праздник для двоих, а не событие общечеловеческого масштаба, ради которого приглашённые люди должны идти на компромисс с собственным вкусом, и, простите, кошельком.

Либо вы приглашаете близких разделить этот праздник, либо просто вам нужна массовка. И выходит это тем же самым "совком", особенно со всякими "шуточными атата". Совок же не в замках, а в головах.

 

Да, и если приглашённая подруга действительно близкий человек, то совершенно всё-равно в чём она будет. Пусть хоть в трусах и в каске.

Дружба платьми не меряется, на мой взгляд.

 

 

Ну а вообще-то, я за Гавайи! :kiss: В это жуткоезаведение ЗАГС забежали на 5 мин. А уже потом................

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дресс-код сейчас весьма популярен во всём мире.
а мы" русские" очень любим все иностранное))) в крови это у нас)))что поделать многие из нас дети 70-90...с запада-значит гуд)? замки и мосты...фу бее...

я не собираюсь с кем-то спорить и чего-то выяснять, дресс-код на западный манер скоро и он наскучит...и мы будем перетирать что-нибудь другое!!! Пора бы ставить точку в наших обсуждениях, ведь каждый останется со своим мнением...кому-то зефир и вавилоны, а кому и шиньен с повязкой в белый горох)))Всем невестам желаю держать нервы в узде, приятной подготовки!Вы у нас самые красивые))))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем невестам желаю держать нервы в узде, приятной подготовки!Вы у нас самые красивые)))
Вы на все сто парвы! мы самые красивые и желанные! а тему действительно надо закрывать, Гуроночка уже наверное вышла замуж и счастлива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на все сто парвы! мы самые красивые и желанные! а тему действительно надо закрывать, Гуроночка уже наверное вышла замуж и счастлива))

Нууу,закроем неприменно... ))) ))) ))) Можно подумать,что кроме Гуроночки больше никто замуж не выходит... )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, боюсь, что по теме уже больше обсасывать нечего....тема уйдет в небытие...ну или отдельно подраздел создать...для невест, чтобы пар выпускать ;)

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано еще закрыаать-то.......

может Гуроночка фотки своего дресс кода выложит :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ли гости "задрессились", был ли фэйс контроль. и шуточное. а-та-та.....

 

интересно ведь.....

 

а вам нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в цивилизованном обществе принято за свои желания платить, а не ставить гостей в неудобное положение. Можно одеть всех хоть божьими коровками, только закладывается это в смету свадьбы, а не предъявляется гостям в виде ультиматума.

отличная идея, тогда мало кто заикался бы о дресс-коде))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×