Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Свадебный дресс-код

Рекомендуемые сообщения

бэзе можно носить только с талией 50 см и меньше,а это единицы ))))))

Ага,расскажите это толпам безэшных невестушек которых я на протяжении всей своей жизни наблюдала возле загса.т.к. живу рядом с ним!

Буквально неделю назад ходили подтверждать регистрацию и лицезрели очередную толпу штампованных невест,как рота солдат блин...при этом одна из них была ДААААЛЕКО за "50см" ,а все туда же.Как же,мы же все "приынцессачги" ,кушаем радугу и какаем бабочками блин...плеваться от такой слащавости охота... :50:

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

 

вам не удалось одеть свадебное платье,?как то агрессивненько))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

 

вам не удалось одеть свадебное платье,?как то агрессивненько ))))))

Не совсем поняла смысла фразы.А агресивненько я уже говорила почему,терпеть не могу зефирных прынцессочек.

Своим свадебным платьем я очень горжусь.Я сама его придумала,швея помогла кое то дополнить,украсить и вышло в итоге ачешуенно =) жду не дождусь ТОГО САМОГО дня :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бриджи отребу мужского костюма.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоси то чем виноваты, коль по пути стоят, там и отлить и залить время приспичивает))

Белка, а Вы кататься поедете?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своим свадебным платьем я очень горжусь.Я сама его придумала,швея помогла кое то дополнить,украсить и вышло в итоге ачешуенно

 

это конечно хорошо!но..кому то конечно не понравиццо ваше платье,это дело вкуса.не лучше ли тактично молчать или поучиться толерантности,а не высказывать вслух вдовольно обидной форме

 

Девушки,самое главное не какое даже у вас платье(оно лишь на один день)а какая у вас будет жизнь!

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему все прекрасно!
ну и что хорошего?ребят вырядили в одинаковые джинсы как официантов в клубе.в результате кто жених не разберешься
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, да ладно тебе. Видишь, все наехали, никто не понимает, вот человек и начинает агрессировать... Её право, её траблы :)

Ликредол, просто поспокойней, не нужно никого поливать грязью только потому, что с вами дискутируют в интернете. У невест, которых вы позволили себе оскорбить, свой вкус и взгляд, и убеждения... уж если так они вам покоя не дают, так спуститесь из дома, скажите им это в лицо в их самый счастливый день. Ну а тут не смешили бы вы народ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своим свадебным платьем я очень горжусь.Я сама его придумала,швея помогла кое то дополнить,украсить и вышло в итоге ачешуенно =) жду не дождусь ТОГО САМОГО дня
ну да, но только всегда найдется зараза которая наблюдая Вашу свадьбу скажет соседке или спутнику:Ох , ну кто этой дуре такое насоветовал-ужас, а парень то ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот у лосей чуть не подрались с другой свадьбой, потому, что мой свидетель заявил им громко, что наша невеста красивее..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, там у нас когда охота осенью открывается????Может по лосятинке?)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, но только всегда найдется зараза которая наблюдая Вашу свадьбу скажет соседке или спутнику:Ох , ну кто этой дуре такое насоветовал-ужас, а парень то ниче.

О я уверенна что именно так кто нибудь и скажет,но лично мне на общественное мнение несколько нас...плевать...а еще эта тема находится в разделе НЕРВНЫЙ обзор и тут и не такие вещи пишут.Или вы предложите тем кто рассказывает о людях что их раздражают(типа мамочек которые хватают несколько воздушных шариков сразу)замолчать?

Так что считайте что я отвела душу...

Да и в лицо кстати тоже смогла бы это высказать,но вот только не тем "красоткам" возле загса.Зачем человеку портить праздник?

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

вам плевать на их мнение, а им плевать на ваше.......

 

мне вот тоже не нравятся "зефирные" свадебные платья.... и себе я тоже шила, а не покупала готовое...... но к красоткам в зефире я отношусь спокойно! это их право, это их выбор и вкус...... тем более на их фоне дэвушки с нормальным вкусом и нормальным платьем выглядят еще лучше, особенно в глазах их свиты и понимающих соратников.

 

А вообще все невесты хороши!!!!

 

Я сторонница традиционной свадьбы..... хоть голубей мы не запускали и у вечного огня и какой-то лосятинки о которой тут говорят мы не фоткались :-) но через мост меня муж пронес :-) :-) :-) :-)

 

пусть исполнятся все ваши мечты и ваша свадьба пройдет именно так, как вам хочеццца!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу отметить что написанное некоторыми людьми в этой теме на 8 страниц сводится в всеобщему знаменателю который как раз таки и звучит примерно так "Я считаю больными придурками тех у кого на свадьбе дресс-код" только в отличие от меня,которая прямо и коротко сказала что меня бесят зефирные невесты,вы всё тоже самое расписали на 8 листов.Как думаете человеку менее травматично и неприятно прочитать один жалкий комментарий о том что "ненавижу" и забыть его или выслушивать на протяжении 8 листов практически открытые насмешки и упреки сводимые в итоге к тому же "ненавижу"

Так что не вам говорить о тактичности дорогие мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

вам плевать на их мнение, а им плевать на ваше.......

 

А вы что думаете что я написала свое мнение о "зефирках" расчитывая на то что кому то не плевать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×